загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
Светлана, Россия, Краснодар, 53 года
Светлана, Краснодар, 53 года.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
День добрый!Ситуация следующая. Мужчина-вдовец,полтора года,есть дочь взрослая,замужем,живёт отдельно,сын-21 год,живёт вместе,плюс тёща слепая,тоже вместе живёт.У женщины тоже дома мама,сын,дочь.Люди взрослые,понятно что перспективы туманны,но они вроде как на одной волне,вместе им хорошо,но...Мужчина шифруется со страшной силой,ссылаясь,что его сын и дочь не готовы даже слышать о том,что отец просто встречается с другой женщиной.Он откровенно лжёт сыну,когда идёт на встречу,не может позвонить
Бегите ,Марина.Он разрушит Вашу жизнь.измучает ,будете долго зализыать раны
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Краснодар (автор поста) 01.10.2023 19:10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Дорогой мой, психолог. (Ты им пытаешься быть) Я никогда не страдал комплексами. Жена умерла у меня на руках 18 числа от атеросклероза сердца. Она была на 8 лет моложе. Мы прожили душа в душу 27 лет. И да с оргазмами, что естественно. Комплекс то у вас здесь. Вы на естественное слово реагируете как на противоестественное явление. Желаю всем испытать. Потом будет писать мне про комплексы. А запятой там мало. Точку нужно ставить.
Какой ужас. Это наверное похлеще измены «подлость»
Печатать что то на форуме сайта знакомств про организм мертвой супруги от 18 числа …
Каким надо быть идиотом
Не обижайтесь.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2023 19:49
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какой ужас. Это наверное похлеще измены «подлость» Печатать что то на форуме сайта знакомств про организм мертвой супруги от 18 числа … Каким надо быть идиотом Не обижайтесь.
А сколько нужно ждать?
Если вы не знали, то оргазм - достоинство женщины, а не недостаток.
А то тут многие ищут не зная что.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
А сколько нужно ждать? Если вы не знали, то оргазм - достоинство женщины, а не недостаток. А то тут многие ищут не зная что.
Некоторые вещи трепать своим языком , как помелом, на сайте знакомств, просто не надо , никогда
А о убравшихся людях - тем более
прям противно.
Извините, я вас уберу из поля зрения
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Некоторые вещи трепать своим языком , как помелом, на сайте знакомств, просто не надо , никогда А о убравшихся людях - тем более прям противно. Извините, я вас уберу из поля зрения
А я в контексте. Убежден, что она не против. У неё не было комплексов как у вас.
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Оксана,дико извиняюсь,но не стоит мне разъяснять,сколько будет дважды два))условно)куда мне "нажимать" и прочее..."болталка"-это чат, а"форум" создаётся для обсуждения определённых тем,возможны споры и вопросы-ответы...нет смысла вырывать из контекста слово или словосочетание и интерпретировать как вздумается,уж тем более поучать и давать советы,если не просят об этом)если у меня будет вопрос-я непременно спрошу)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Саратов писала:
Оксана,дико извиняюсь,но не стоит мне разъяснять,сколько будет дважды два))условно)куда мне "нажимать" и прочее..."болталка"-это чат, а"форум" создаётся для обсуждения определённых тем,возможны споры и вопросы-ответы...нет смысла вырывать из контекста слово или словосочетание и интерпретировать как вздумается,уж тем более поучать и давать советы,если не просят об этом)если у меня будет вопрос-я непременно спрошу)
Извините, Марина, за непрошеные советы.
Удачи вам.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
Оксана,дико извиняюсь,но не стоит мне разъяснять,сколько будет дважды два))условно)куда мне "нажимать" и прочее..."болталка"-это чат, а"форум" создаётся для обсуждения определённых тем,возможны споры и вопросы-ответы...нет смысла вырывать из контекста слово или словосочетание и интерпретировать как вздумается,уж тем более поучать и давать советы,если не просят об этом)если у меня будет вопрос-я непременно спрошу)
То есть вам указывать без особого разрешения нельзя, а вы - конечно, можете.
Ну да, как-то так и бывает обычно)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2023 22:49
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

ты меня клеишь что ли???))так и скажи,чего пристала?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
ты меня клеишь что ли???))так и скажи,чего пристала?)
facepalmm_rt_40.png
А вы не замечаете двойные стандарты в своих комментариях? Если вам нельзя указывать, может, тогда и вы не должны?
Но вы уже всем раздали указания, кому отвечать, в чём разница между чатом и форумом, с каким трепетом нужно относиться к вашим темам... Начните с себя)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр