загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Про Ижевского тебе написали явно.
Он не пьет. Ему нельзя.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я специально для вас поставила запятую Обычно я ими пренебрегаю Сочувствую что 60% жизни и 45% осознанной жизни боролись с комплексами Зато! В победили и пришли нам рассказать про оргазмы Тока пугает число 60+ спустившихся в область «ниже пояса» и они все концентрируются здесь
Дорогой мой, психолог. (Ты им пытаешься быть)
Я никогда не страдал комплексами. Жена умерла у меня на руках 18 числа от атеросклероза сердца.
Она была на 8 лет моложе. Мы прожили душа в душу 27 лет. И да с оргазмами, что естественно.
Комплекс то у вас здесь. Вы на естественное слово реагируете как на противоестественное явление.
Желаю всем испытать. Потом будет писать мне про комплексы.

А запятой там мало. Точку нужно ставить.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он не пьет. Ему нельзя.
Так там тоже одной из девушек нельзя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так там тоже одной из девушек нельзя.
Больная тоже?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Больная тоже?
Дак присмотрись.
Удивил ты меня, ты вроде больных быстро диагностируешь biggrin_rt_40.gif
А, тут, Санька не разглядел.
Теряешь квалификацию cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дак присмотрись. Удивил ты меня, ты вроде больных быстро диагностируешь А, тут, Санька не разглядел. Теряешь квалификацию
Капец ohmy_rt_40.gif
Какой Санёк?
Почему больная?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо у нас дыра дырой
Ну, не наговаривайте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну, не наговаривайте.
Ну дня на два на три экскурсии umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец Какой Санёк? Почему больная?
Ну, Сандра которая, она на Аве размещала фото Иры, участницы форума, с нарисованными усами.
Только потому, что Ира была не согласна, что сын восьмиклассник Сандры имеет право пинать "недостаточно патриотичных" пятиклашек в школе.
И считала Ира, что за такие действия, нужно отпинать и саму Сандру и ее сыночку 100 кг весом.
Санёк изуродовала фото Иры и поместила себе на аву.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2023 21:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, Сандра которая, она на Аве размещала фото Иры, участницы форума, с нарисованными усами. Только потому, что Ира была не согласна, что сын восьмиклассник Сандры имеет право пинать "недостаточно патриотичных" пятиклашек в школе. И считала Ира, что за такие действия, нужно отпинать и саму Сандру и ее сыночку 100 кг весом. Санёк изуродовала фото Иры и поместила себе на аву.
blink_rt_40.gif
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
У женщины-сын-инвалид,24 года,дочка-13 лет и мама 84,которая уже не выходит из дома,т.е. дом,домочадцы,ещё и дача)забот тоже хватает,к тому же сразу мужчина это знал...но я,например,не могу лгать своим,сели и сказала-так и так,не знаю что эз этого выйдет,мои восприняли адекватно,дочка так всегда за меня "топит"-мама,ты должна быть счастливой)он грузил меня этими проблемами своих детей,зная,что я-врач,старалась помочь советом,он просил психолога для сына,нашла,связала-не пошли...с дочко
Не каждый примет женщину с проблемами, но и женщине дополнительные проблемы на себя навешивать - ни к чему. Разве что если любовь, прям тянет и в душу запал - тогда можно рискнуть и включаться в его жизнь. Но для себя отметить, что результат воссоединения 50/50.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Прогуливал форум? biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
именно так,я называю это -обесценивает,хотя вываливает всё про своих,я знаю как их всех зовут,когда у всех ДР-так ещё вышло что все мы "оптом" летние))что характерно-я его своими не грузила,у меня нет такого,если не спрашивают,он даже не и не спрашивал про моих то детей особо...но зато контроль -что делаешь,чем занята,ты где сейчас,то горло заболело у него,то ещё чего,понятно-внимания требует)но почему всё в одни ворота? и просто когда прошу-позвонить можешь,чего бесконечно писать,мне,
Свои истории на форум обычно выносят исключительно для поддержки. Но если вы так старательно ищете причины и объяснения, значит сами чувствуете за собой вину. Наверное, вы правы)

(И можете минусить, жаловаться и банить: понимаю, правда редко приятна)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Свои истории на форум обычно выносят исключительно для поддержки. Но если вы так старательно ищете причины и объяснения, значит сами чувствуете за собой вину. Наверное, вы правы) (И можете минусить, жаловаться и банить: понимаю, правда редко приятна)
Евгения, а у вас был опыт отношений с вдовцом именно?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Саратов писала:
вываливает всё про своих
Я ещё раз спрошу...
Чувства-то есть к этому человеку?
Из Ваших текстов отчётливо вижу только обиды...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Евгения, а у вас был опыт отношений с вдовцом именно?
Опыта отношений - нет. Но лучшая подруга умерла от рака, муж её остался с двумя детьми, поэтому и с ним, и с их детьми много общалась, объясняя, успокаивая и уговаривая. Поэтому могу понять обе стороны и не готова голословно обвинять мужчину.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Опыта отношений - нет. Но лучшая подруга умерла от рака, муж её остался с двумя детьми, поэтому и с ним, и с их детьми много общалась, объясняя, успокаивая и уговаривая. Поэтому могу понять обе стороны и не готова голословно обвинять мужчину.
Очень интересно, что вы объясняли мужу умершей подруги и их детям?
На что именно их уговаривали?
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Товарищи замужние девы, вы что ли совсем что ли? biggrin_rt_40.png ))

*
В стародавнии времена, mosking_rt_50.gif
бывало, почитаешь парных навроде Эсти, Ольги Краснодарской, Ланы, Йожика, Ии, Интриганки и т.д., думаешь: как любовь-то усиливает спокойствие, мудрость, женственность... И так прям своего человека и пару захотевалось - с удвоенной силой)

Теперь ткнусь форум читать, наоборот: одиночки всё чаще спокойные да весёлые) Семейные да в отношениях, то всё какие-то споры ведут, то какие-то недовольства. Начитаешься - желание пары, семьи отваливается как минимум на неделю. biggrin_rt_40.png

Может, мне так случайно попадаются комментарии) но мысль, что для тусоваться на форуме и недовольничать не обязательно парой обременяться - проскальзывает..

Что-то не в ту сторону вдохновляюсь я парами girl-cray2_rt_76.gif . haha_rt_56.gif прям непорядок
Сообщение отредактировала Дарьюшка, Россия, Тихвин (автор поста) 30.09.2023 22:31
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Очень интересно, что вы объясняли мужу умершей подруги и их детям? На что именно их уговаривали?
Когда прошло время, и он познакомился с женщиной, его сильно штормило: и чувство вины, и неуверенность в ней, и в своей способности не загрузить её проблемами, и в детях и т.д. Дети - там и так понятно, что им нужно было объяснять, что это не предательство, что я вообще знала их маму дольше, чем они все вместе взятые, - и тоже это предательством не считаю, главное, мы все её помним и т.д.
Но женщина всё равно не задержалась - испугалась вечного соперничества, он так и остался один.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2023 22:31
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда прошло время, и он познакомился с женщиной, его сильно штормило: и чувство вины, и неуверенность в ней, и в своей способности не загрузить её проблемами, и в детях и т.д. Дети - там и так понятно, что им нужно было объяснять, что это не предательство, что я вообще знала их маму дольше, чем они все вместе взятые, - и тоже это предательством не считаю, главное, мы все её помним и т.д. Но женщина всё равно не задержалась - испугалась вечного соперничества, он так и остался один.
Спасибо за ответ give-rose_rt_60.gif
Вы хорошая подруга.
И, порядочный хороший человек.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр