загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
45
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Где слово то такое откопал?
Так-там.. biggrin_rt_40.gif
И,определение-там же blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда ты за неё? Становись в позу!
Ты ж знаешь, здесь чаще я за или против относительно мнений, и редко - за/против конкретного человека. Да и в умные, слава Богу, не рвусь biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ну,по научному,я не скажу.. Если попроще-"весь мир на тебя,идёт войной.. Но,ты,сукин сын,обязан выжить.." Как то так... Извините.. Чё там Серджио ответит??
"Меня не сломишь" Ленинград. Рекомендую)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Именно. Написала про твой опыт. Я не осуждаю ни в коем случае, как это делала ты, когда писала в теме, где вдова написала про компанию в своём доме и мужчин, которые ей внимание оказывают. И твой опыт оказался не успешным. На знаю, по причине ли, что рано было или по какой другой. Вот если б вышла через полгода и жила до сих пор, мы бы знали, что так бывает.
Именно с БМ познакомилась в ноябре, общалась как с обычным форумчанином, потом разрешила в январе приехать знакомиться. Год уже прошел. Ну чтобы ты там отметила вехи, может поможет как то. Приехала к ним жить через полтора года после смерти мужа, через два зарегистрировала брак. Семьи были все друг другу представлены и было получено одобрение на отношения и со стороны родителей и со стороны детей.
Что ж такое umnik2_rt_46.gif Может и правда надо было на полгода попозже познакомиться hm_rt_40.png
Прямо даже смешно smile_rt_40.gif

Сканы доков скинуть?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 30.09.2023 17:37
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Как по мне, любой опыт слишком индивидуален, чтобы на него прям ориентироваться . Мы тут все кого-то да осуждаем периодически, "святы" тут только те, кто ничего вообще не пишет) или пишет только про котиков, борщи и огород )
И старость))) Я тоже не святая.
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
предполагалось,что он,как взрослый мужчина скажет-так,мол и так...а он,как страус,голову в песок...
всё идёт не по вашему представлению, зачем тогда вам это,
вам наверное станет легче, когда ему сейчас вынесут диагноз, слабак, управляем, не инициативен, не внимателен, постоянно хочет с-с..... и что это не ваше
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
День добрый!Ситуация следующая. Мужчина-вдовец,полтора года,есть дочь взрослая,замужем,живёт отдельно,сын-21 год,живёт вместе,плюс тёща слепая,тоже вместе живёт.У женщины тоже дома мама,сын,дочь.Люди взрослые,понятно что перспективы туманны,но они вроде как на одной волне,вместе им хорошо,но...Мужчина шифруется со страшной силой,ссылаясь,что его сын и дочь не готовы даже слышать о том,что отец просто встречается с другой женщиной.Он откровенно лжёт сыну,когда идёт на встречу,не может позвонить
Я бы не стала в это ввязываться. Если и правда дети манипулируют так отцом, а тем более, если не манипулируют, но он придумывает это для отмазки.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Типа должны терпеть?
Типа их необходимо баловать)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Саратов писала:
почему ошибочный? можете пояснить,правда,интересно?считаете,что невозможно сразу понять,что мужчине и женщине есть о чём поговорить,посмеяться,когда ч/ю-когда ты начинаешь,он подхватывает и наоборот и прочее,прочее,опять же интим-пазлы сошлись,химия))никто же не говорит про совместную жизнь вот буквально сходу...
Мне в обоих случаях с моими женщинами сразу было понятно) что МОИ-в это верю))...
А ошибочный-это решение и за него,что вам хорошо вместе и вы вроде как на одной волне,не задумывались)что ему просто так удобно и он так не считает...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я вернулась. Не ссоритесь. Просто неприятно когда лезут в душу.
Ты за собой не замечаешь такого?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
Наталья,так этим мы и привлекаем их,мужчин то,тем что отличаемся)взрослый зрелый мужчина на откровения женщины разве должен обижаться?это показатель инфантилизма,неких комплексов,к сожалению...а то "малыш", "солнышко",но,дескать,сиди и сопи в две дырочки)предполагалось,что он,как взрослый мужчина скажет-так,мол и так...а он,как страус,голову в песок...не знаю,не перестаю удивляться)
Я вот не поверите
Еще ни одного мужчину не встретила, кот не обижается на откровения женщины)))
Даже если они и к месту и корректные)))

В общем я для себя решила не создавать идолов да и вообще помалкивать по возможности, почем зря мужиков не расстраивать)))
Можно просто технично сойти с дистанции, если что то идет уж совсем не так…
На прощанье обязательно похвалить все его достоинства, нечего в мужчинах сеять комплексы.
Пусть думает, что я без него умерла и повесилась, мне не жалко а ему приятно)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Ты ж знаешь, здесь чаще я за или против относительно мнений, и редко - за/против конкретного человека. Да и в умные, слава Богу, не рвусь
Врёшь! ireful3_rt_70.gif Не уйдёшь!
Давай поворачивайся!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
При чем здесь темперамент? Не подходят как партнеры и всё. Остальное слова.
А если у женщины со всеми партнёрами одновременно оргазм? То? Какие выводы? Сводить любовь и совместную жизнь к одновременному оргазму на мой взгляд незрело.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ты за собой не замечаешь такого?
Если ты про ту девушку, то не мне одной показалось слишком цинично говорить о любимом муже и компании устраивать в его доме, где мужчины оказывает ей знаки внимания причем при ее троих детях.
Года ещё не прошло, по любому люди соблюдают траур до года. Хотя бы что бы не травмировать детей, двух подростков и младенца до года.

Ну то есть я должна помалкивать, если виду треш? Потому что сама замуж вышла, а не закопалась рядом в могилу
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Согласна. Хорошо, что меня не отверг))) Не люблю, когда мужчина такое выносит на публику.
Да Серёга иногда так специально пишет, даже про тех, кто с ним вообще не общался)
Старички не вникают, а новенькие да, могут подумать, что была аж трагедь с отвержением.
Разойдетесь во мнениях лет через пять, тоже брякнет авторитетное чего-нить, доказывайте потом новеньким что не баба, не дура и не отверженка biggrin_rt_40.png ) )
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Именно с БМ познакомилась в ноябре, общалась как с обычным форумчанином, потом разрешила в январе приехать знакомиться. Год уже прошел. Ну чтобы ты там отметила вехи, может поможет как то. Приехала к ним жить через полтора года после смерти мужа, через два зарегистрировала брак. Семьи были все друг другу представлены и было получено одобрение на отношения и со стороны родителей и со стороны детей. Что ж такое Может и правда надо было на полгода попозже познакомиться Прямо даже смешно С
Че ты на себя одеяло тянешь? Я написала только о том, что мужчина может не готов быть и через полтора года. В отличии от тебя. Все. Да хоть через два месяца бы вышла. Это твоё дело.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 30.09.2023 17:44
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Врёшь! Не уйдёшь! Давай поворачивайся!
Своим женщинам умным командовать будешь biggrin_rt_40.png ) А к бабам - дурам не лезь: ты нам не указ))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я вот не поверите Еще ни одного мужчину не встретила, кот не обижается на откровения женщины))) Даже если они и к месту и корректные))) В общем я для себя решила не создавать идолов да и вообще помалкивать по возможности, почем зря мужиков не расстраивать))) Можно просто технично сойти с дистанции, если что то идет уж совсем не так… На прощанье обязательно похвалить все его достоинства, нечего в мужчинах сеять комплексы. Пусть думает, что я без него умерла и повесилась, мне не жалко а
Умерла и повесилась))) girl-haha_rt_70.gif Я тоже из одних отношений вышла так, что он до сих пор считает, что он принял сам решение о расставании.
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я вот не поверите Еще ни одного мужчину не встретила, кот не обижается на откровения женщины))) Даже если они и к месту и корректные))) В общем я для себя решила не создавать идолов да и вообще помалкивать по возможности, почем зря мужиков не расстраивать))) Можно просто технично сойти с дистанции, если что то идет уж совсем не так… На прощанье обязательно похвалить все его достоинства, нечего в мужчинах сеять комплексы. Пусть думает, что я без него умерла и повесилась, мне не жалко а
Так,давно уж сказано-"не сотвори себе кумира"..
Правда,как это сочетается с верой в Бога dntknw_rt_60.gif
Тоже,типа-кумир dntknw_rt_60.gif
Да,не было желания кого то оскорбить..(верующих,например)..
Просто,непонятно..

Да,там ,много чего есть...
Не,даже не читал,ни Библию,ни ещё что то..

Просто,много попадается дискуссий на такие темы..
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А если у женщины со всеми партнёрами одновременно оргазм? То? Какие выводы? Сводить любовь и совместную жизнь к одновременному оргазму на мой взгляд незрело.
Давайте,не будем сказок придумывать ranting_rt_56.gif
blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр