загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
45
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
точно подмечено,тоже был постоянный дискомфорт,честно говоря,даже высказала это ощущение ему,но...жена умерла от онкологии,памятник делал и всё такое,прости господи...может тяжело смириться с горем...не знаю,прямо жесть...
Рано просто. Куда все торопятся? Года не прошло от смерти мужа, жены, а уже в новые отношения, брак, торопятся.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С/ х земли раскуплены Мираторгом, строят агропромышленные комплексы, свинарники, коровники на сотни голов. Житница России так то
Это по всей России так..а,житница была-Украина..
Сейчас-наш,Алтайский край..
Не попадается Вам Гудвилловская продукция?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
честно говоря,я прервала эти отношения,не знаю,побоялась,что не смогу границы расставить, именно привязаться,тем более он игнорировал мои тревоги и излияния...теперь осадочек ,к тому же он не выходит из головы)слушаю всякие видеолекции и прочее,пока 50/50 результат...а он тупо обиделся)как ребёнок...
Ну на нет и суда нет - это раз
И терпение и труд - все перетрут это два

Он не как ребенок обиделся, а как взрослый
Думаю и сами это понимаете

женщины они и правда более эмоциональны, мужчина на большую часть этих волнений скажет «чего?» 😂😂😂
а вы там уже себе драматургии накидали в голове)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 30.09.2023 16:27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вроде как Серёга вырастил чужого, не?
Не обращай внимания. Это опозиция у меня такая beach_rt_68.gif Маргинальная и с инсинуациями.
Им осталась одна забава...
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
хорошо,вот в таком случае получается отец до каких пор должен так крутиться-вертеться и лгать?он себе получается не позволит быть счастливым?
мужик жил с женой минимум 20-25 лет. и вы хотите чтоб он эту трагедию забыл за 1,5года?. и начал становиться счасливым в угоду комуто. а что даже взрослые дети это не счастье? и про манипуляцию, если всё в семье руководилось покойной, думаете просто перейти на другие отношения, может она так воспитала и поставила детей , что все всегда вместе, муж мог в это не вникать.
А вам конечно надо другого, т.к. вы хотите все внимание на себя, чтоб все просьбы исполнялись, и слова подтверждались. и ни как иначе.
так что М остаётся бросать уклад своей семьи и идти в ваши правила. но наверное вы не перевесите ни как планку весов.
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2023 16:29
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы давно вдовец? Я полтора года только в себя приходила. Любовь? Они полтора месяца всего вместе. Какая любовь? Она вон соскочить уже хочет. От большой любви, видимо. И зачем тогда её было в семью вводить? Чтоб дети, пусть и взрослые, наблюдали у папы вереницу женщин? Терпение проявить и посмотреть, как будут развиваться отношения, у женщины нет? Ну пусть скачет тогда, с одним четыре встречи, с другим.
Недавно. Любовь, она или сразу или никогда. Остальное называется приспособится.
Лично я приспосабливаться не желаю. Или по полной или ничего.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
хамло это ты про меня? вечный бан это как, размаштабируй?
Ты как маленький)... хорошо,растолкую-бан без возможности когда либо восстановиться на сайте))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты как маленький)... хорошо,растолкую-бан без возможности когда либо восстановиться на сайте))
был такой в отношении меня?
Евгения Москва, 47 лет.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 30.09.2023 18:31
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Это по всей России так..а,житница была-Украина.. Сейчас-наш,Алтайский край.. Не попадается Вам Гудвилловская продукция?
Родители в 30 км в границе с Украиной. Везде климат разный. В Ивановской области совсем другое земледелие. В открытом грунте не растят ни помидоры, ни перцы. Картофель мелкий. Ну в общем, текстильный край с привозным сырьем. Все верно. Так и было. Но в упадке сейчас всё. Швеек много пока. А так в основном вахтами в Москву катаются.

Продукция на попадалась.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 30.09.2023 16:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Он понял, что на вас нельзя положиться, разочарован
good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не обращай внимания. Это опозиция у меня такая Маргинальная и с инсинуациями. Им осталась одна забава...
Похабк и скандалист?? mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты как маленький)... хорошо,растолкую-бан без возможности когда либо восстановиться на сайте))
Олег, да ну его. Старожилы помнят что было
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Похабк и скандалист??
Извиняюсь,Сергей.."похабник"...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
хорошо,вот в таком случае получается отец до каких пор должен так крутиться-вертеться и лгать?он себе получается не позволит быть счастливым?не смогла долго терпеть,аккуратно сказала-говорит что в голове,мол,каша,непросто мне...хорошо говорю-разберись в себе сначала...нет-продолжал как будто я ничего не говорила...дико извиняюсь,секс нужен ему и общение приятное,сообщать каждый шаг,вплоть до того,что приготовил,что делает,что вот памятник установили,вот едем все сейчас туда...я вроде есть,я-малы
Если памятник ставили, значит недавно похоронили. Просто подождать надо было. Не отошёл он ещё.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Недавно. Любовь, она или сразу или никогда. Остальное называется приспособится. Лично я приспосабливаться не желаю. Или по полной или ничего.
Отрадно видеть, что и в 60 люди верят в любовь. А то некоторые тут и в 40 во всем разочарованы (или делают вид).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Олег, да ну его. Старожилы помнят что было
Всё что было все что пело gitara.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
был такой в отношении меня?
Ко всему ты ещё и забывчивый)...
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Рано просто. Куда все торопятся? Года не прошло от смерти мужа, жены, а уже в новые отношения, брак, торопятся.
у меня тоже такое было - я на костылях, а ко мне приехал мальчик знакомится!
мы с ним 8 месяцев были вместе, пока его мама не начала меня попрекать тем, что я претендую на их жилплощадь...
Хороший был МЧ, программист, Бауманец тоже и звали его, как моего мужа, мне легче было с ним, чем одной
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 30.09.2023 16:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Похабк и скандалист??
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр