загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
45
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Товарищи замужние девы, вы что ли совсем что ли? )) * В стародавнии времена, бывало, почитаешь парных навроде Эсти, Ольги Краснодарской, Ланы, Йожика, Ии, Интриганки и т.д., думаешь: как любовь-то усиливает спокойствие, мудрость, женственность...
О чём речь?
(У части перечисленных не все срослось так, как хотелось, мягко говоря)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Товарищи замужние девы, вы что ли совсем что ли? )) * В стародавнии времена, бывало, почитаешь парных навроде Эсти, Ольги Краснодарской, Ланы, Йожика, Ии, Интриганки и т.д., думаешь: как любовь-то усиливает спокойствие, мудрость, женственность... И так прям своего человека и пару захотевалось - с удвоенной силой) Теперь ткнусь форум читать, наоборот: одиночки всё чаще спокойные да весёлые) Семейные да в отношениях, то всё какие-то споры ведут, то какие-то недовольства. Начитаешься -
У замужних, и кто в отношениях и незамужних у всех своя точка зрения на ту или иную ситуацию, они ровно столько же могут очень критичны в суждениях , но так же и поддерживают доброжелательно на другую ситуацию. Просто Ваш взгляд больше сфокусировался больше на замужних-в отношениях. Я и сама вижу, что тут больше и больше стало пар. Еще лет десять-Гдепапу можно закрывать)))
Но тем не менее обратите внимания и на посты НЕзамужних. smile1_rt_40.png
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У замужних, и кто в отношениях и незамужних у всех своя точка зрения на ту или иную ситуацию, они ровно столько же могут очень критичны в суждениях , но так же и поддерживают доброжелательно на другую ситуацию. Просто Ваш взгляд больше сфокусировался больше на замужних-в отношениях. Я и сама вижу, что тут больше и больше стало пар. Еще лет десять-Гдепапу можно закрывать))) Но тем не менее обратите внимания и на посты НЕзамужних.
Или форум сменить)) С телефона так и кажется, что одни таблички, а семейных друзей и знакомых и в реале достаточно hm_rt_40.png ))
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У замужних, и кто в отношениях и незамужних у всех своя точка зрения на ту или иную ситуацию, они ровно столько же могут очень критичны в суждениях , но так же и поддерживают доброжелательно на другую ситуацию. Просто Ваш взгляд больше сфокусировался больше на замужних-в отношениях. Я и сама вижу, что тут больше и больше стало пар. Еще лет десять-Гдепапу можно закрывать))) Но тем не менее обратите внимания и на посты НЕзамужних.
Зачем закрывать? Семейным ведь тоже нужно где-то общаться, вспоминать прежние годы и т.д.) просто будет семейный форум на сайте знакомств))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Зачем закрывать? Семейным ведь тоже нужно где-то общаться, вспоминать прежние годы и т.д.) просто будет семейный форум на сайте знакомств))
Насчет закрытия-это я так, утрирую конечно)))
Тогда будет называться " Моя семья"))) Леониду придется переименовать)))
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У замужних, и кто в отношениях и незамужних у всех своя точка зрения на ту или иную ситуацию, они ровно столько же могут очень критичны в суждениях , но так же и поддерживают доброжелательно на другую ситуацию. Просто Ваш взгляд больше сфокусировался больше на замужних-в отношениях. Я и сама вижу, что тут больше и больше стало пар. Еще лет десять-Гдепапу можно закрывать))) Но тем не менее обратите внимания и на посты НЕзамужних.
secret_rt_44.gif Наверное, из-за того, что я старичок, помню времена, когда пары реально уходили или редко участвовали. Самое частое пожелание было: найти свою пару и удалиться. Сейчас, конечно, иначе. Такого количества активных парных участников, как в последние годы, конечно, не помню.
Значит, им необходимо быть именно тут) прикольно будет ещё лет через 10-20 читать
Сообщение отредактировала Дарьюшка, Россия, Тихвин (автор поста) 30.09.2023 22:59
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
P. S. : если что, субъективное мнение ))
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Насчет закрытия-это я так, утрирую конечно))) Тогда будет называться " Моя семья"))) Леониду придется переименовать)))
Упс) пора искать альтернативу)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Значит для того чтоб знакомиться и заводить какие-то отношения (пусть даже просто дружеские) он очухался, а чтоб честно говорить об этом надо ещё год чтоб очухаться? Про судьбу никто не говорит, достаточно называть вещи своими именами - знакомая, приятельница, вместе гуляем в парке, подруга, собеседница...
Просто примите как факт: война войной, а кушать хочется всегда.
Физиологию не отменишь, мужчинам просто нужен с-с (судя по этой ситуации), а не телефонные звонки ))) ну как-то пора бы уже в этом возрасте быть к этому готовой. И вполне можно об этом догадаться (что собственно Вы и сделали). Если это с…с вам тоже нужен и мужчина устраивает, встречайтесь, или это не вариант?
Жаль только мужчины декорируют иногда эту свою потребность чем-то еще.. прямо бы говорили, было бы жить проще и не больнее для женщин.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Может и не зря вы так расстраиваетесь теперь… «психанули» (не знаю как зачеркивать) / среагировали почем зря на ровном месте
А теперь идти опять биохомию искать, она же блин на дороге-то не валяется….

Все, ща меня забанят поди)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мужчинам ОЧЕНЬ часто кажется Что им уже НАДО всерьез и навсегда, они хотят и сильно к этому готовы А стоит только начать встречаться Эта их уверенность быстро улетучивается Ну улетучки у них срабатывают))) Че ж сделать))))
А вы правда не понимаете, что за этим стоит? 😂 по сайту знакомств.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы правда не понимаете, что за этим стоит? 😂 по сайту знакомств.
Потрахаться им надо))) Бабы ж сердобольные, пожалеют.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Потрахаться им надо))) Бабы ж сердобольные, пожалеют.
horror_rt_60.gif да)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Просто примите как факт: война войной, а кушать хочется всегда. Физиологию не отменишь, мужчинам просто нужен секс (судя по этой ситуации), а не телефонные звонки ))) ну как-то пора бы уже в этом возрасте быть к этому готовой. И вполне можно об этом догадаться (что собственно Вы и сделали). Если это с…с вам тоже нужен и мужчина устраивает, встречайтесь, или это не вариант? Жаль только мужчины декорируют иногда эту свою потребность чем-то еще.. прямо бы говорили, было бы жить проще и не больнее
Т.е. если женщине прямо в лицо сказать, что интересуют только с-с встречи и ещё вишенку добавить, для снятия напряжения, то, она женщина разгонится в объятия по дороге благодаря за откровенность? Все таки думаю, что она рванет волосы назад от такого ухажера- пустожера.
А как приятно считать друга чуть-чуть не доделанным и не очень умным😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Значит, им необходимо быть именно тут) прикольно будет ещё лет через 10-20 читать
Конечно прикольно, темы будут: как управится с затем/невесткой, что с внуками делать, задницы-то мыть мы уже разучились.
И про любовь и кто кому кофеек должен купить и что делать, если она готова за него дать, а мне уже не нужно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2023 01:26
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно прикольно, темы будут: как управится с затем/невесткой, что с внуками делать, задницы-то мыть мы уже разучились. И про любовь и кто кому кофеек должен купить и что делать, если она готова за него дать, а мне уже не нужно.
🤣🤣🤣
Особенно про кофеёк понравилось biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он не пьет. Ему нельзя.
Ты уж определись-пью я спиртное или нет)...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты уж определись-пью я спиртное или нет)...
Куда тебе ещё спиртное?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Куда тебе ещё спиртное?
Ты даже в этом вопросе определиться не в состоянии))...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. если женщине прямо в лицо сказать, что интересуют только секс встречи и ещё вишенку добавить, для снятия напряжения, то, она женщина разгонится в объятия по дороге благодаря за откровенность? Все таки думаю, что она рванет волосы назад от такого ухажера- пустожера. А как приятно считать друга чуть-чуть не доделанным и не очень умным😂
А какой прикол в том, чтобы прикидываться то?
Итоговый результат все-равно не устраивает и негатив еще какой-то в придачу поднавалится…
Пожалуй как есть сказать тоже вариант, но только не для нюней и розовых слоников)) И нечего байки сочинять напрягаться.
Единственный момент немаловажный: это чтобы дяденьке не просто абы с кем рандомненько этого хотелось, а именно с этой женщиной, именно она вызывала этот спектр ощущений)
Разные бывают и уровни общения и этапы, и люди все разные.
Чего на весь мир и стандарты то оглядываться вечно. Мы ж уже все выросли давно, нам теперь все можно)))
Да и ясно же, что качественные отношения постепенно «растут», не одна там постель, и разговоры и внимание и все остальное оно все рядом и вместе)))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр