загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
45
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Жаль только мужчины декорируют иногда эту свою потребность чем-то еще.. прямо бы говорили, было бы жить проще и не больнее для женщин.
вы серьёзно поддерживаете Ржевского? what_rt_40.png
что, знакомство начинать с " хочу с-са с вами"?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вы серьёзно поддерживаете Ржевского? что, знакомство начинать с " хочу секса с вами"?
А чо тянуть то? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вы серьёзно поддерживаете Ржевского? что, знакомство начинать с " хочу секса с вами"?
Поддерживаю Наталью.
Да. Было бы проще, если б цели знакомства озвучивались напрямую. Глядишь и совпадений больше, а разочарований меньше.
Ну и не все ж мужчины настолько примитивны, что хотят только одного
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 01.10.2023 10:47
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вы серьёзно поддерживаете Ржевского? что, знакомство начинать с " хочу секса с вами"?
Нет
Я за то, что в ходе уже сложившегося общения
Нечего ерничать, обозначить женщине свою позицию как есть, если у него или планов вообще других нет или к этой женщине ничего больше «не выросло»
Не надо ее травмировать и унижать своими: «а то разбалую и бла бла бла» и «сю сю матрусю»
Сказал как отрезал, сама пусть решает, нужны ей такие драгоценные отношения или как.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Поддерживаю Наталью. Да. Было бы проще, если б цели знакомства озвучивались напрямую. Глядишь и совпадений больше, а разочарований меньше. Ну и не все ж мужчины настолько примитивны, что хотят только одного
Вот вот
Мужчины, как и женщины, разные)
Спасибо, что поддержали))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вот вот Мужчины, как и женщины, разные) Спасибо, что поддержали))
friends_rt_104.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вот вот Мужчины, как и женщины, разные) Спасибо, что поддержали))
И женщины есть, которым именно лёгкое и необременительное общение нужно. Поахались и разбежались.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И женщины есть, которым именно лёгкое и необременительное общение нужно. Поахались и разбежались.
А мужик потом страдает ph34r_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Нет Я за то, что в ходе уже сложившегося общения Нечего ерничать, обозначить женщине свою позицию как есть, если у него или планов вообще других нет или к этой женщине ничего больше «не выросло» Не надо ее травмировать и унижать своими: «а то разбалую и бла бла бла» и «сю сю матрусю» Сказал как отрезал, сама пусть решает, нужны ей такие драгоценные отношения или как.
Люди в принципе не умеют честно говорить. И это не только ведь при построении новых отношений. Сколько браков, когда друг-другу надоели, партнёр раздражает и живут из-за детей, общего имущества г и т. д. Боязнь и нежелание что-либо менять. Если все начнут говорить правду, что будет?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
А мужик потом страдает
Что, тоже лапшу вешают про счастливое будущее?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Люди в принципе не умеют честно говорить. И это не только ведь при построении новых отношений. Сколько браков, когда друг-другу надоели, партнёр раздражает и живут из-за детей, общего имущества г и т. д. Боязнь и нежелание что-либо менять. Если все начнут говорить правду, что будет?
Резко возрастет количество ЧМТ sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И женщины есть, которым именно лёгкое и необременительное общение нужно. Поахались и разбежались.
Вы с такими знакомы? Лично? Не знаю, мне кажется, женщины настроены минимум на продолжительный роман. Ведь с-с это обмен энергией. Считается, что женщина отдаёт свою энергию ещё на протяжении семи лет. Конечно, не факт, что именно так и происходит, но... Это мужчине может быть выгодно поахались и разбежались. Никак не женщине.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Резко возрастет количество ЧМТ
А семей останется единицы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы с такими знакомы? Лично? Не знаю, мне кажется, женщины настроены минимум на продолжительный роман. Ведь секс это обмен энергией. Считается, что женщина отдаёт свою энергию ещё на протяжении семи лет. Конечно, не факт, что именно так и происходит, но... Это мужчине может быть выгодно поахались и разбежались. Никак не женщине.
Вот вообще Вы о девочках ничего не знаете)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Резко возрастет количество ЧМТ
У меня в истории ни одного «зайца» не пострадало)))
Счастливее стали ВСЕ!!!
Чего и Вам желаю)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что, тоже лапшу вешают про счастливое будущее?
Лучше промолчу)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня в истории ни одного «зайца» не пострадало))) Счастливее стали ВСЕ!!! Чего и Вам желаю)))
Всех зайцев опрашивали?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот вообще Вы о девочках ничего не знаете)))
Зачем мне знать о девочках? Я ими не интересуюсь. Достаточно знать о мужчинах.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Всех зайцев опрашивали?)
Конечно)
Exit интервью - очень эффективный инструмент улучшить качество оказываемой услуги😂
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр