загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сосайтовцы, подскажите, раз уж пошло вообще вот это обсуждение: у двух взрослых людей если каждый со своим багажом должно что, СЛИЯНИЕ произойти одномоментное??? Встречи, переписка, тянется человек к человеку - это что, не отношения??? стоит продолжать, не стоит…. не чувствуете друг друга - не продолжайте… чего Вы каждый его шаг анализируете: как сел, как встал, что сыну сказал … важно, что он Вам сказал и как… нет???
Важно - хватает ли у мужчины времени на женщину или нет smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороший, потому что нужен детям? Согласна. Потому что не хочет их травмировать? Согласна. Но. Если прошло приличное количество времени (хотя, это, конечно, относительное понятие), может, детям позаботиться об отце, подумать не только о себе(конечно, они его любят, им хорошо, что есть папина спина), а и о нем.. хотя бы спросить:"Ты бы хотел новых отношений?"и, так сказать, благословить, что ли, на эти отношения. Вообще, да, соглашусь. Скорее всего, хороший семейный мужчина. Да и от
Каких детей "травмировать"? sarcastic_rt_50.gif
Мужик роботящий! У него на руках больная мать. Пусть теща, но для него значит как мать. У него доброе сердце. Весь он в делах и в заботах. Дом, работа. У нормально мужика дел мало что-ли? А тут ещё уход за больным человеком.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Важно - хватает ли у мужчины времени на женщину или нет
Нашел же он время на 4 встречи))
За 1,5 месяца ниче так нормально ))
Не, пусть под окнами стоит каждый день?
Может там у женщины дел своих нет просто ))
Пусть нам женщина расскажет из чего состоит ее жизнь, может тогда будет попонятнее…
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 30.09.2023 11:57
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Взяли обосрали мужика.
Нет, надо ему и ей всё бросить и тут с дураками трындеть! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я таких мужиков видал. Видал и знаю.
Женские руки им необходимы. Помощь.
Надёжные это люди. Добрые.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
День добрый!Ситуация следующая. Мужчина-вдовец,полтора года,есть дочь взрослая,замужем,живёт отдельно,сын-21 год,живёт вместе,плюс тёща слепая,тоже вместе живёт.У женщины тоже дома мама,сын,дочь.Люди взрослые,понятно что перспективы туманны,но они вроде как на одной волне,вместе им хорошо,но...Мужчина шифруется со страшной силой,ссылаясь,что его сын и дочь не готовы даже слышать о том,что отец просто встречается с другой женщиной.Он откровенно лжёт сыну,когда идёт на встречу,не может позвонить
Для меня вдовы - табу. И незачем влезать в подробности....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Нашел же он время на 4 встречи)) За 1,5 месяца ниче так нормально )) Не, пусть под окнами стоит каждый день? Может там у женщины дел своих нет просто )) Пусть нам женщина расскажет из чего состоит ее жизнь, может тогда будет попонятнее…
За полтора месяца 4 встречи и скрывать свою женщину от родных? Нафиг нужны такие отношения smiley-ast_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Для меня вдовы - табу. И незачем влезать в подробности....
Вычеркнула beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 30.09.2023 12:02
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
я общалась с двумя вдовцами, оба мне показалось замечательными, им надо было отойти только от ухода жены.. а это не один год, сама знаю...
А потом, можно строить отношения))
они ничем не отличаются от других мужчин, для меня они даже лучше, потому что знают, как жить в семье)
в данном случае ребёнок (сын) вырос несамостоятельными, эгоистом, вопросы к этому вдовца - почему?
такое ощущение, что у него пять новых женщин появилось и он не знает какую выбрать
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 30.09.2023 12:05
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
За полтора месяца 4 встречи и скрывать свою женщину от родных? Нафиг нужны такие отношения
Полтора месяца - вообще НИ О ЧЕМ!

ну вы меня насмешили, да в вашем-то возрасте)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
За полтора месяца 4 встречи и скрывать свою женщину от родных? Нафиг нужны такие отношения
Ну, справедливости ради, полтора месяца-не тот срок, чтобы вводить человека в круг своих близких)
Понимаю, конечно, что, как всегда, глумишься)))
Сообщение отредактировала Елена Счастливая, Россия, Волгоград (автор поста) 30.09.2023 12:06
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Полтора месяца - вообще НИ О ЧЕМ! ну вы меня насмешили, да в вашем-то возрасте)))
тактично, молодец
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я таких мужиков видал. Видал и знаю. Женские руки им необходимы. Помощь. Надёжные это люди. Добрые.
Как-нибудь познакомишь с таким? Если достойна, конечно hm_rt_40.png )
Вдруг взаимно друг другу понравимся, пока то да се, как раз мои окончательно вырастут, буду совсем свободна.

Вот не верю в чувства из ниоткуда,
не верю в "просто влюбились" ))
Как по мне, влюбляемся мы во что-то конкретное в человеке: характер, внешность, поступки, образ жизни, схожесть взглядов, в своё ощущение рядом..., - кто во что. ))

В такого человека, как ты пишешь - сложно не влюбиться)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Как-нибудь познакомишь с таким? Если достойна, конечно ) Вдруг взаимно друг другу понравимся, пока то да се, как раз мои окончательно вырастут, буду совсем свободна. Вот не верю в чувства из ниоткуда, не верю в "просто влюбились" )) Как по мне, влюбляемся мы во что-то конкретное в человеке: характер, внешность, поступки, образ жизни, схожесть взглядов, в своё ощущение рядом..., - кто во что. )) В такого человека, как ты пишешь - сложно не влюбиться)
Влюбиться можно только в конкретного человека)
В реального)
Это Вам в тему выше)
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Влюбиться можно только в конкретного человека) В реального) Это Вам в тему выше)
Естественно)
Но это не должно отменять знакомств (мне это несколько человек говорили, поверила им)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Естественно) Но это не должно отменять знакомств (мне это несколько человек говорили, поверила им)
Верно)
Знакомствам обязательно - и время и место)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Саратов писала:
День добрый!Ситуация следующая. Мужчина-вдовец,полтора года,есть дочь взрослая,замужем,живёт отдельно,сын-21 год,живёт вместе,плюс тёща слепая,тоже вместе живёт.У женщины тоже дома мама,сын,дочь.Люди взрослые,понятно что перспективы туманны,но они вроде как на одной волне,вместе им хорошо,но...Мужчина шифруется со страшной силой,ссылаясь,что его сын и дочь не готовы даже слышать о том,что отец просто встречается с другой женщиной.Он откровенно лжёт сыну,когда идёт на встречу,не может позвонить
А он точно вдовец? По рассказу, ведёт себя, как женатый.
Сыну 21, а его папа развлекать должен?! blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Там либо у папы с головой не в порядке, либо у сына, либо у всей семейки.
В общем, нафиг надо.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2023 12:40
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Саратов писала:
День добрый!Ситуация следующая. Мужчина-вдовец,полтора года,есть дочь взрослая,замужем,живёт отдельно,сын-21 год,живёт вместе,плюс тёща слепая,тоже вместе живёт.У женщины тоже дома мама,сын,дочь.Люди взрослые,понятно что перспективы туманны,но они вроде как на одной волне,вместе им хорошо,но...Мужчина шифруется со страшной силой,ссылаясь,что его сын и дочь не готовы даже слышать о том,что отец просто встречается с другой женщиной.Он откровенно лжёт сыну,когда идёт на встречу,не может позвонить
Я замужем за вдовцом ,но у нас ситуация прям наоборот была,сразу познакомил с семьей,и больше времени прошло с того момента ,как они потеряли маму и сын мужа,22 года,полностью самостоятельный молодой человек .Меня настораживает в вашей истории момент с детьми,они не желают отпускать папу,он решает их проблемы,проблемы взрослых людей,вплоть до головной боли дочери,мне не понять.....Если вам интересен человек,тянет к нему,наберитесь терпения,во первых мало времени прошло ,во вторых детям нужно понять и принять тот факт,что у папы своя жизнь должна быть,но и мужчине нужно отстаивать свое,свое право на щасливую жизнь.Но,что то подсказывает ,что не сможет мужчина жить своей жизнью,отпустите его
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2023 12:51
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
взрослых людей
Немедленно прекратите хулиганить! angry2_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну, справедливости ради, полтора месяца-не тот срок, чтобы вводить человека в круг своих близких) Понимаю, конечно, что, как всегда, глумишься)))
Знакомить ,вводить может и не стоит,но сказать ,что у папы есть своя личная жизнь стоит ,однозначно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр