загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Очередь из молодых содержанок, расталкивающих друг-друга... Как легко собственную несостоятельность и неуспешность оправдывать тем, что все женщины ищут "папиков"... Причём, ладно, когда нам было 25, папики за 40. А сейчас им сколько, 70?
Ну если он будет таким, как Сильвио Берлускони, то чё бы нет?! biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну если он будет таким, как Сильвио Берлускони, то чё бы нет?!
Он один, а женщин много)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Он один, а женщин много)))
Это минус grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да они даже пристроиться не могут по-человечески, все с пафосом, надменностью, борзостью, еще не стал никем , а уже борзеют, считают что закатил фаберже свои, кидает трицулю на свое же пропитание, а лальше твои проблемы. Да кому же нужен такой бесплатный квартиросъемщик и неудобняк детям? Даже понять не могут этого, о каких там отношениях речь вообще?))
Так он одолжение сделал, женщина перестала быть одной, теперь у нее есть мужчина и Усе. Дальше сама. Он уже тебя осчастливил) А чтоб не требовали сверх, то надо быть наглым, борзым, а лучше чтоб тебя боялись.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так он одолжение сделал, женщина перестала быть одной, теперь у нее есть мужчина и Усе. Дальше сама. Он уже тебя осчастливил) А чтоб не требовали сверх, то надо быть наглым, борзым, а лучше чтоб тебя боялись.
По-этому нам нужно немного побыть одним, пожить для себя beach_rt_68.gif я мужика не потяну, нищебродка)))
Я проголосовала «за дружбу телами» girl-haha_rt_70.gif все остальное чего-то дорого и хлопотно…
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2023 12:06
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Что девочки вынуждены сами всё переть на себе, потому что не на кого положиться?
unsure_rt_40.gif что вы там прёте на себе? Это и так ваши обязанности, не надо ни на кого ложиться sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
По-этому нам нужно немного побыть одним, пожить для себя я мужика не потяну, нищебродка))) Я проголосовала «за дружбу телами» все остальное чего-то дорого и хлопотно…
Это если тебе прям вступит "дружить телами")
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это если тебе прям вступит "дружить телами")
И то правда)))
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
плоха тем, что слабый мужик стал…
unsure_rt_40.gif а чем кормили? smiley-ast_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
а чем кормили?
Не знаю чем вас мамки кормили, что вы такие хилые и безответственные, в 80% приспособленцы beach_rt_68.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Девочки, у каждой свой опыт жизненный во взаимоотношениях с сильным полом, как положительный так и отрицательный, не бывает идеально и это жизнь, это норма. Вот по истечению многих лет, какие отношения с ними вас устраивают больше и какими «идеальные» отношения вы видите? Не стесняйтесь только писать про «дружбу телами», это тоже отношения, взаимодействия какого-то рода, не все что серьезно, устраивает. Что же все-таки для нас мужчины?
Я знаю чего хочу, но понимаю, что мне это нафик не надо... и при наступлении точки выбора будет сложно... пойду за ремень проголосую. mishka.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я знаю чего хочу, но понимаю, что мне это нафик не надо... и при наступлении точки выбора будет сложно... пойду за ремень проголосую.
grin-ast_rt_40.gif улыбнули
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну а что им еще делать то, не стремиться заработать, им на себя трицули хватает и ладно, это мы тут царевны с запросами в поисках каких-то денег, достатка… у гениев нет таких целей, они довольствуются малым с голоду не помер и ладно , следующий день проживаю.
В точку!!
Диоген,в бочке жил..
Зато,весь мир о нем знает..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так и изменять у них норма, а женщины сразу Ш почему-то они не люди что-ли или их родили на рабство мужикам, не понимаю их «логику»))) Почему-то они их Хацапетовки лезут знакомиться к женщинам именно из МСК, спрашиваю «а почему не из Норильска, ямало-ненецкого округа и т.д.?» либо ответа нет, либо негатив моментально! Они же не меркантильные, ты чего Это все по любви они сюда мчат! Москву хочешь, ну приезжай, устраивайся, сними жилье куда водить знакомицца будешь, бери ипотеку, строй семью
Вы, откуда это взяли??
По мне,так хоть из Куршевеля..
Не,я тут собираюсь доживать..все,мои родственники,даже бывшие-тут..
Хочу с ними остаться.. umnik2_rt_46.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
улыбнули
Успокаивает, что мы девочки ... и должны быть такие все... загадочные и противоречивые. girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
сразу же Паша-мерседес вспоминается))) Был такой министр обороны
Что то,вспоминается..
Но,для меня то,приказ о ДМБ,ещё Устинов писал..
Правда,забыл заплатить за проезд от аэропорта до Казанского вокзала..
Чё ж,бывает..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Что то,вспоминается.. Но,для меня то,приказ о ДМБ,ещё Устинов писал.. Правда,забыл заплатить за проезд от аэропорта до Казанского вокзала.. Чё ж,бывает..
Ну и,в дополнение..
Дали нам,в аэропорту,московском,по десятке..
Требование то-на общий вагон..
Не ходят такие,да же до Тюмени..
В общем,добавили пацанам,тюменским,на каждого по 13 рублей надо было..
Я,даже не стал интересоваться,сколько будет до Бийска,на двоих...
На последние 7рублей взял билет доБрянска.(родственники там)..
Доехали,вдвоем..
Проводница-хорошая девочка...

Через две недели,улетели...
Долго правда..
11.11 из Брянска..
13.11-из Новосибирска..

Так тогда было...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ну и,в дополнение.. Дали нам,в аэропорту,московском,по десятке.. Требование то-на общий вагон.. Не ходят такие,да же до Тюмени.. В общем,добавили пацанам,тюменским,на каждого по 13 рублей надо было.. Я,даже не стал интересоваться,сколько будет до Бийска,на двоих... На последние 7рублей взял билет доБрянска.(родственники там).. Доехали,вдвоем.. Проводница-хорошая девочка... Через две недели,улетели... Долго правда.. 11.11 из Брянска.. 13.11-из Новосибирска.. Так тогда было...
Сей час то...
В этот Горный,штук семь за день-точно..
Они,просто,над нами пролетают..
Особенно,с Московского направления..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ну и,в дополнение.. Дали нам,в аэропорту,московском,по десятке.. Требование то-на общий вагон.. Не ходят такие,да же до Тюмени.. В общем,добавили пацанам,тюменским,на каждого по 13 рублей надо было.. Я,даже не стал интересоваться,сколько будет до Бийска,на двоих... На последние 7рублей взял билет доБрянска.(родственники там).. Доехали,вдвоем.. Проводница-хорошая девочка... Через две недели,улетели... Долго правда.. 11.11 из Брянска.. 13.11-из Новосибирска.. Так тогда было...
Да..
Сцуки..
В Брянском аэропорту,самогона бутылку отобрали..
Ну,не совсем..
Сказали сней не посадим..
А,нам,даже вдвоем,столько не выпить за пять минут..
Так было..
Давно..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да.. Сцуки.. В Брянском аэропорту,самогона бутылку отобрали.. Ну,не совсем.. Сказали сней не посадим.. А,нам,даже вдвоем,столько не выпить за пять минут.. Так было.. Давно..
За три года,до тех событий,я,перемещаясь из Мин Вод,в Новосибирск,употреблял вино на борту
ту154..
Правда,в компании с лётчиками,из Нальчика..
Они на переподготовку летели..
Чего только не бывает,в нашей жизни..
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр