загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
45
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Философски отношусь и вообщем -то готова. В это самоё.. Мне страшно веру в людей потерять. А этого самого везде хватает.
О том и речь: веришь, а не стоило бы...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ну,не слушайте краски... Не всегда же так..
Отнюдь. Веришь, а оказывается...оно girl-cray_rt_68.gif
Не сгущаю. Часто..
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.09.2023 14:22
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О том и речь: веришь, а не стоило бы...
Ну .. и ладно , на ошибках учатся)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Не видели Вы "мутных типов"... Хотя бы,взять меня.. Кто я??
Мутность не в статусе, а в поведении.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Что мы и делаем drink_rt_118.gif
Век живи, век учись...дураком помрешь girl-cray2_rt_76.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мутность не в статусе, а в поведении.
Так и я про то..
Некоторые,малое количество,назвали меня лохом..
Ну и пусть..я от того ни похудел,ни поправился...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Я сам жену похоронил. Если мне еще раз попадется не менее любимая женщина, то пошлю все что нам мешает лесом. Пусть это дети, друзья, да хоть кто угодно.
Не все такие.
Не все могут послать
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.09.2023 14:20
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так и я про то.. Некоторые,малое количество,назвали меня лохом.. Ну и пусть..я от того ни похудел,ни поправился...
Но-мутныйййй.. biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так и я про то.. Некоторые,малое количество,назвали меня лохом.. Ну и пусть..я от того ни похудел,ни поправился...
Хорошо сказали good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так и я про то.. Некоторые,малое количество,назвали меня лохом.. Ну и пусть..я от того ни похудел,ни поправился...
те, кто вас унижают, обзывают, хотят приподнять свою самооценку, не слушайте никого))) они просто и пытаются манипулировать, вампирят, если вы вешаете на себя чувство вины
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 30.09.2023 14:22
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Но-мутныйййй..
Я тоже мутная. Или как высказался один из форумчан, общавшийся со мной за границами сайта, сумасбродная... sarcastic_rt_50.gif
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все такие. Не все могут послать
Тогда что и зачем ищут? Сами не знают что. Любовь оправдывает всё. Если нет любви, а есть лишь чистая бытовуха, то это не жизнь.
Потом начинают цацки делить, детей. Вобщем рожденный ползать летать не может.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Как-нибудь познакомишь с таким? Если достойна, конечно ) Вдруг взаимно друг другу понравимся, пока то да се, как раз мои окончательно вырастут, буду совсем свободна. Вот не верю в чувства из ниоткуда, не верю в "просто влюбились" )) Как по мне, влюбляемся мы во что-то конкретное в человеке: характер, внешность, поступки, образ жизни, схожесть взглядов, в своё ощущение рядом..., - кто во что. )) В такого человека, как ты пишешь - сложно не влюбиться)
Пиши телефон в личку. Ну или телеграмм.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Работящий и ответственный. Однако, не пора ли детям включиться в эти заботы? Не маленькие. Травмировать тем, что хочет(но это вопрос) других отношений, с другой женщиной
А они не включены в заботы?
Щас начнут советовать как чужим детям себя вести, а у самих сын остолоп лежит в комнате в это время и пакет с мусором в падлу выкинуть.
От куда мы знаем чо и как у этого мужика?
В каком состоянии свекровь? Вы знаете? Может она самостоятельно испражняться не может?!
Доля тут все умные! Сидят сытые довольные дома. Проблем нет. Трындят в интернете. Советы дают как бросить отношения с человеком которого и не видал ни когда.
Да, он не ресурсный! Так ведь бабы говорят? Ресурсного ищут. Если честно, они и не видели ни когда настоящую любовь. Нищие душонкой. Скудные.
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Василий, Россия, Москва:

так жёстко?не могли бы обосновать,просто интересный подход...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
те, кто вас унижают, обзывают, хотят приподнять свою самооценку, не слушайте никого))) они просто и пытаются манипулировать, вампирят, если вы вешаете на себя чувство вины
Да ну..
Какая вина..
За что..это ж не я познакомил Б Ж с мадамой,у которой два мужика было..
Все об этом знали .
Ей, тоже захотелось. ..
Только,фамилия у меня другая,не та что у той ее подруги ..
Хотела она,в 19м,вернуться..
Только,ни детям,ни мне не была нужна ...
Во,всю подноготную вывалил..
Да и,ладно... smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А они не включены в заботы? Щас начнут советовать как чужим детям себя вести, а у самих сын остолоп лежит в комнате в это время и пакет с мусором в падлу выкинуть. От куда мы знаем чо и как у этого мужика? В каком состоянии свекровь? Вы знаете? Может она самостоятельно испражняться не может?! Доля тут все умные! Сидят сытые довольные дома. Проблем нет. Трындят в интернете. Советы дают как бросить отношения с человеком которого и не видал ни когда. Да, он не ресурсный! Так ведь бабы гов
Ты читать умеешь? Теща слепая. Старшая дочь постоянно грузит своими проблемами, сын в 21 год истерики устраивает отцу.
Не ресурсный girl-haha_rt_70.gif Слово то какое подобрал. А ты сам ресурсный? Чего ни с кем не сходишься, ничьих детей растить не хочешь? Сам писал в своих темах как тебя бесят чьи-то дети- "свет в окошке". Вон уже чей то осталоп с мусорным пакетом не устраивает
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Юлия Андреевна, Россия, Москва:

точно подмечено,тоже был постоянный дискомфорт,честно говоря,даже высказала это ощущение ему,но...жена умерла от онкологии,памятник делал и всё такое,прости господи...может тяжело смириться с горем...не знаю,прямо жесть...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я тоже мутная. Или как высказался один из форумчан, общавшийся со мной за границами сайта, сумасбродная...
Как бы,есть разница..
Сумасбродная ..и о....вшая в корень..
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если честно, они и не видели ни когда настоящую любовь
А ты видел?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр