загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
45
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Че ты на себя одеяло тянешь? Я написала только о том, что мужчина может не готов быть и через полтора года. В отличии от тебя. Все. Да хоть через два месяца бы вышла. Это твоё дело.
biggrin_rt_40.gif Ещё смешнее. То есть я мужчине навязалась. Что ещё придумаешь?
Старожилы помнят мои темы как я собиралась и сомневалась ехать- не ехать и благодарную тему, как мы все счастливы были.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конкретно задай. Яж написал тебе. Не юли. Не сон свой рассказывай. Под битуратами. Не спетни которые тебе в уши настяли дурочки местные. А конкретно, с самого начала. Набери воздуха полную грудь и выдай. Смело. Не бойся. Солдат ребенка не обидит.
Не вижу)кого бояться должен))ну если только презирать за хитрожоплсть и быдлячество)))...
Ну)если это сплетни,которые я читал на форуме,как за тебя просили форумчанки,которым ты плакался в ВК,за восстановлении на сайте))тогда,да-настяли дурочки местные)))...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Типа их необходимо баловать)))
sorry_rt_48.gif
Не помадятся. Не красятся... Украшения не носят. Всё что дарено дорогое и драгоценное лежит в шкатулках. У двух третьих моих дочерей уши не проколоты даже.
Иногда вылазят истории.
Вот недавно вспомнал. Гуляли мы по набережной. Осень. Слякоть. Противно. Серо. Я сказал что сейчас зайдем в конце набережной в кафе. Там горячий шоколад нормальный. Сын моей женщины дурел. Плохо себя вёл. Это было часто на заре нашего знакомтсва. Лет по 6-7 тогда было моей средней и ему. Я сказал всем, что если кто то будет себя плохо вести, то ни какого кафе ни какого шоколада. Мои дочки меня знают. Сказал- отрезал. Этот не понимал еще. Ну и не переставал чето плохое делать. В итоге я провел всех мимо. Холод. Слякоть. Все голодные. Из-за одного человека. Из-за меня... Мог ведь и зайти. Наплевал бы уж на свою сраную "педагогику"! Почему моя дочка вынуждена была страдать в тот раз из-за кого то?
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сергей,к сожалению,я его...поэтому по неким законам психологическим присутствует это неприятное чувство,что я-инициатор,нет не вины,конечно)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Че ты на себя одеяло тянешь? Я написала только о том, что мужчина может не готов быть и через полтора года. В отличии от тебя. Все. Да хоть через два месяца бы вышла. Это твоё дело.
Брейк..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если ты про ту девушку, то не мне одной показалось слишком цинично говорить о любимом муже и компании устраивать в его доме, где мужчины оказывает ей знаки внимания причем при ее троих детях. Года ещё не прошло, по любому люди соблюдают траур до года. Хотя бы что бы не травмировать детей, двух подростков и младенца до года. Ну то есть я должна помалкивать, если виду треш? Потому что сама замуж вышла, а не закопалась рядом в могилу
"Года ещё не прошло, по любому люди соблюдают траур до года... " А сама в отношениях была уже до года и замуж вышла. И писала, что это были не первые отношения. Какое ты имела право её тогда укорять? Ты оправдываешься по своему периоду скорби. Не стоит. Меня это совсем не волнует. А вот что позволяешь кого-то укорять, очень неприятно поразило. То есть вот у меня уважительные обстоятельства, а ты память мужа позоришь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
которые я читал на форуме,как за тебя просили форумчанки,которым ты плакался в ВК,за восстановлении на сайте))тогда,да-настяли дурочки местные
Тоесть нормально для мужика послушать сплетни и рот разевать?
За базар то отвечать надо.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
Сергей,к сожалению,я его...поэтому по неким законам психологическим присутствует это неприятное чувство,что я-инициатор,нет не вины,конечно)
Марина, не берите близко к сердцу. Сколько людей столько и мнений. Надо было анонимно такую тему.
Тема хорошая. Смелая. Вам удачи!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
Сергей,к сожалению,я его...поэтому по неким законам психологическим присутствует это неприятное чувство,что я-инициатор,нет не вины,конечно)
хорошо хорошо
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Да Серёга иногда так специально пишет, даже про тех, кто с ним вообще не общался) Старички не вникают, а новенькие да, могут подумать, что была аж трагедь с отвержением. Разойдетесь во мнениях лет через пять, тоже брякнет авторитетное чего-нить, доказывайте потом новеньким что не баба, не дура и не отверженка ) )
Да пусть пишет. Мне пофиг))) Кто тут уже только чего про меня не писал. Собаки лают, а караван идёт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Года ещё не прошло, по любому люди соблюдают траур до года... " А сама в отношениях была уже до года и замуж вышла. И писала, что это были не первые отношения.
капец
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Спасибо,взаимно!
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
"Года ещё не прошло, по любому люди соблюдают траур до года... " А сама в отношениях была уже до года и замуж вышла. И писала, что это были не первые отношения. Какое ты имела право её тогда укорять? Ты оправдываешься по своему периоду скорби. Не стоит. Меня это совсем не волнует. А вот что позволяешь кого-то укорять, очень неприятно поразило. То есть вот у меня уважительные обстоятельства, а ты память мужа позоришь.
Юль, во первых там была анонимная тема и она спрашивала мнения. Ты же сейчас начинаешь обсуждать меня. Хотя я тебя об этом не просила.

Ты не рассказываешь просто что у тебя и как было. Белое пальто одела.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Саратов писала:
День добрый!Ситуация следующая. Мужчина-вдовец,полтора года,есть дочь взрослая,замужем,живёт отдельно,сын-21 год,живёт вместе,плюс тёща слепая,тоже вместе живёт.У женщины тоже дома мама,сын,дочь.Люди взрослые,понятно что перспективы туманны,но они вроде как на одной волне,вместе им хорошо,но...Мужчина шифруется со страшной силой,ссылаясь,что его сын и дочь не готовы даже слышать о том,что отец просто встречается с другой женщиной.Он откровенно лжёт сыну,когда идёт на встречу,не может позвонить
Вы ни слова не написали об отношении женщины к этому мужчине. Какое оно? Что она хочет ?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Давайте,не будем сказок придумывать
Да-да... Расскажите мне про женские оргазмы. Я ж не в курсе.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот реально достали. Не форум, а серпентарий.
Забей. Это твоя жизнь. И если ты в то время поступила так как поступила, значит тогда это было самое верное для тебя решение в тех обстоятельствах и с тем жизненным опытом и мироощущением, которые были на тот момент. mishka.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да-да... Расскажите мне про женские оргазмы. Я ж не в курсе.
Вы меня не так поняли..
Как раз,это я-не в курсе..
Правда,есть что сказать..
Но не здесь..
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А если у женщины со всеми партнёрами одновременно оргазм? То? Какие выводы? Сводить любовь и совместную жизнь к одновременному оргазму на мой взгляд незрело.
Во всяком случае без него любви не будет. Если же он со всеми партнерами, то тогда можно выбирать с кем лучше.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ещё смешнее. То есть я мужчине навязалась. Что ещё придумаешь? Старожилы помнят мои темы как я собиралась и сомневалась ехать- не ехать и благодарную тему, как мы все счастливы были.
О Боже? swoon_rt_40.gif Ты опять о себе, любимой? Кому навязалась то? Тема про мужчину, у которого полтора года назад жена умерла. И я писала о нём. О тебе к слову. Но третью страницу вынуждена обсуждать эту бадягу, которую мы все уже отлично знаем. Вышла, да и вышла, надо было тебе, да пожалуйста. Не стоит только других с дерьмом мешать. Вот и всё, о чем я хотела сказать.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не помадятся. Не красятся... Украшения не носят. Всё что дарено дорогое и драгоценное лежит в шкатулках. У двух третьих моих дочерей уши не проколоты даже. Иногда вылазят истории. Вот недавно вспомнал. Гуляли мы по набережной. Осень. Слякоть. Противно. Серо. Я сказал что сейчас зайдем в конце набережной в кафе. Там горячий шоколад нормальный. Сын моей женщины дурел. Плохо себя вёл. Это было часто на заре нашего знакомтсва. Лет по 6-7 тогда было моей средней и ему. Я сказал всем, что если кто
Да, хорошо хоть сейчас понимаешь это. Девочек лучше мамам растить, а мальчиков мужику. Но... Жизнь распоряжается иначе часто.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр