загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
45
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
Вы про "мужик прожил..и потерял..."
извините, дальше не читал, я не про это, и не считаю то что прожито потерей. и даже мысли не было что ТС что то теряет. это вы торопитесь с необходимой вам определённостью
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
если верить основам истории, то М вдовец 1,5 года. и извините , при всём уважении к женскому полу коменты типа "он же сказочник" без каких бы либо фактов, просто ничтожны
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
Наталья,это факт)я называю с закидонами,которое с подвывертом))сама всегда анализирую опыт свой,ошибки,то да сё и думаю,всё,Марина,никаких растворений и прочего,как психологи советуют))но..здесь я понимаю,я просто долго была одна-восемь лет!отвергала,не хотела и вдруг искра,какая то биохимия,ну и я,конечно,поплыла)сначала эйфория,не замечаешь шероховатости,но,своевременно как то осознала...потом слушала видеолекции одни,другие,третья,конечно,много пурги,но самооценку поддержать само то))
Биохимия - весчь)
Иногда даже задумаешься:
биохимия - эйфория - трындец
или ровнаяяяяя размереннааяя разумнаяяяяя
что-то😂
Мне один оч умный дяденька недавно совсем, дал очень умный для меня лично совет:
хоти меньше получишь больше
применяю, нравится)))
разок было дело косякнула, не применила, ну и трындец)))
Перешагивайте, че ж теперь делать…
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
Как Вас зовут?
это не повод для знакомства
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Для Марина, Россия, Саратов:

не добивайтесь у всех поддержку вашего мнения, есть и другие взгляды . причём если бы М познакомился с другой Ж , большая вероятность что обоим повезло.(вдовец с вдовой)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Добряк, Россия, Москва писал:
причём если бы М познакомился с другой Ж , большая вероятность что обоим повезло.(вдовец с вдовой)
Умные к умным?
Красивые к красивым?
Вдовцы к вдовам?
Новый закон мироздания вывели?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
День добрый!Ситуация следующая. Мужчина-вдовец,полтора года,есть дочь взрослая,замужем,живёт отдельно,сын-21 год,живёт вместе,плюс тёща слепая,тоже вместе живёт.У женщины тоже дома мама,сын,дочь.Люди взрослые,понятно что перспективы туманны,но они вроде как на одной волне,вместе им хорошо,но...Мужчина шифруется со страшной силой,ссылаясь,что его сын и дочь не готовы даже слышать о том,что отец просто встречается с другой женщиной.Он откровенно лжёт сыну,когда идёт на встречу,не может позвонить
не стала общаться если меня так прячут, как будто я заразная
Истерики 21 летнего сына отдельная отрицательная история.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
Наталья,это факт)я называю с закидонами,которое с подвывертом))сама всегда анализирую опыт свой,ошибки,то да сё и думаю,всё,Марина,никаких растворений и прочего,как психологи советуют))но..здесь я понимаю,я просто долго была одна-восемь лет!отвергала,не хотела и вдруг искра,какая то биохимия,ну и я,конечно,поплыла)сначала эйфория,не замечаешь шероховатости,но,своевременно как то осознала...потом слушала видеолекции одни,другие,третья,конечно,много пурги,но самооценку поддержать само то))
Так и чего? Вся жизнь же впереди. Ещё можно лет 8 подождать, да? Психологи, конечно, дело говорят. Только обычно они о молодых, у которых выбор есть. Не знаю, может я и не права, но в возрасте под 50 и за, как по мне, надо радоваться, когда есть какая-то химия в принципе. А может, как Кирилл говорит, смириться, что уже старость и не надеяться просто.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 30.09.2023 19:31
Марина, Россия, Саратов, 54 года
Марина, Саратов, 54 года.
 
Для Добряк, Россия, Москва:

Вы знаете такие реальные истории?)
Марина, Россия, Саратов, 54 года
Марина, Саратов, 54 года.
 
Для Добряк, Россия, Москва:

это культура общения)как то обращаться,Добряк,не комильфо
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Есть,на окраине Брянска,район частных домов,Чайковский вроде(Чайковичи).. От него,до деревни Дарковичи,около 3х км... Отца родина. И ещё.. От Брянска до Дятьково-около 40 км. ... Между ними-Фокино,и вроде-Людиново.. Тоже города.. А деревень-штук десять... У нас-не так.. Барнаул-Бийск-160 км. .. Есть деревни,райцентры..не столько.. Бийск-Горно-Алтайск.. Тоже есть.. 99 км. .. Не помню,штук 6,7.. Сростки,примерно посередине.. Дальше то.. Из городов-только Улан-Батор,в
Да и Улан-Батор город с натяжкой)) Типа курица не птица, Монголия - не заграница. Помню монгольских коров, которые из мусорных баков жевали. Когда жила там. В школе училась.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сосайтовцы, подскажите, раз уж пошло вообще вот это обсуждение: у двух взрослых людей если каждый со своим багажом должно что, СЛИЯНИЕ произойти одномоментное??? Встречи, переписка, тянется человек к человеку - это что, не отношения??? стоит продолжать, не стоит…. не чувствуете друг друга - не продолжайте… чего Вы каждый его шаг анализируете: как сел, как встал, что сыну сказал … важно, что он Вам сказал и как… нет???
Да, но мужчина скрывает ее … врет я бы даже сказала
Это унижает мне кажется женщину
Зачем это терпеть ? Я б не стала
Я хороший порядочный человек, не вор не подлец - чего меня прятать
Неее эт неискренность , глупая какая то хитрость , трусость.
Никто не предлагает сказать детям «все ! Женюсь»
Но не сделать звонок другу открыто - это я даже не знаю
Как то странно
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, но мужчина скрывает ее … врет я бы даже сказала Это унижает мне кажется женщину Зачем это терпеть ? Я б не стала Я хороший порядочный человек, не вор не подлец - чего меня прятать Неее эт неискренность , глупая какая то хитрость , трусость. Никто не предлагает сказать детям «все ! Женюсь» Но не сделать звонок другу открыто - это я даже не знаю Как то странно
Да он может не ЕЕ скрывает
А сам факт наличия у него женщины
Такое быть может?

ОН от нее че, бегает чтоли?
Встречается, СМС пишет…
ну не скажите

У меня например другие ценности
Мне важно, что я была ЕМУ самому важна и нужна
Меня демонстрировать не обязательно)))
Я ж не предмет роскоши, а предмет первой необходимости)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 30.09.2023 19:43
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я таких мужиков видал. Видал и знаю. Женские руки им необходимы. Помощь. Надёжные это люди. Добрые.
Почему же он скрывает тетю? Что страшного если он скажет «сын, мне надо тете Кате позвонить, знакомая из парка (с работы)» не знаю где они там пересеклись
Что сын в обморок упадёт?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему же он скрывает тетю? Что страшного если он скажет «сын, мне надо тете Кате позвонить, знакомая из парка (с работы)» не знаю где они там пересеклись Что сын в обморок упадёт?
Он бережет своих детей и их чувства
Козел?
Марина, Россия, Саратов, 54 года
Марина, Саратов, 54 года.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

не помню чего "Кирилл говорил"?... я не понимаю с чем "смириться"?если по поводу возраста,то об этом,конечно,много сейчас говорят,буквально гиперреакция у людей,я -за адекватность во всём,кто как себя ощущает,с каким "багажом",психотипы разные...если человек пессимист и нытик,то даже в 35 будет ныть и обвинять всех вокруг,а есть такие бабушки и дедушки-огонь!)это как спрашивают мужчины- кого ищешь? я-не ищу,но ежели выпадает шанс,то чего сидеть то,я одна была восемь лет, была занята другими делами и некогда было депрессовать,в последнее время как то меняется мировоззрение,это нормально для человека)главное идти вперёд,я так ощущаю...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть это все она узнала от детектива, собирал по крупицам информацию о нем? Не он ей выкладывает ежечасно? С какой целью? Разжалобить, чтобы вошла в положение и не ожидала многого. Мужчину не должно быть жалко, за ним должно быть надёжно и прочно. И Вас смущают те, кто в ЗАГС бежит скорополительно и в семью лезут знакомится, но совсем не смутило что за 1.5 месяца этот товарищ побывал в постели 4 раза. Прямым текстом говорит женщине что он не может, не готов говорить о ней своим родным. &
Ой блин вот момент что она позвонить не может
Это да… жесть
Он ее унижает таким отношением «прикинься ветошью и не отсвечивай» ну я бы это не стала внедрять в свою жизнь
Зачем мне это, не хочу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему же он скрывает тетю? Что страшного если он скажет «сын, мне надо тете Кате позвонить, знакомая из парка (с работы)» не знаю где они там пересеклись Что сын в обморок упадёт?
А ни че он не скрывает. Это тете показалось.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
не помню чего "Кирилл говорил"?... я не понимаю с чем "смириться"?если по поводу возраста,то об этом,конечно,много сейчас говорят,буквально гиперреакция у людей,я -за адекватность во всём,кто как себя ощущает,с каким "багажом",психотипы разные...если человек пессимист и нытик,то даже в 35 будет ныть и обвинять всех вокруг,а есть такие бабушки и дедушки-огонь!)это как спрашивают мужчины- кого ищешь? я-не ищу,но ежели выпадает шанс,то чего сидеть то,я одна была восемь
Мариночка,я искренне желаю вам встретить свою вторую половинку,всего вам самого доброго и прекрасного! mishka.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы давно вдовец? Я полтора года только в себя приходила. Любовь? Они полтора месяца всего вместе. Какая любовь? Она вон соскочить уже хочет. От большой любви, видимо. И зачем тогда её было в семью вводить? Чтоб дети, пусть и взрослые, наблюдали у папы вереницу женщин? Терпение проявить и посмотреть, как будут развиваться отношения, у женщины нет? Ну пусть скачет тогда, с одним четыре встречи, с другим.
Вводить в семью - это разговор по телефону с другом ? Вам что мужчина не может позвонить ? Коллега, сосед, сотрудник, друг ? И она так же. При чем тут вводить в семью в каком либо статусе «любимой, невесты или тп»
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр