загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
45
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Прежде всего имела ввиду, что ближе к столице нашей Родины. И про обстановку я помню конечно , помоги Господи им🙏 Понимаю тебя, что тяжело от родных, мои за 2 500 км.
Спасибо! 🙏
Да что мне столица? Брянск также в 500 км от Москвы как и Иваново. Регион ещё более неперспективных, чем Брянщина
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Даш, ну ты конечно... Как будто не знаешь, что балабол
Да)
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Наталья, Москва, м. Планерная:

слова вообще не имеют ценности,если поступками не подкреплены!я из этого исхожу...мужчину можно оценить только по поступкам,по отношению к женщине...я,например,не могу терпеть когда меня,мои чувства обесценивают,игнорируют мои просьбы,то,что для меня неприятно...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
хорошо,вот в таком случае получается отец до каких пор должен так крутиться-вертеться и лгать?он себе получается не позволит быть счастливым?не смогла долго терпеть,аккуратно сказала-говорит что в голове,мол,каша,непросто мне...хорошо говорю-разберись в себе сначала...нет-продолжал как будто я ничего не говорила...дико извиняюсь,секс нужен ему и общение приятное,сообщать каждый шаг,вплоть до того,что приготовил,что делает,что вот памятник установили,вот едем все сейчас туда...я вроде есть,я-малы
Марин, потеря близкого это огромный стресс. Ему нужно выговориться. По хорошему психолог нужен, но кто к ним идёт?...У нас не принято. Поэтому искал свободные уши и нашел.
Года через два, ему будет легче общаться. Наверно, если ситуация не усугубится конечно (с тёщей)
Сын, кстати, возможно встретит девушку и переключится с отца.
Дочь так же. Детей нет у нее ещё? Маленький ребенок сильно меняет ситуацию. Дай бог! Им всем станет легче
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 30.09.2023 15:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну да)что бы с их помощью обратно вернуться на сайт из вечного бана))...
ой этот то чудик тут как тут mosking_rt_50.gif
опять наркоз отошел.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой этот то чудик тут как тут опять наркоз отошел.
Что у тебя за манера такая всех оскорблять? "Чудик" на форуме давно уже ты.
Ты вообще постоянно в "наркозе"
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
хорошо,вот в таком случае получается отец до каких пор должен так крутиться-вертеться и лгать?он себе получается не позволит быть счастливым?не смогла долго терпеть,аккуратно сказала-говорит что в голове,мол,каша,непросто мне...хорошо говорю-разберись в себе сначала...нет-продолжал как будто я ничего не говорила...дико извиняюсь,секс нужен ему и общение приятное,сообщать каждый шаг,вплоть до того,что приготовил,что делает,что вот памятник установили,вот едем все сейчас туда...я вроде есть,я-малы
hm_rt_40.png Читаю, странно...ловлю себя на мысли: помню, мне было искренне важно и интересно то, что он делал и говорил...
Может быть, это ещё и от личного отношения зависит: от силы симпатии, влюблённости. dntknw_rt_60.gif
Не от каждого же человека будешь слушать подноготную и подробности жизни.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Восемнадцать, мне снова восемнадцать - как в песне поется
Пусть все будет так, как ты захочешь.
Пусть твои глаза, как прежде, горят.
Я с тобой опять сегодня этой ночью.
Ну а впрочем, ну а в прочем, следущей ночью, следущей ночью,
Если захочешь, я опять у тебя.

Тебе 17, тебе опять 17 лет.
Каждый твой день рожденья хочет прибавить, а я скажу нет.
Твой портрет, твои дети, я расскажу им о том:
"Дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте, а поймете потом."
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Наталья, Москва, м. Планерная:

У женщины-сын-инвалид,24 года,дочка-13 лет и мама 84,которая уже не выходит из дома,т.е. дом,домочадцы,ещё и дача)забот тоже хватает,к тому же сразу мужчина это знал...но я,например,не могу лгать своим,сели и сказала-так и так,не знаю что эз этого выйдет,мои восприняли адекватно,дочка так всегда за меня "топит"-мама,ты должна быть счастливой)он грузил меня этими проблемами своих детей,зная,что я-врач,старалась помочь советом,он просил психолога для сына,нашла,связала-не пошли...с дочкой-также,записались на обследование-не пошли...как то для меня сложно всё,особенно когда я не понимаю в чём суть...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что у тебя за манера такая всех оскорблять? "Чудик" на форуме давно уже ты. Ты вообще постоянно в "наркозе"
no2_rt_40.gif
Черемис? umnik2_rt_46.gif
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 02.10.2023 09:45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что у тебя за манера такая всех оскорблять?
А ты не пытайся всех в союзники себе собрать... beach_rt_68.gif
Умные женщины, которые есть тут на этом форуме, на меня не обижаются. Наоборот даже смеёмся вместе с ними. friends_rt_104.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Даже 400 км. до Брянска, как и до Нижнего от столицы, до Иваново 300. Спасибо, устранила пробел в географии.
give-rose_rt_60.gif Да мы все вокруг Москвы расположились )
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо! 🙏 Да что мне столица? Брянск также в 500 км от Москвы как и Иваново. Регион ещё более неперспективных, чем Брянщина
Почему??
Вроде,Иваново-столица текстильной промышленности..был..
А Брянск..
Ну,БМЗ,(на котором,кстати,пришлось поработать,правда-в.УКСе)..
Ну, БАЗ..
Так,там не серийное производство..
Ну,ещё в Дятьково хрустальный завод..
Дядя там работал..
Так,это все,давно уж не то,что было.. umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты не пытайся всех в союзники себе собрать... Умные женщины, которые есть тут на этом форуме, на меня не обижаются. Наоборот даже смеёмся вместе с ними.
Я с Олегом знакома очень давно, так же как и с тобой. Уважение вызывает мужчина. Серьезный, основательный, хозяйственный. Настоящий мужик, рядом с которым дети, внуки, любимая женщина. Все четко, честно и порядочно. Тоже вдовец. Но сумел правильно выстроить отношения в своей семье.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой этот то чудик тут как тут опять наркоз отошел.
Так ты ответишь на вопрос)что такое нужно сделать?что бы хамлу вернуться из вечного бана))...или в очередной раз отмалчишмя,как обычно)))
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты не пытайся всех в союзники себе собрать... Умные женщины, которые есть тут на этом форуме, на меня не обижаются. Наоборот даже смеёмся вместе с ними.
Причём тут необидчивые на тебя женщины и то, что ты Олега решил оскорбить blink_rt_40.gif .
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Почему?? Вроде,Иваново-столица текстильной промышленности..был.. А Брянск.. Ну,БМЗ,(на котором,кстати,пришлось поработать,правда-в.УКСе).. Ну, БАЗ.. Так,там не серийное производство.. Ну,ещё в Дятьково хрустальный завод.. Дядя там работал.. Так,это все,давно уж не то,что было..
С/х. Хорошие земли и климат
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
У женщины-сын-инвалид,24 года,дочка-13 лет и мама 84,которая уже не выходит из дома,т.е. дом,домочадцы,ещё и дача)забот тоже хватает,к тому же сразу мужчина это знал...но я,например,не могу лгать своим,сели и сказала-так и так,не знаю что эз этого выйдет,мои восприняли адекватно,дочка так всегда за меня "топит"-мама,ты должна быть счастливой)он грузил меня этими проблемами своих детей,зная,что я-врач,старалась помочь советом,он просил психолога для сына,нашла,связала-не пошли...с дочко
Марин, не «вклинивайтесь» может так в его дела, Вам вон своих хватает..
От этого «погружения» потом все и расстройства, ведь правда… я ему вот, а он…
Ведущее: это его личное отношение к вам именно как М и Ж, на остальном не зацикливайтесь.
Может сработает.
У меня +/- похожие отношения были, не могу сказать, что я в них умирала, мне при моей загруженности было вполне отл.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так ты ответишь на вопрос)что такое нужно сделать?что бы хамлу вернуться из вечного бана))...или в очередной раз отмалчишмя,как обычно)))
Как в прошлый раз? Тыж или зарёвешь опять, запьешь с горя или жаловаться побежишь.
Очухался дак живи.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр