загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
45
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
не смогла долго терпеть,
вы заботитесь о себе, вам нужен такой же но без детей, надо искать , но понимаете что их практически нет, вот и жим жим
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Извиняюсь,Сергей.."похабник"...
Вот ведь, тока знаки препинания поменять. umnik2_rt_46.gif
И уже не я похабник. mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Родители в 30 км в границе с Украиной. Везде климат разный. В Ивановской области совсем другое земледелие. В открытом грунте не растят ни помидоры, ни перцы. Картофель мелкий. Ну в общем, текстильный край с привозным сырьем. Все верно. Так и было. Но в упадке сейчас всё. Швеек много пока. А так в основном вахтами в Москву катаются
Пришлось мне побывать в Угличе..
Ничего странного,просто сестра отца там жила..
От Брянска не очень далеко,съездили..
Давно,42 года прошло..
Так вот там,тот самый картофель,вырастает..,ну с абрикос размером..
Правда,штук 30 в гнезде..
И,все равно-сажают..
Крыжовник-чуть поболее размером..
Ну,вот так.. dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если памятник ставили, значит недавно похоронили. Просто подождать надо было. Не отошёл он ещё.
Полтора года как умерла. В первых строках старпоста об этом. Конечно не просто начать новую жизнь.

P.s. спроси сама у Сереги кого он вырастил, даже интересно.
А можешь тему поискать, там что то про солнышко, вокруг которого все крутятся. Ну в смысле мама и бабушка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ко всему ты ещё и забывчивый)...
Давай конкретно. Раз начал базар.
Когда. Кто? Что?
А то гляжу какие то обиды, сплетни у тебя бабские.
Четко пиши. Какой бан. Когда. Кто банил? Кто там куда кого вернул?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давай конкретно. Раз начал базар. Когда. Кто? Что? А то гляжу какие то обиды, сплетни у тебя бабские. Четко пиши. Какой бан. Когда. Кто банил? Кто там куда кого вернул?
Ты на вопрос ответь.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот ведь, тока знаки препинания поменять. И уже не я похабник.
Так,я,это..
Про Есенина..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Пришлось мне побывать в Угличе.. Ничего странного,просто сестра отца там жила.. От Брянска не очень далеко,съездили.. Давно,42 года прошло.. Так вот там,тот самый картофель,вырастает..,ну с абрикос размером.. Правда,штук 30 в гнезде.. И,все равно-сажают.. Крыжовник-чуть поболее размером.. Ну,вот так..
Павел, ну что я с вами спорить что ли буду. Ну погуглите про урожаи Брянщины что ли. И тем более 42 года назад wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А можешь тему поискать, там что то про солнышко, вокруг которого все крутятся. Ну в смысле мама и бабушка
Вот-вот!
Теперь и скажи, как так получается, что дочка у тебя самостоятельная, а сына не отпускаешь от юбки? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты на вопрос ответь.
swoon2_rt_68.gif
Какой?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Павел, Россия, Бийск:

Углич- в Ярославской области. У нас Унеча. Наверно забыли уже
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давай конкретно. Раз начал базар. Когда. Кто? Что? А то гляжу какие то обиды, сплетни у тебя бабские. Четко пиши. Какой бан. Когда. Кто банил? Кто там куда кого вернул?
И да-обижаться и завидовать я не умею)...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Павел, ну что я с вами спорить что ли буду. Ну погуглите про урожаи Брянщины что ли. И тем более 42 года назад
Да правы Вы!!
И у нас,бывает пшеница озимая за 60ц. ...
Не каждый год.. dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой?
Заданный)...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так,я,это.. Про Есенина..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот-вот! Теперь и скажи, как так получается, что дочка у тебя самостоятельная, а сына не отпускаешь от юбки?
В каком смысле? Ему 17 лет. Квартиру вместе снимаем. Нет у меня денег ему отдельно снять.

Учится он в колледже. Получает профессию. Ты то своих никого не учишь. Из школы выскочили и ладно. Хорошо хоть старшую первая жена выучила.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вдовцы, это отдельная категория людей, всегда так считала. С ними сложно. Из всего перечисленного Вами, ни одного повода продолжать такие отношения не увидела. Сплошная мутная муть и вторые планы. Моё глубокое убеждение, прежде, чем начинать втягивать другого человека в отношения, надо сначала в своей голове порядок навести и не морочить голову. Это я сейчас о мужчине.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Заданный)...
Конкретно задай. Яж написал тебе. Не юли.
Не сон свой рассказывай. Под битуратами. Не спетни которые тебе в уши настяли дурочки местные.
А конкретно, с самого начала.
Набери воздуха полную грудь и выдай. Смело. Не бойся. Солдат ребенка не обидит.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да правы Вы!! И у нас,бывает пшеница озимая за 60ц. ... Не каждый год..
И кукуруза..
Силосопровод,на Полесье,(хобот по простому)-3.90 мин. Высота..
Бывала,см.на50-60 повыше его..
Просто,я на нем работал,потому и видел..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
честно говоря,я прервала эти отношения,не знаю,побоялась,что не смогу границы расставить, именно привязаться,тем более он игнорировал мои тревоги и излияния...теперь осадочек ,к тому же он не выходит из головы)слушаю всякие видеолекции и прочее,пока 50/50 результат...а он тупо обиделся)как ребёнок...
Если никак не выходит из головы, я бы на Вашем месте позвонила и поговорила. Объяснила, что испугалась. И в принципе считаю, что нельзя бояться чувств. Надо бояться стать бездушной и "мёртвой", не любить надо бояться.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр