загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я с Олегом знакома очень давно, так же как и с тобой. Уважение вызывает мужчина. Серьезный, основательный, хозяйственный. Настоящий мужик, рядом с которым дети, внуки, любимая женщина. Все четко, честно и порядочно. Тоже вдовец. Но сумел правильно выстроить отношения в своей семье.
sarcastic_rt_50.gif
Прям суд товарищеский. Он чо натворил чето? Зачем трибуну то принесла? mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как в прошлый раз? Тыж или зарёвешь опять, запьешь с горя или жаловаться побежишь. Очухался дак живи.
В прошлый раз ты так же себя вел)и выглядел нелепо-как обидчивый ребенок в песочнице...так как с ответом?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Причём тут необидчивые на тебя женщины и то, что ты Олега решил оскорбить .
Старших нужно уважать и немного оскор?
sarcastic_rt_50.gif
Защищайте защищайте. А то заскулит щас опять .
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Старших нужно уважать и немного оскор? Защищайте защищайте. А то заскулит щас опять .
Скучно да, Серёга? И побухать даже не с кем на лавке у хаты?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В прошлый раз ты так же себя вел)и выглядел нелепо-как обидчивый ребенок в песочнице...так как с ответом?))
Вопрос какой?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
слова вообще не имеют ценности,если поступками не подкреплены!я из этого исхожу...мужчину можно оценить только по поступкам,по отношению к женщине...я,например,не могу терпеть когда меня,мои чувства обесценивают,игнорируют мои просьбы,то,что для меня неприятно...
Ооой, я таких Чудиков за свою жизнь нагляделась
С меня дааавно эта принципиальность слетела
Ну чего мне сидеть, в окно глядеть,
Ждать когда «поступки» мимо понесут??
И чтобы еще они ну полностью совпадали с моими представлениями о том как надо))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Скучно да, Серёга? И побухать даже не с кем на лавке у хаты?
Скучно да Натаха? Антидепресаны дороги или печень уже не та? wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Причём тут необидчивые на тебя женщины
Потому что не дуры beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С/х. Хорошие земли и климат
Может быть..
Пришлось мне,как то,давно уж,лет так поболее 40ка назад,как раз в Дятьково,дяде же,картошку на даче сажать...
Они там,в лунку,бросали горсть золы,горсть перегноя,картофелину,потом закапывали..
У нас,я такого никогда не видел..
Когда то,дали матери участок,в поле,под картошку..
Сотки три может..
Там,на краю,треугольник был..
Когда копали,два раза я на лошади отвозил..
Ну пусть мешков по 15..
Зона рискованного земледелия. dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вопрос какой?
Как можно хамлу вернуться на сайт из вечного бана?...в очередной раз повторяю)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Тогда что и зачем ищут? Сами не знают что. Любовь оправдывает всё. Если нет любви, а есть лишь чистая бытовуха, то это не жизнь. Потом начинают цацки делить, детей. Вобщем рожденный ползать летать не может.
Вы давно вдовец? Я полтора года только в себя приходила. Любовь? Они полтора месяца всего вместе. Какая любовь? Она вон соскочить уже хочет. От большой любви, видимо. И зачем тогда её было в семью вводить? Чтоб дети, пусть и взрослые, наблюдали у папы вереницу женщин? Терпение проявить и посмотреть, как будут развиваться отношения, у женщины нет? Ну пусть скачет тогда, с одним четыре встречи, с другим.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
всё верно говорите...осадочек остался,т.к. мужчина сам,вроде,хороший,но,некомфортны такие отношения,не смогла,просто самоустранилась,он-обиделся...
Вроде хороший - это вообще ни о чем. Влюбиться надо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как можно хамлу вернуться на сайт из вечного бана?...в очередной раз повторяю)
хамло это ты про меня?
вечный бан это как, размаштабируй?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы давно вдовец? Я полтора года только в себя приходила. Любовь? Они полтора месяца всего вместе. Какая любовь? Она вон соскочить уже хочет. От большой любви, видимо. И зачем тогда её было в семью вводить? Чтоб дети, пусть и взрослые, наблюдали у папы вереницу женщин? Терпение проявить и посмотреть, как будут развиваться отношения, у женщины нет? Ну пусть скачет тогда, с одним четыре встречи, с другим.
mishka.gif
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Наталья, Москва, м. Планерная:

честно говоря,я прервала эти отношения,не знаю,побоялась,что не смогу границы расставить, именно привязаться,тем более он игнорировал мои тревоги и излияния...теперь осадочек ,к тому же он не выходит из головы)слушаю всякие видеолекции и прочее,пока 50/50 результат...а он тупо обиделся)как ребёнок...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы давно вдовец? Я полтора года только в себя приходила. Любовь? Они полтора месяца всего вместе. Какая любовь? Она вон соскочить уже хочет. От большой любви, видимо. И зачем тогда её было в семью вводить? Чтоб дети, пусть и взрослые, наблюдали у папы вереницу женщин? Терпение проявить и посмотреть, как будут развиваться отношения, у женщины нет? Ну пусть скачет тогда, с одним четыре встречи, с другим.
Очень верно
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А они не включены в заботы? Щас начнут советовать как чужим детям себя вести, а у самих сын остолоп лежит в комнате в это время и пакет с мусором в падлу выкинуть. От куда мы знаем чо и как у этого мужика? В каком состоянии свекровь? Вы знаете? Может она самостоятельно испражняться не может?! Доля тут все умные! Сидят сытые довольные дома. Проблем нет. Трындят в интернете. Советы дают как бросить отношения с человеком которого и не видал ни когда. Да, он не ресурсный! Так ведь бабы гов
Согласна. Не по форме, а по факту. Ресурсных все хотят. А понять другого не интересно. О себе все, любимой. И любимом, кстати. Вот и живут в одиночку.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 30.09.2023 16:20
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Может быть.. Пришлось мне,как то,давно уж,лет так поболее 40ка назад,как раз в Дятьково,дяде же,картошку на даче сажать... Они там,в лунку,бросали горсть золы,горсть перегноя,картофелину,потом закапывали.. У нас,я такого никогда не видел.. Когда то,дали матери участок,в поле,под картошку.. Сотки три может.. Там,на краю,треугольник был.. Когда копали,два раза я на лошади отвозил.. Ну пусть мешков по 15.. Зона рискованного земледелия.
С/ х земли раскуплены Мираторгом, строят агропромышленные комплексы, свинарники, коровники на сотни голов.
Житница России так то
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты читать умеешь? Теща слепая. Старшая дочь постоянно грузит своими проблемами, сын в 21 год истерики устраивает отцу. Не ресурсный Слово то какое подобрал. А ты сам ресурсный? Чего ни с кем не сходишься, ничьих детей растить не хочешь? Сам писал в своих темах как тебя бесят чьи-то дети- "свет в окошке". Вон уже чей то осталоп с мусорным пакетом не устраивает
Вроде как Серёга вырастил чужого, не?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Согласна. Не по форме, а по факту. Ресурсных все хотят. А понять другого не интересно. О себе все, любимой. И любимом, кстати. Вот и живут в одиночку.
Ну я спросил автора темы, была ли она у него дома. Отмалчивается. Зато вдруг с советами к нему полезла.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр