загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
45
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это ты про работу или про бывшего мужа?))
А есть разница? hm_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так устроены девочки всегда девочки
Ну не все же))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так это и есть правда))) В процессе будет видно, тот ли это человек, с которым всю жизнь можно прожить, или больше чем на провести весело вечер раз в неделю он не годится
Так а что ж тогда от мужчин требуете правду какую-то? Вам в процессе походов по кафешкам будет понятно, что за человек, а ему в процессе сношений biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 01.10.2023 12:30
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Скажем так. Я, знаю женщин, которые хотели бы стабильных отношений, но за неимением довольствовались и мимолетными встречами "для здоровья".
Ну, при отсутствии гербовой, пишем на простой... Это же компромисс. И довольными в полной мере они от этого не станут. Сомнительное "здоровье".
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гораздо лучше будет. Люди не будут время терять с теми, кому не дОроги.
Я только за. И сама честна. Но многие так не могут или не хотят.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
А есть разница?
Значительная.
Промежуток между работами минимальный, воспоминания свежи.
А вот между отношениями наоборот, времени проходит достаточно. Многое может и забыться))

Вот прям интересно как М может отреагировать на просьбу дать рекомендательное письмо))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я тоже знаю таких женщин, прекрасные женщины. И мужчине, кот способен озвучить фактически что как есть - респект и уважуха, хотя бы за смелость) А остальное - это уже биохимия) Сами решат что с этим делать.
Если есть биохимия, то природа сделает все за нас. И влюблённость появится, и т. д. Гормоны не дремлют)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 01.10.2023 12:42
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, при отсутствии гербовой, пишем на простой... Это же компромисс. И довольными в полной мере они от этого не станут. Сомнительное "здоровье".
Да
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Фишка в том, что даже зная правду, она придумает своё А потом он ещё и виноват будет, что не соответствует придуманному образу

wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Типа того haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Да ну,Бог с Вами...как можно так говорить?смысла нет описывать все нюансы и факты,здесь и так некоторые особы уже готовы были обвинить меня в бесчувственности и бестолковости...с первых моментов общения именно тронуло до глубины души то даже как он говорил о своём горе- "проводил свою половинку в лучший мир"...это горькая правда,к сожалению...хотя,конечно,мужчина шустрый,как электровеник,улыбчивый и любитель тактильных ощущений))одним словом,как и любой мужчина, клубок противоречий))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ребят) Перестраивайтесь) Мы другое поколение) Мы пандемию, санкции и еще кучу всякой хрени пережили Правду точно переживем)))
Смотря какую... Если они признаются, как обычно, что вот это фсё уже не интересует, я не переживу girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так а что ж тогда от мужчин требуете правду какую-то? Вам в процессе походов по кафешкам будет понятно, что за человек, а ему в процессе сношений
Я ничего не требую, полагаюсь на свои глаза, уши, оцениваю его действия, а говорить можно что угодно biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хитрить и не говорить правду это женская черта. Спросите любую, что она хочет от отношений, ответ будет: надо встречаться, в там видно будет.
Так это не от хитрости. Просто сразу не ясен результат. Это же зависит от конкретного мужчины. Может, совсем ничего не захочу, а может и да. У Вас как-то иначе?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лен, вот лично мне неприятно, когда тратят моё время, прекрасно это осознавая.
Пффф, а вдруг на один, два разочка прокатит и так до следующего раза🙂
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пффф, а вдруг на один, два разочка прокатит и так до следующего раза🙂
Я знаю пары которые сначала чуть не до ненависти, а потом женились и живут уже по 15 лет)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пффф, а вдруг на один, два разочка прокатит и так до следующего раза🙂
В погулять/кафе/кино/театр сходить? Это может biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так а что ж тогда от мужчин требуете правду какую-то? Вам в процессе походов по кафешкам будет понятно, что за человек, а ему в процессе сношений
Ага. У нас отношения? Или сношения? Или отношения для сношений? girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В погулять/кафе/кино/театр сходить? Это может
Так да, и то и это, только в процессе взаимодействия люди раскрываются, становится понятно что за человек, возникают ли какие-то чувства, хочется ли узнавать его дальше и продолжать.
Как по аватарке то определить чего))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ага. У нас отношения? Или сношения? Или отношения для сношений?
Богатый выбор, другой альтернативы нет biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр