загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И да-обижаться и завидовать я не умею)...
angel2.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Заколебал ты уже, вот честно

Может так вспомнишь

Блин, да какая ж та была анкета. Сто штук уже наоткрывал. Вот что ты споришь?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 30.09.2023 16:52
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не обращай внимания. Это опозиция у меня такая Маргинальная и с инсинуациями. Им осталась одна забава...
Да я так, уточняю. Думаю, может это я чего путаю? Тут помню, тут не помню.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Может быть.. Пришлось мне,как то,давно уж,лет так поболее 40ка назад,как раз в Дятьково,дяде же,картошку на даче сажать... Они там,в лунку,бросали горсть золы,горсть перегноя,картофелину,потом закапывали.. У нас,я такого никогда не видел.. Когда то,дали матери участок,в поле,под картошку.. Сотки три может.. Там,на краю,треугольник был.. Когда копали,два раза я на лошади отвозил.. Ну пусть мешков по 15.. Зона рискованного земледелия.
Поменять семена надо.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Нет мозгов сюда вставить..
Про москвичей..-
"Я московский озорной гуляка..
По всему Тверскому околотку..."...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Недавно. Любовь, она или сразу или никогда. Остальное называется приспособится. Лично я приспосабливаться не желаю. Или по полной или ничего.
Сразу может быть только влюблённость. Перерасти потом в любовь. Или не перерасти.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Заколебал ты уже, вот честно Может так вспомнишь
Вот найди ка какраз за что.
Щас я на вас отыграюсь.
Тема то актуальнее ещё стала.
Тока чур не жаловаться. cool_rt_40.gif
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отрадно видеть, что и в 60 люди верят в любовь. А то некоторые тут и в 40 во всем разочарованы (или делают вид).
В любовь верят почти все) разочаровываются чаще в своих шансах испытать эту самую любовь)
Количество выбора, знакомств, общения и т.д., - не влияет на чувства) они или будут, или нет. Хоть каждый день с новыми людьми знакомься)
Кто не верит в любовь, тот её не ждёт, смысла ведь нет. Как можно искать или ждать то, во что не веришь?)) Даже влюблённость не все ждут))

Многие делают проще: видят, что человек подходящий, симпатия есть - вот и повод строить отношения. А любовь - дело десятое.) Говорят, вообще с годами приходит))
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отрадно видеть, что и в 60 люди верят в любовь. А то некоторые тут и в 40 во всем разочарованы (или делают вид).
Почему верят? У меня 2 раза была, я знаю. Думаю они не делают вид, а не встречали никогда, и понятия не имеют о чувствах.
А после 40-ка, вообще люди чувств пугаются. Заметил, что женщины отскакивают как только в груди начинает ёкать, и вниз опускаться. Бояться потерять контроль над собой.

А вы не бойтесь девочки. Вас жизнь зашугала, понимаю. Но вы сердце слушайте, а не голову. Чему быть - тому не миновать. Не ищите единственного и на всю оставшуюся жизнь. Экспериментируйте, и без оглядки на родственников, знакомых и прочее общественное мнение.

Найдите свою любовь, и точка.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Буду благодарна. Но чаще думаю, что это -какая-то данность
Все приходит с опытом smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот найди ка какраз за что. Щас я на вас отыграюсь. Тема то актуальнее ещё стала. Тока чур не жаловаться.
Да нафиг надо. Я не принимала участие, но не раз читала об этом на форуме. Тебе нравится хамить. Скучно. Одно и то же. Не знаешь как уже уколоть. По теме есть что сказать, кроме того что бабы дуры?
Опыта у тебя нет. Ты не вдовец, с вдовой не жил. Детей чужих не растил. Одна чушь постоянно от тебя
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

почему ошибочный? можете пояснить,правда,интересно?считаете,что невозможно сразу понять,что мужчине и женщине есть о чём поговорить,посмеяться,когда ч/ю-когда ты начинаешь,он подхватывает и наоборот и прочее,прочее,опять же интим-пазлы сошлись,химия))никто же не говорит про совместную жизнь вот буквально сходу...
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сразу может быть только влюблённость. Перерасти потом в любовь. Или не перерасти.
Я просто отвечу, только без обид пожалуйста. Если есть синхронный оргазм, остальное все будет.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Полтора года как умерла. В первых строках старпоста об этом. Конечно не просто начать новую жизнь. P.s. спроси сама у Сереги кого он вырастил, даже интересно. А можешь тему поискать, там что то про солнышко, вокруг которого все крутятся. Ну в смысле мама и бабушка
Ну и? Полтора мало. Не все, как ты, готовы до года новую семью создать, припоминаю, про "солнышко", в чём-то и согласна. Я вот своих тоже избалова, похоже. Пытаюсь сейчас гайки подзакрутить, пока не поздно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и? Полтора мало. Не все, как ты, готовы до года новую семью создать, припоминаю, про "солнышко", в чём-то и согласна. Я вот своих тоже избалова, похоже. Пытаюсь сейчас гайки подзакрутить, пока не поздно.
Юль, вот зачем ты так? Тебе легче что ли от этого?
Почему я должна оправдываться когда и с кем создавала семью? Я написала свой опыт. Только и всего. Да знакомится начала ещё и года не прошло после смерти мужа и что? Меня упрекнуть не в чем. Я за ним месяц лежачим ухаживала.
Что за люди dash1_rt_102.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Я просто отвечу, только без обид пожалуйста. Если есть синхронный оргазм, остальное все будет.
Сказки это..
"Все пройдет,как с белых яблонь дым"... dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вот реально достали. Не форум, а серпентарий.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 30.09.2023 17:01
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да нафиг надо. Я не принимала участие, но не раз читала об этом на форуме. Тебе нравится хамить. Скучно. Одно и то же. Не знаешь как уже уколоть. По теме есть что сказать, кроме того что бабы дуры? Опыта у тебя нет. Ты не вдовец, с вдовой не жил. Детей чужих не растил. Одна чушь постоянно от тебя
Заревела... Убежала...
sarcastic_rt_50.gif
Отверг дефку сто лет назад. Щас обиду держит.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Я просто отвечу, только без обид пожалуйста. Если есть синхронный оргазм, остальное все будет.
rofl_rt_56.gif Насмешили
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр