загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
замените слово мужчина на женщина. вы что, будете осуждать такое поведение матери по отношению к детям?
Хоть вопрос и не ко мне, а я бы осуждала. Держать у юбки парня в 21 год, это что вообще такое blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif У него уже своя женщина должна быть, а не мамка. А у мамки мужчина (в идеале). Само собой, если помощь нужна, все друг другу помогают в семье независимо от возраста.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2023 12:44
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
День добрый!Ситуация следующая. Мужчина-вдовец,полтора года,есть дочь взрослая,замужем,живёт отдельно,сын-21 год,живёт вместе,плюс тёща слепая,тоже вместе живёт.У женщины тоже дома мама,сын,дочь.Люди взрослые,понятно что перспективы туманны,но они вроде как на одной волне,вместе им хорошо,но...Мужчина шифруется со страшной силой,ссылаясь,что его сын и дочь не готовы даже слышать о том,что отец просто встречается с другой женщиной.Он откровенно лжёт сыну,когда идёт на встречу,не может позвонить
Есть. Даже вспоминать на хочу. 7 лет суеты и маеты. Итог- живу на съемной одна с ребенком в регионе за тысячу км от родных. В своем жилье надо делать ремонт после 10 лет сдачи в аренду. В его жилье, детей вложено охренеть сколько и материально и морально.
Был небольшой период, типа гостевых отношений. Так же украдкой ходил, чтобы ни дочери ни его матушка не знали. Нафиг.
Поняла одно - это статус вечной любовницы. Но при жене есть вероятность, что когда- нибудь разведется и станет твоим, при детях и образе покойной жены -никогда, так и будешь на каком-то n плане
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
День добрый!Ситуация следующая. Мужчина-вдовец,полтора года,есть дочь взрослая,замужем,живёт отдельно,сын-21 год,живёт вместе,плюс тёща слепая,тоже вместе живёт.У женщины тоже дома мама,сын,дочь.Люди взрослые,понятно что перспективы туманны,но они вроде как на одной волне,вместе им хорошо,но...Мужчина шифруется со страшной силой,ссылаясь,что его сын и дочь не готовы даже слышать о том,что отец просто встречается с другой женщиной.Он откровенно лжёт сыну,когда идёт на встречу,не может позвонить
Первый раз встречаю такую ситуацию,когда взрослые дети так себя ведут. И я слабо в это верю.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Нашел же он время на 4 встречи)) За 1,5 месяца ниче так нормально )) Не, пусть под окнами стоит каждый день? Может там у женщины дел своих нет просто )) Пусть нам женщина расскажет из чего состоит ее жизнь, может тогда будет попонятнее…
Да все бы ничего, можно присматриваться и ждать куда все это вырулит. Только не молоденькая уже ТС. Потратит на него ещё лет 5 и останется ни с чем. А могла бы голова не забивать и с другим человеком строить отношения
Но главное не это. Это отношения не приносящие удовлетворения. После них больше раздумий, досады, а не радости и уверенности что это твой человек и с ним хорошо и так должно быть всегда
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Нашел же он время на 4 встречи)) За 1,5 месяца ниче так нормально )) Не, пусть под окнами стоит каждый день? Может там у женщины дел своих нет просто )) Пусть нам женщина расскажет из чего состоит ее жизнь, может тогда будет попонятнее…
Он скрывает ее. Не расставил сразу все точки, что он хочет жить с женой. Всех устраивает такое положение, что он живёт для детей, а на себе поставил крест. Списанный материал. Ещё намного и будут ждать когда жилплощадь освободит.
Извините за цинизм.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
замените слово мужчина на женщина. вы что, будете осуждать такое поведение матери по отношению к детям?
Дети взрослые
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно, потерян, пока не привык (или не хочет) быть один, не отделяет себя от семьи, и дети, пусть и взрослые, его семья. И дело не только в нем. Дети, вероятно, эгоисты, привыкли брать.
Да все возможно)вплоть до того,что мужчине легче придумать причину) нежели что то делать в своей жизни...я говорю про то-что не надо женщине с таким развивать отношения...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мужчине и без женщины забот хватает, не стоит его отвлекать. Лучше подыскать себе другую кандидатуру
Возможно, вы правы. Но бывают ведь исключения.
Да, здесь сильно все непросто. Хорошо бы понимать, чего хочет сам мужчина.
Возможно, вообще не его время
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Каких детей "травмировать"? Мужик роботящий! У него на руках больная мать. Пусть теща, но для него значит как мать. У него доброе сердце. Весь он в делах и в заботах. Дом, работа. У нормально мужика дел мало что-ли? А тут ещё уход за больным человеком.
Работящий и ответственный.
Однако, не пора ли детям включиться в эти заботы? Не маленькие.
Травмировать тем, что хочет(но это вопрос) других отношений, с другой женщиной
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
мне кажется ему надо уходить из своей квартиры, там тёща скорее всего рулит всеми, если так избалованы дети, скорее всего мама рулила в семье, он был тряпкой какой-то, теща тоже рулила..
мне не нравятся мужчины, которые всем хотят угодить и при этом не могут взять ответственность на себя, скорее всего ему нужна квартира, ждёт, когда помрёт теща и с сыном её разделит как-то..
я бы на его месте ушла оттуда, все взрослые уже..
Если свекровь нужен будет уход - составит договор ренты на полквартиры..
Он там никому не обязан
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 30.09.2023 13:15
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да все возможно)вплоть до того,что мужчине легче придумать причину) нежели что то делать в своей жизни...я говорю про то-что не надо женщине с таким развивать отношения...
Соглашусь, конечно. Но, возможно, именно она (и с ним). Ведь по чьей-то инициативе познакомились
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
мне кажется ему надо уходить из своей квартиры, там свекровь скорее всего рулит всеми, если так избалованы дети, скорее всего мама рулила в семье, он был тряпкой какой-то, свекровь тоже рулила.. мне не нравятся мужчины, которые всём хотят угодить и при этом не могут взять ответственность на себя, скорее всего ему нужна квартира, ждёт, когда помрёт свекровь и с сыном её разделит как-то.. я бы на его месте ушла оттуда, все взрослые уже.. Если свекровь нужен будет уход - составит договор рент
blink_rt_40.gif
Какая свекровь??
Разве было что то о ней сказано?
Вроде,про тещу,слабовидящую.. sorry_rt_48.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Какая свекровь?? Разве было что то о ней сказано? Вроде,про тещу,слабовидящую..
Таня запуталась просто. Все все поняли.

О том что квартира вообще может принадлежать теще, даже на подумала. Тогда многое меняет
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Полтора месяца - вообще НИ О ЧЕМ! ну вы меня насмешили, да в вашем-то возрасте)))
Это Вы меня смешите. biggrin_rt_40.gif Вы еще не научились разбираться в людях? biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
День добрый!Ситуация следующая. Мужчина-вдовец,полтора года,есть дочь взрослая,замужем,живёт отдельно,сын-21 год,живёт вместе,плюс тёща слепая,тоже вместе живёт.У женщины тоже дома мама,сын,дочь.Люди взрослые,понятно что перспективы туманны,но они вроде как на одной волне,вместе им хорошо,но...Мужчина шифруется со страшной силой,ссылаясь,что его сын и дочь не готовы даже слышать о том,что отец просто встречается с другой женщиной.Он откровенно лжёт сыну,когда идёт на встречу,не может позвонить
По- моему, его все устраивает...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да все бы ничего, можно присматриваться и ждать куда все это вырулит. Только не молоденькая уже ТС. Потратит на него ещё лет 5 и останется ни с чем. А могла бы голова не забивать и с другим человеком строить отношения Но главное не это. Это отношения не приносящие удовлетворения. После них больше раздумий, досады, а не радости и уверенности что это твой человек и с ним хорошо и так должно быть всегда
Она на него только 1,5 месяца потратила
Время вообще нужно тратить на то, чтобы узнать друг друга
Все мы уже немолоденькие…
Но этот фактор остальных шагов и этапов узнавания друг друга не отменяет…
Меня вообще товарищи, готовые условно бежать в ЗАГС на третьей встрече и в семью лезть ОЧЕНЬ настораживают. Из личного опыта - это не норма для взрослых людей и ничем хорошим это в большинстве случаев не заканчивается.
Эта ситуация описана глазами женщины… я ничего критичного в ней не углядела.
Мужчину не пустышку разглядела…. Как вы не знаю.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 30.09.2023 16:28
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Есть. Даже вспоминать на хочу. 7 лет суеты и маеты. Итог- живу на съемной одна с ребенком в регионе за тысячу км от родных. В своем жилье надо делать ремонт после 10 лет сдачи в аренду. В его жилье, детей вложено охренеть сколько и материально и морально. Был небольшой период, типа гостевых отношений. Так же украдкой ходил, чтобы ни дочери ни его матушка не знали. Нафиг. Поняла одно - это статус вечной любовницы. Но при жене есть вероятность, что когда- нибудь разведется и станет твоим, при де
Четко и из личного опыта. Спасибо!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну, справедливости ради, полтора месяца-не тот срок, чтобы вводить человека в круг своих близких) Понимаю, конечно, что, как всегда, глумишься)))
А сколько должно пройти времени, чтобы уже можно было вводить? Судя по частоте встреч, лет десять? biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это Вы меня смешите. Вы еще не научились разбираться в людях?
С каждым новым людем разбираюсь в людях все лучше и лучше)))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это Вы меня смешите. Вы еще не научились разбираться в людях?
Я не научилась. girl-cray2_rt_76.gif Так и помру.
Верю всегда в лучшее. А получаю то, что получаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр