загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
45
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
я даже не знала о существовании данного сайта,только недавно узнала,волею судеб)другой ресурс
С ним вы знакомы полтора месяца? А на сайте три недели.
Если так, то я понимаю мужика)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы когда посты пишете Я тоже половины из них не понимаю….
Вы вроде проходить собрались
Попутного smile_rt_40.png в горбатую
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Опоздали Уже опустились до личных характеристик меня
Ай ай ай ))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ай ай ай ))))
Вы вроде проходит собирались
Попутного туда же
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Именно там другая ситуация Меня вам оценивать не стоит , вы уже пытались посчитать Теперь за личные характеристики Бывает
rofl_rt_56.gif
Вы чо всё делите? Всё ни как не можете 50 тыщ на питание поделить? mosking_rt_50.gif
Обе тут нормальные дефки! ac58_rt_86.gif ac40_rt_94.gif
Лучше встретьтесь да напейтесь! friends_rt_104.gif
Надо дак я приеду ради такого дела drinks_rt_102.gif
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

так именно это меня,честно говоря,подбешивало)чел на даче,там куча места,потом у меня тоже дети и мама живут со мной,я же адекватный человек,но всегда найду время и отвечу,когда сначала ему надо было договориться о встрече,то звонил с работы...потому что у меня все знали- друг звонит,я ухожу в другую комнату или на лоджию...а в выходные,в отпуске - там вообще агент 007))короче,туши свет,бросай гранату!))да,Бог с ним,что теперь)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
хорошо,а что тогда,Наталья,например,на работе даже,окружающие коллеги...приятельские отношения-ты обратился,человек тебе реально помог,вы звоните,общаетесь,благодарите,наверное,не знаю,прекрасные отношения,затем снова обращаетесь-снова коллега помог,потом вы угостили чем,Вас угостили,чаёк попили и прочее прочее...Вы цените такого коллегу,который всегда поможет,всегда выслушает...замечу-это даже без интима и страсти и биохимии...не знаю,может я идеалистка или принципы какие то дюже у меня...ещё м
Я с мужчинами коллегами чаек просто так не пью)
Соррян)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы чо всё делите? Всё ни как не можете 50 тыщ на питание поделить? Обе тут нормальные дефки! Лучше встретьтесь да напейтесь! Надо дак я приеду ради такого дела
Она не пустит тебя
У «них» так не приятно
Если есть звонок противопожарно пола то это стресс для детей и рядом находящихся взрослых
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы чо всё делите? Всё ни как не можете 50 тыщ на питание поделить? Обе тут нормальные дефки! Лучше встретьтесь да напейтесь! Надо дак я приеду ради такого дела
Давайте лучше на двоих напьемся)
Мне чет так поприятнее)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Она не пустит тебя У «них» так не приятно Если есть звонок противопожарно пола то это стресс для детей и рядом находящихся взрослых
Не
Все одинаковые ДОЛЖНЫ быть)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
так именно это меня,честно говоря,подбешивало)чел на даче,там куча места,потом у меня тоже дети и мама живут со мной,я же адекватный человек,но всегда найду время и отвечу,когда сначала ему надо было договориться о встрече,то звонил с работы...потому что у меня все знали- друг звонит,я ухожу в другую комнату или на лоджию...а в выходные,в отпуске - там вообще агент 007))короче,туши свет,бросай гранату!))да,Бог с ним,что теперь)
Да конечно, делов то
Женщина говорит мужчине «я вижу ситуацию так и так - со звонками и прятками к примеру»
Он услышал, не дурак, понял
Либо перестроил либо отказал
А вы уж сама решили - устроит вас предложенный сценарий или вы еще подождете за кулисами
И все
Надо только сделать выбор.
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Наталья, Москва, м. Планерная:

начнём с того,что я не звонила,ежели "босс" не велел)) и такого быть не могло априори...и даже если бы было так,то можно выйти на балкон или даже в подъезд,при желании....всё можно при желании...когда сначала надо было,так бежит утром за машиной и уже набирает меня...а потом обнаглел))не иначе))это я его "набаловала"))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
начнём с того,что я не звонила,ежели "босс" не велел)) и такого быть не могло априори...и даже если бы было так,то можно выйти на балкон или даже в подъезд,при желании....всё можно при желании...когда сначала надо было,так бежит утром за машиной и уже набирает меня...а потом обнаглел))не иначе))это я его "набаловала"))
Да я ж не знаю как да что.. в деталях..
это ж вы общались, вам не нравилось
а теперь пишете, что о нем думаете
чего думать то)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Давайте лучше на двоих напьемся) Мне чет так поприятнее)))
Ну мне скоро предстоит поездка на несколько дней в Москву.
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

ну да,так сделала,но внутри то сидит психологическая засада))между прочим обсуждение на форуме как то промыло мозг и это хорошо,ребята!!! спасибо!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Она не пустит тебя У «них» так не приятно Если есть звонок противопожарно пола то это стресс для детей и рядом находящихся взрослых
Она сама разберется
За ону решать не надо)))
Не, все пусть на чай наваливаются)))
Че как только зазнакомились)))
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Наталья, Москва, м. Планерная:

думаю,потому что биохимия)) если бы всегда была гармония души и тела,то все ходили бы счастливые)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
ну да,так сделала,но внутри то сидит психологическая засада))между прочим обсуждение на форуме как то промыло мозг и это хорошо,ребята!!! спасибо!
Да тут можно выслушай мнения почерпнуть ценное !
Хочу вам пожелать счастья! Вы этого достойны, чтобы вас не стеснялись. А он пусть боится. Как видим есть те кто готов выжидать разрешения проявиться. Может и его кто осчастливит. Менее прямой и открытый и более хитрый гибкий терпеливый
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2023 20:54
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы когда посты пишете Я тоже половины из них не понимаю….
Знаки препинания там под запретом.
Вечный поток сознания.
Ежедневные странные темы обо всем, и ни о чем.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну мне скоро предстоит поездка на несколько дней в Москву.
Не чего так подкат 😎👍
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр