загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
45
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ни че он не скрывает. Это тете показалось.
Ну если показалось… я решила что она звонит он трубку не снимает никогда , когда дома
Либо открытым тестом сказал - с 17 вечера я дома не звони
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Мариночка,я искренне желаю вам встретить свою вторую половинку,всего вам самого доброго и прекрасного!
Присоединяюсь ! Гадать еще ребусы эти
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так нет у него женщины, нет еще определенности, сроку то 1,5 месяца и 4 встречи Но если я не могу позвонить в телефон человеку - любому - по причине (какой?) я не знаю Я ему не звоню Я сейчас к любому соседу в дверь позвоню и поговорю Но она к нему в дверь войти и выпить чаю не может - вас это не удивляет ?
Обозначить свое присутствие)
Пометить территорию?
Табуреточку поставить)))?
Че звонить, если он сам пишет : жив, здоров, горло болит)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
От чего бережет то? К вам друг может зайти на чай ? В гости
Вы какая-то сильно однобокая бываете в рассуждениях…
Там другая ситуация
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Наталья, Москва, м. Планерная:

ок)но звонить то здесь при чём?)ни про "фату" не думала,есесссенно,ни про знакомиться,ни про лезть куда то...просто отношения хорошо когда прозрачны и комфортны для обоих,уже взрослые же люди...кстати, в любых отношениях,вне данной ситуации...мужчины зачастую даже просто более менее длительные отношения не способны вести,не говоря уже о просто начать нормально))даже здесь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
именно так,я называю это -обесценивает,хотя вываливает всё про своих,я знаю как их всех зовут,когда у всех ДР-так ещё вышло что все мы "оптом" летние))что характерно-я его своими не грузила,у меня нет такого,если не спрашивают,он даже не и не спрашивал про моих то детей особо...но зато контроль -что делаешь,чем занята,ты где сейчас,то горло заболело у него,то ещё чего,понятно-внимания требует)но почему всё в одни ворота? и просто когда прошу-позвонить можешь,чего бесконечно писать,мне,
Сын рядом
Я при детях не звоню никому и особо не говорю так как они не дадут поговорить
То одно то другое им или мне надо
Наедине мне лучше и я детям говорю «30 минут мать занята, не обращаться» спокойно говорю
Если же он имеет в виду что сын рядом , а я не хочу чтобы он о тебе знал - это совсем другая история
И я просто понять не могу - в чем проблема если у папы есть с кем поговорить по телефону. Ну что у него нет друзей ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
За грибами когда просто ходят Столько обидок на товарища бывшего не наваливают))) ну серьезно))) У женщин оно ж как два раза встретились - уже фата машет😂😂😂
Не поняла ничего
Что за товарищ бывший и кто за грибами не ходит просто ..
какая фата сразу у каких женщин
Щас женщин пинками в загс не загнать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Только после 60 мужчины освобождаются от комплексов
Сочувствую, вы самокритичны
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
ок)но звонить то здесь при чём?)ни про "фату" не думала,есесссенно,ни про знакомиться,ни про лезть куда то...просто отношения хорошо когда прозрачны и комфортны для обоих,уже взрослые же люди...кстати, в любых отношениях,вне данной ситуации...мужчины зачастую даже просто более менее длительные отношения не способны вести,не говоря уже о просто начать нормально))даже здесь
Мужчинам ОЧЕНЬ часто кажется
Что им уже НАДО всерьез и навсегда, они хотят и сильно к этому готовы
А стоит только начать встречаться
Эта их уверенность быстро улетучивается
Ну улетучки у них срабатывают)))
Че ж сделать))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Марина, Россия, Саратов:

А Вы с ним познакомились до регистрации здесь или после?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Обозначить свое присутствие) Пометить территорию? Табуреточку поставить)))? Че звонить, если он сам пишет : жив, здоров, горло болит)))
Какое присутвие? Вы что просто не звоните друзьям ? Позавчера ехала с работы, перед уходом был странный момент с общим коллегой, еду звоню мужчине, его жена дома - звоню обсудить за спиной коллегу , сплетня - жена передала мне 2 банки опят. Я обозначила присутствие? Или что? Нет, я получила от друга сеанс психотерапии . Он сказал что я по адресу
Вот и там так же - может арбуз купила необычайно сладкий - хотела ему сказать, похвастаться
В чем тут сложность ?
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Наталья, Москва, м. Планерная:

хорошо,а что тогда,Наталья,например,на работе даже,окружающие коллеги...приятельские отношения-ты обратился,человек тебе реально помог,вы звоните,общаетесь,благодарите,наверное,не знаю,прекрасные отношения,затем снова обращаетесь-снова коллега помог,потом вы угостили чем,Вас угостили,чаёк попили и прочее прочее...Вы цените такого коллегу,который всегда поможет,всегда выслушает...замечу-это даже без интима и страсти и биохимии...не знаю,может я идеалистка или принципы какие то дюже у меня...ещё момент-я воспринимаю тебя таким как есть,но и ты,будь добр,уважай...как то так
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы какая-то сильно однобокая бываете в рассуждениях… Там другая ситуация
Именно там другая ситуация
Меня вам оценивать не стоит , вы уже пытались посчитать
Теперь за личные характеристики
Бывает
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
ок)но звонить то здесь при чём?)ни про "фату" не думала,есесссенно,ни про знакомиться,ни про лезть куда то...просто отношения хорошо когда прозрачны и комфортны для обоих,уже взрослые же люди...кстати, в любых отношениях,вне данной ситуации...мужчины зачастую даже просто более менее длительные отношения не способны вести,не говоря уже о просто начать нормально))даже здесь
Вот позвонили Вы, а там мама его жены рядом
Услышала
Как ей думаете будет?
Может он тоже об этом думает?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Именно там другая ситуация Меня вам оценивать не стоит , вы уже пытались посчитать Теперь за личные характеристики Бывает
Прохожу мимо)))
От греха подальше
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть это все она узнала от детектива, собирал по крупицам информацию о нем? Не он ей выкладывает ежечасно? С какой целью? Разжалобить, чтобы вошла в положение и не ожидала многого. Мужчину не должно быть жалко, за ним должно быть надёжно и прочно. И Вас смущают те, кто в ЗАГС бежит скорополительно и в семью лезут знакомится, но совсем не смутило что за 1.5 месяца этот товарищ побывал в постели 4 раза. Прямым текстом говорит женщине что он не может, не готов говорить о ней своим родным. &
Где ты прочитала про постель? umnik2_rt_46.gif в остальном согласна
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2023 20:33
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Победитель, Дома:

я даже не знала о существовании данного сайта,только недавно узнала,волею судеб)другой ресурс
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Прохожу мимо))) От греха подальше
Опоздали
Уже опустились до личных характеристик меня smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вот позвонили Вы, а там мама его жены рядом Услышала Как ей думаете будет? Может он тоже об этом думает?
А мама его жены должна быть уверена, что здоровый нестарый мужчина-ее зять, должен себя похоронить?
Да, ее дочь умерла, ну, вот так случилось.
Но, он то жив!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не поняла ничего Что за товарищ бывший и кто за грибами не ходит просто .. какая фата сразу у каких женщин Щас женщин пинками в загс не загнать
Вы когда посты пишете
Я тоже половины из них не понимаю….
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр