загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
45
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Именно. Написала про твой опыт. Я не осуждаю ни в коем случае, как это делала ты, когда писала в теме, где вдова написала про компанию в своём доме и мужчин, которые ей внимание оказывают. И твой опыт оказался не успешным. На знаю, по причине ли, что рано было или по какой другой. Вот если б вышла через полгода и жила до сих пор, мы бы знали, что так бывает.
Как по мне, любой опыт слишком индивидуален, чтобы на него прям ориентироваться hm_rt_40.png . Мы тут все кого-то да осуждаем периодически, "святы" тут только те, кто ничего вообще не пишет) или пишет только про котиков, борщи и огород biggrin_rt_40.png )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Дарья!! Мы не циники... Экзистенциалисты..
Экзе umnik2_rt_46.gif
пошёл гуглить
mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Хорошо, что не обиделась. Считай руководство к действию
Это от темперамента женщины в основном зависит. Так что так себе руководство к действию. Ну, у Вас получилось, я за Вас рада. Дай Бог и третий.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
у тебя же девочки.
Типа должны терпеть?
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ну,по научному,я не скажу.. Если попроще-"весь мир на тебя,идёт войной.. Но,ты,сукин сын,обязан выжить.." Как то так... Извините.. Чё там Серджио ответит??
Не знаю) Наверное, скажет: все бабы - дуры, а женщины - умные, ибо со мной общаются biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Я вернулась. Не ссоритесь. Просто неприятно когда лезут в душу.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Экзе пошёл гуглить
Не придуривайся..
Все ты знаешь..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Как по мне, любой опыт слишком индивидуален, чтобы на него прям ориентироваться . Мы тут все кого-то да осуждаем периодически, "святы" тут только те, кто ничего вообще не пишет) или пишет только про котиков, борщи и огород )
Спасибо, Даша give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ну,по научному,я не скажу.. Если попроще-"весь мир на тебя,идёт войной.. Но,ты,сукин сын,обязан выжить.." Как то так... Извините.. Чё там Серджио ответит??
Я согласен!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Серёга, перебор уже с шутками о твоей неотразимости. Если женщина когда-то с тобой нормально общалась, так она была наивным новичком форума) зачем выворачивать, особенно, если она ответить не может.
Согласна. Хорошо, что меня не отверг))) Не люблю, когда мужчина такое выносит на публику.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это от темперамента женщины в основном зависит. Так что так себе руководство к действию. Ну, у Вас получилось, я за Вас рада. Дай Бог и третий.
При чем здесь темперамент? Не подходят как партнеры и всё. Остальное слова.
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Наталья, Москва, м. Планерная:

Наталья,так этим мы и привлекаем их,мужчин то,тем что отличаемся)взрослый зрелый мужчина на откровения женщины разве должен обижаться?это показатель инфантилизма,неких комплексов,к сожалению...а то "малыш", "солнышко",но,дескать,сиди и сопи в две дырочки)предполагалось,что он,как взрослый мужчина скажет-так,мол и так...а он,как страус,голову в песок...не знаю,не перестаю удивляться)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
День добрый!Ситуация следующая. Мужчина-вдовец,полтора года,есть дочь взрослая,замужем,живёт отдельно,сын-21 год,живёт вместе,плюс тёща слепая,тоже вместе живёт.У женщины тоже дома мама,сын,дочь.Люди взрослые,понятно что перспективы туманны,но они вроде как на одной волне,вместе им хорошо,но...Мужчина шифруется со страшной силой,ссылаясь,что его сын и дочь не готовы даже слышать о том,что отец просто встречается с другой женщиной.Он откровенно лжёт сыну,когда идёт на встречу,не может позвонить
Нет с таким мужчиной не стоит продолжать отношения. Когда мужчина готов к настоящим отношениям он горы свернет. Думаю врет про детей,что сын истерики устраивает,а дочь грузит его своими проблемами. А если это все таки правда,что сын которому 21 год! устраивает истерики то тем более такая семья точно не нужна. Будет этот сын выживать женщину потом из семьи. А этот мужчина будет метаться между детьми и женщиной.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
в точку почти всё,не думаю что "предатель"...скажу больше-говорил что ходил к батюшке и спрашивал нужно ли детям говорить о новой женщине или не стоит,якобы батюшка сказал, что не надо пока травмировать-я не знаю что за батюшка такой,честно говоря..всё-таки,это не несовершеннолетние дети,а взрослые...получается батюшка таки благословил на ложь во благо"?
Странно, батюшка который одобряет блуд. Хотя, возможно он подробно и не рассказывал. В любом случае я дала совет, который мне кажется сейчас подходящим. Подождать. Если вы ему дороги, то он вернётся. И у него все в семье станет немного полегче.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Странно, батюшка который одобряет блуд
снова диагноз
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я согласен!
Только,это самое согласие,все выражают по разному..
Сергей-по своему,я-по своему..
Да все-по своему.. dntknw_rt_60.gif
Сергей Киров, 50 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 30.09.2023 17:54
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Мне иногда кажется, что каждый из нас тут периодически то цветочек, то змейка) Зависит от разницы мнений и ... настроения, наверное ))
Я ещё иногда могу за того, к кому хорошо отношусь, встрять. Непредвзятое мнение это редкость, только святым, наверное, присуще.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Дарья!! Мы не циники... Экзистенциалисты..
Где слово то такое откопал? girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
Наталья,так этим мы и привлекаем их,мужчин то,тем что отличаемся)взрослый зрелый мужчина на откровения женщины разве должен обижаться?это показатель инфантилизма,неких комплексов,к сожалению...а то "малыш", "солнышко",но,дескать,сиди и сопи в две дырочки)предполагалось,что он,как взрослый мужчина скажет-так,мол и так...а он,как страус,голову в песок...не знаю,не перестаю удивляться)
Всёдак хорошо что так получилось.
Вовремя он Вас отфильтровал.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр