загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
45
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Я просто отвечу, только без обид пожалуйста. Если есть синхронный оргазм, остальное все будет.
Еще один 60+ мачо
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот реально достали. Не форум, а серпентарий.
Где ?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ни че он не скрывает. Это тете показалось.
Вот вот
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

именно так,я называю это -обесценивает,хотя вываливает всё про своих,я знаю как их всех зовут,когда у всех ДР-так ещё вышло что все мы "оптом" летние))что характерно-я его своими не грузила,у меня нет такого,если не спрашивают,он даже не и не спрашивал про моих то детей особо...но зато контроль -что делаешь,чем занята,ты где сейчас,то горло заболело у него,то ещё чего,понятно-внимания требует)но почему всё в одни ворота? и просто когда прошу-позвонить можешь,чего бесконечно писать,мне,например,важно голос слышать,так сразу-не могу,сын рядом,так выйди,ты же на даче!говорит- "набалую тебя"...никто о знакомстве и не заикался,но мне было неприятно,что я есть и меня,вроде,нет...если меня не ценят,то это как то не есть хорошо
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
в точку почти всё,не думаю что "предатель"...скажу больше-говорил что ходил к батюшке и спрашивал нужно ли детям говорить о новой женщине или не стоит,якобы батюшка сказал, что не надо пока травмировать-я не знаю что за батюшка такой,честно говоря..всё-таки,это не несовершеннолетние дети,а взрослые...получается батюшка таки благословил на ложь во благо"?
Говорить детям о новой тете через 1,5 может и не надо
Но при чем тут шифроваться и сказать что это мой друг ? Поболтать, за грибами сходить ? Пообщаться. Без планов на совместную жизнь и белую фату
Прятать то зачем !?
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Наталья, Германия, Ашаффенбург:

спасибо,очень мило!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
снова диагноз
Вы доктор?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Саратов писала:
говорит- "набалую тебя"...
Это как?
А, он вас в черном теле держать намерен?
Бред какой-то.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Говорить детям о новой тете через 1,5 может и не надо Но при чем тут шифроваться и сказать что это мой друг ? Поболтать, за грибами сходить ? Пообщаться. Без планов на совместную жизнь и белую фату Прятать то зачем !?
За грибами когда просто ходят
Столько обидок на товарища бывшего не наваливают))) ну серьезно)))
У женщин оно ж как два раза встретились - уже фата машет😂😂😂
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне важно, что я была ЕМУ самому важна и нужна Меня демонстрировать не обязательно))) Я ж не предмет роскоши, а предмет первой необходимости)))
Так демонстрировать (знакомить, приводить в гости, отмечать вместе праздники, ходить на пикник с его детьми) и не надо. Хватит просто не скрывать. Хотя, если сегодня одна, а через неделю другая, то зачем? Запутаются в именах. hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
За грибами когда просто ходят Столько обидок на товарища бывшего не наваливают))) ну серьезно))) У женщин оно ж как два раза встретились - уже фата машет😂😂😂
Он ей "товарищ бывший"?
С товарищеским с-сом?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так демонстрировать (знакомить, приводить в гости, отмечать вместе праздники, ходить на пикник с его детьми) и не надо. Хватит просто не скрывать. Хотя, если сегодня одна, а через неделю другая, то зачем? Запутаются в именах.
Так там мужчина еще очухаться не успел
Уже надо не скрывать
Или в нашем возрасте на СЗ лайкнул уже все - судьба?
Надо время!!!! Разобраться!!!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Он ей "товарищ бывший"? С товарищеским сексом?
Супруг?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Я вот тоже прежде чем не скрывать
Предпочитаю разобраться
Это плохо?
Мужчину откровенно понимаю.
1,5 месяца и 4 встречи - это мало совсем.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 30.09.2023 20:15
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Супруг?
Супругу уже поздно знакомить с семьёй свою супругу)))
(Извините за тавтологию).
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да он может не ЕЕ скрывает А сам факт наличия у него женщины Такое быть может? ОН от нее че, бегает чтоли? Встречается, СМС пишет… ну не скажите У меня например другие ценности Мне важно, что я была ЕМУ самому важна и нужна Меня демонстрировать не обязательно))) Я ж не предмет роскоши, а предмет первой необходимости)))
Так нет у него женщины, нет еще определенности, сроку то 1,5 месяца и 4 встречи
Но если я не могу позвонить в телефон человеку - любому - по причине (какой?) я не знаю
Я ему не звоню
Я сейчас к любому соседу в дверь позвоню и поговорю
Но она к нему в дверь войти и выпить чаю не может - вас это не удивляет ?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Так там мужчина еще очухаться не успел Уже надо не скрывать Или в нашем возрасте на СЗ лайкнул уже все - судьба? Надо время!!!! Разобраться!!!
Значит для того чтоб знакомиться и заводить какие-то отношения (пусть даже просто дружеские) он очухался, а чтоб честно говорить об этом надо ещё год чтоб очухаться?
Про судьбу никто не говорит, достаточно называть вещи своими именами - знакомая, приятельница, вместе гуляем в парке, подруга, собеседница...
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 30.09.2023 20:17
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
именно так,я называю это -обесценивает,хотя вываливает всё про своих,я знаю как их всех зовут,когда у всех ДР-так ещё вышло что все мы "оптом" летние))что характерно-я его своими не грузила,у меня нет такого,если не спрашивают,он даже не и не спрашивал про моих то детей особо...но зато контроль -что делаешь,чем занята,ты где сейчас,то горло заболело у него,то ещё чего,понятно-внимания требует)но почему всё в одни ворота? и просто когда прошу-позвонить можешь,чего бесконечно писать,мне,
Марин
Как это не жестковато сейчас
Но Вас еще может и правда нет
Не «созрели» Вы еще в его голове
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Он бережет своих детей и их чувства Козел?
От чего бережет то? К вам друг может зайти на чай ? В гости
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Еще один 60+ мачо
Только после 60 мужчины освобождаются от комплексов
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр