загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
45
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
День добрый!Ситуация следующая. Мужчина-вдовец,полтора года,есть дочь взрослая,замужем,живёт отдельно,сын-21 год,живёт вместе,плюс тёща слепая,тоже вместе живёт.У женщины тоже дома мама,сын,дочь.Люди взрослые,понятно что перспективы туманны,но они вроде как на одной волне,вместе им хорошо,но...Мужчина шифруется со страшной силой,ссылаясь,что его сын и дочь не готовы даже слышать о том,что отец просто встречается с другой женщиной.Он откровенно лжёт сыну,когда идёт на встречу,не может позвонить
Редкостный сказочник Вам попался))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
О Боже? Ты опять о себе, любимой? Кому навязалась то? Тема про мужчину, у которого полтора года назад жена умерла. И я писала о нём. О тебе к слову. Но третью страницу вынуждена обсуждать эту бадягу, которую мы все уже отлично знаем. Вышла, да и вышла, надо было тебе, да пожалуйста. Не стоит только других с дерьмом мешать. Вот и всё, о чем я хотела сказать.
С дерьмом ты меня сегодня смешала.
Ладно. Учту. И про бадягу тоже
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть нормально для мужика послушать сплетни и рот разевать? За базар то отвечать надо.
Дитя ты неразумное)...позови кого нибудь,кто грамоте обучен,пусть тебе прочитают и разъяснят))раз сам не можешь)))...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дитя ты неразумное)...позови кого нибудь,кто грамоте обучен,пусть тебе прочитают и разъяснят))раз сам не можешь)))...
Свинтить хочешь?
Глупую твою улыбку поправить не смогу?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С дерьмом ты меня сегодня смешала. Ладно. Учту. И про бадягу тоже
Просто я терпеть не могу не справедливость. Типа в чужом глазу соринку вижу, а в своём брёвна не замечаю. Я к тебе хорошо всегда относилась. Бадяга это про то, как отношения не сложились со всеми подробностями. Всегда пишешь, что даром потратила семь лет. То, что я не пишу о себе, осуждаешь и считаешь, что я белое пальто одела. А почему я должна устраивать прилюдный душевный стриптиз? Есть люди, с которыми я делилась, с форума в том числе. И то, что подробности сюда не вынесены до сих пор, говорит о том, что это действительно люди, которые заслуживали моего доверия. Что ты учтешь, мне всё равно. Понимаю только, что зря потратила своё время. Ты ничего не поняла. Удачи. Больше нет желания обсуждать эту тему с тобой.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Чего это сегодня так всех "ретроградит"? swoon_rt_40.gif hm_rt_40.png
Марина, Россия, Саратов, 54 года
Марина, Саратов, 54 года.
 
Для Дарьюшка, Россия, Тихвин:

конечно,всё важно,интересно,слушала,хвалила,ободряла...я же не могу описывать все подробности)когда вырвано из контекста,то звучит странно...я даже думаю,что потеряла контроль разума))размякла) нельзя растворяться в мужчине,есть у меня такой недостаток)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Свинтить хочешь? Глупую твою улыбку поправить не смогу?
Получается)опять не дождусь ответа)) только болтавню всякую)))...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Получается)опять не дождусь ответа)) только болтавню всякую)))...
ну. зазаикался.
Не научен держать удар?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну. зазаикался. Не научен держать удар?
Не могу в диалоге опускаться до твоего уровня...радуйся)
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Углич- в Ярославской области. У нас Унеча. Наверно забыли уже
Не,не забыл..потому,как,только от Вас узнал..
Марина, Россия, Саратов, 54 года
Марина, Саратов, 54 года.
 
Для Добряк, Россия, Москва:

Как Вас зовут? и кто из женщин так обидел?не заводитесь,уважаемый!..всё,что Вы про "мужик прожил..и потерял..."-это всё понятно,конечно,скажу больше-мне лично по большому счёту ничего не надо было такого глобального...только в рамках наших личных с ним отношений...мужчина сам искал женщину,извините меня на СЗ,знакомился и до меня и,уверена,после меня будет...так что ореол святости,при всём уважении,никак не получается...и на "весы" меня не надо,ничего не хочу перевешивать))пожалуйста,не надо обобщать,не собираюсь за всех и вся негатив слушать)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
конечно,всё важно,интересно,слушала,хвалила,ободряла...я же не могу описывать все подробности)когда вырвано из контекста,то звучит странно...я даже думаю,что потеряла контроль разума))размякла) нельзя растворяться в мужчине,есть у меня такой недостаток)
Во во
Нельзя растворяться на первом году (или не знаю каком году) общения)))
А то только растворишься, а там хоп - сюрприз)
Кто подскажет когда уже можно растворяться?

Марин, у вас очень нужная тема
И правильные переживания
Взрослые мужчины (и женщины) они чего-то такие..сложненькие… каждому с каким-то подвывертом свое)))
Не отношения, а художественная блин гимнастика))) хотя может мне кажется …
Поэтому я чего-то предпочту не растворяться))) и он пусть не растворяется)))
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Не,не забыл..потому,как,только от Вас узнал..
Есть,на окраине Брянска,район частных домов,Чайковский вроде(Чайковичи)..
От него,до деревни Дарковичи,около 3х км...
Отца родина.

И ещё..
От Брянска до Дятьково-около 40 км. ...
Между ними-Фокино,и вроде-Людиново..
Тоже города..
А деревень-штук десять...


У нас-не так..
Барнаул-Бийск-160 км. ..
Есть деревни,райцентры..не столько..

Бийск-Горно-Алтайск..
Тоже есть..
99 км. ..
Не помню,штук 6,7..
Сростки,примерно посередине..

Дальше то..

Из городов-только Улан-Батор,в Монголии.. dntknw_rt_60.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А они не включены в заботы? Щас начнут советовать как чужим детям себя вести, а у самих сын остолоп лежит в комнате в это время и пакет с мусором в падлу выкинуть. От куда мы знаем чо и как у этого мужика? В каком состоянии свекровь? Вы знаете? Может она самостоятельно испражняться не может?! Доля тут все умные! Сидят сытые довольные дома. Проблем нет. Трындят в интернете. Советы дают как бросить отношения с человеком которого и не видал ни когда. Да, он не ресурсный! Так ведь бабы гов
Возможно, вы в чем-то правы. Только ну ооочень грубо, что ли...во всяком случае, не выбирали выражения, верно?
А вопрос в том, стоит ли эти отношения развивать и прочее, если...а не в том, какой это мужчина. Он, возможно, сто раз хорош, но...есть то, что есть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно, вы в чем-то правы. Только ну ооочень грубо, что ли...во всяком случае, не выбирали выражения, верно? А вопрос в том, стоит ли эти отношения развивать и прочее, если...а не в том, какой это мужчина. Он, возможно, сто раз хорош, но...есть то, что есть
Ну извиняйте beach_rt_68.gif
какой уж есть. консерваториев не кончал.
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно, вы в чем-то правы. Только ну ооочень грубо, что ли...во всяком случае, не выбирали выражения, верно? А вопрос в том, стоит ли эти отношения развивать и прочее, если...а не в том, какой это мужчина. Он, возможно, сто раз хорош, но...есть то, что есть
Вы не знаете??
Он тут больше 10 лет..
Как,сам говорит,раньше Леонида пришел mosking_rt_50.gif
Я -четвертый год..
Не выбирает,никогда..
Выражения..
Да и,не ищет никого.. dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну извиняйте какой уж есть. консерваториев не кончал.
То ись,не умеешь ни овощи-фрукты консервировать,ни мясо-рыбу?? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
То ись,не умеешь ни овощи-фрукты консервировать,ни мясо-рыбу??
Марина, Россия, Саратов, 54 года
Марина, Саратов, 54 года.
 
Для Наталья, Москва, м. Планерная:

Наталья,это факт)я называю с закидонами,которое с подвывертом))сама всегда анализирую опыт свой,ошибки,то да сё и думаю,всё,Марина,никаких растворений и прочего,как психологи советуют))но..здесь я понимаю,я просто долго была одна-восемь лет!отвергала,не хотела и вдруг искра,какая то биохимия,ну и я,конечно,поплыла)сначала эйфория,не замечаешь шероховатости,но,своевременно как то осознала...потом слушала видеолекции одни,другие,третья,конечно,много пурги,но самооценку поддержать само то))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр