загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
45
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так да, и то и это, только в процессе взаимодействия люди раскрываются, становится понятно что за человек, возникают ли какие-то чувства, хочется ли узнавать его дальше и продолжать. Как по аватарке то определить чего))))
По аватарке точно никак
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Богатый выбор, другой альтернативы нет
Случается у некоторых. Даже в ЗАГС ведут. Но они изначально искали семью. А если лишь бы присунуть, то да, без других альтернатив.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так да, и то и это, только в процессе взаимодействия люди раскрываются, становится понятно что за человек, возникают ли какие-то чувства, хочется ли узнавать его дальше и продолжать. Как по аватарке то определить чего))))
Счас мы опять скатимся в теорию, на каком свидании уже можно идти на близкую встречу.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я ничего не требую, полагаюсь на свои глаза, уши, оцениваю его действия, а говорить можно что угодно
Так вроде не о Вас и разговор dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Счас мы опять скатимся в теорию, на каком свидании уже можно идти на близкую встречу.
Предлагаю на первой. И слать их лесом))) Попользоваться и всё) Сломать, так сказать, стереотипы.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Случается у некоторых. Даже в ЗАГС ведут. Но они изначально искали семью. А если лишь бы присунуть, то да, без других альтернатив.
Совпадение интересов, на начальном этапе никак не поймёшь, он про семью мурчит врет или нет.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так а что ж тогда от мужчин требуете правду какую-то? Вам в процессе походов по кафешкам будет понятно, что за человек, а ему в процессе сношений
У нас давно равноправие)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Предлагаю на первой. И слать их лесом))) Попользоваться и всё) Сломать, так сказать, стереотипы.
Так им это и надо, фигулю в ноздрюлю biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так вроде не о Вас и разговор
Да, кстати... Я название темы прочла. Про отношения с вдовцом.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так им это и надо, фигулю в ноздрюлю
Не, надо так давать, чтоб он ещё раз захотел. А ты фиг вам)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Случается у некоторых. Даже в ЗАГС ведут. Но они изначально искали семью. А если лишь бы присунуть, то да, без других альтернатив.
Ну тоже, что значит искали семью, всё равно с кем?))) ну мужчине, допустим, не так и важно, сиськи есть у всех, в темноте все кошки серые, борщ варит, ну и прекрасно, Маша или Наташа не важно wacko_rt_40.gif
Но у женщин то немного не так) как можно "изначально искать семью", мне лично не понятно. Хотя, есть примеры тоже, муж всегда на работе, денег даёт, ну прекрасно) главное - семья))
Люди закрывают какую-то свою потребность другим человеком, просто подходящим, а как же любовь? unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У нас давно равноправие)
Какое? Пить, курить, матом ругаться, работать?
Разве за это женщины боролись?
А брак как предлагал мужчина, так и осталось.
Зато мы теперь работающие и свободные, от чего/кого?
Нет никакого равноправия, женщина никогда не будет решать будет брак или нет. А другое нам не надо.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так это не от хитрости. Просто сразу не ясен результат. Это же зависит от конкретного мужчины. Может, совсем ничего не захочу, а может и да. У Вас как-то иначе?
Да. У меня иначе. Я знаю, что я хочу. Я не буду вести себя, в зависимости от того, какая женщина встретится. А у женщин получается так: попадётся серьёзный, будет семья, попадётся женатый, будем встречаться, попадётся не серьёзный, будет гостевой брак и т.д. ха телефоны какие-то biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ага. У нас отношения? Или сношения? Или отношения для сношений?
hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Совпадение интересов, на начальном этапе никак не поймёшь, он про семью мурчит врет или нет.
Ой, я замуж вышла первый раз так. Он сказал, не хочу жениться, я говорю, да и я замуж не хочу. Через три месяца предложение сделал. Типа они сами знают, чего они хотят.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У нас давно равноправие)
У кого, у вас? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так вроде не о Вас и разговор
Ну, я ситуацию на себя примерила)
А про того вдовца уже забыли давно)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да. У меня иначе. Я знаю, что я хочу. Я не буду вести себя, в зависимости от того, какая женщина встретится. А у женщин получается так: попадётся серьёзный, будет семья, попадётся женатый, будем встречаться, попадётся не серьёзный, будет гостевой брак и т.д. ха телефоны какие-то
У вас это на лбу не написано, что реально хотите, а может вы виртуально обманываете.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, кстати... Я название темы прочла. Про отношения с вдовцом.
Это было для затравки. Чтобы всех мужчин обсудить и осудить biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В погулять/кафе/кино/театр сходить? Это может
За чей счет? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр