загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
За три года,до тех событий,я,перемещаясь из Мин Вод,в Новосибирск,употреблял вино на борту ту154.. Правда,в компании с лётчиками,из Нальчика.. Они на переподготовку летели.. Чего только не бывает,в нашей жизни..
Даже,когда то,в 83 году,с девушкой Никой,познакомился.
Молоденькая,16 лет..
На карьере,где со всей округи немцы купались..
Ну,и,нас туда занесло,случайно..
Ходили мы с другом,в гости к ней..
Только,не вышло..
Они,по ночам,не открывают двери никому..
А, днём,нам не с руки..
Самоволка ж..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Даже,когда то,в 83 году,с девушкой Никой,познакомился. Молоденькая,16 лет.. На карьере,где со всей округи немцы купались.. Ну,и,нас туда занесло,случайно.. Ходили мы с другом,в гости к ней.. Только,не вышло.. Они,по ночам,не открывают двери никому.. А, днём,нам не с руки.. Самоволка ж..
Чё он опять правит то? ranting_rt_56.gif
Девушка-немка.
Имя-Джулия..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
По-этому нам нужно немного побыть одним, пожить для себя я мужика не потяну, нищебродка))) Я проголосовала «за дружбу телами» все остальное чего-то дорого и хлопотно…
Ну..
Вам такого хочется..
Кому то чего то другого .

Частенько ведь,тут пишут-"в каждой избушке-свои погремушки"..
Причем,независимо от пола..

Я, тут,уже писал...
Хотелось бы сказать-каждому свое..
Только,однажды,видел,где это написано..
Потому,стараюсь не употреблять это словосочетание..
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Вы, откуда это взяли?? По мне,так хоть из Куршевеля.. Не,я тут собираюсь доживать..все,мои родственники,даже бывшие-тут.. Хочу с ними остаться..
А кто вообще там про Вас писал, я понять никак не могу то?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2023 18:57
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
У каждого свои хотелки и они не обязаны соответствовать твоим ожиданиям, да?
От чрезмерных хотелок мося трескается.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
От чрезмерных хотелок мося трескается.
Ну пусть трещит, тоже не твоя забота beach_rt_68.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вить, вот только не надо обобщать, плиз. Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.
Не буду. Тебе выдадим мужчину на 8 марта.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
От чрезмерных хотелок мося трескается.
Если нашли ту, что будет бесплатно дом драить за проживание и питаться с того же огорода, рааадуйтесь good2_rt_68.gif
Юлия Андреевна Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 03.10.2023 19:34
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Если нашли ту, что будет бесплатно дом драить за проживание и питаться с того же огорода, рааадуйтесь
Я и радуюсь. Когда рядом с тобой человек, который хорошо зарабатывает, у него нет проблем особо, в руках все горит, голова не болит и ты еще его предмет обожания, то чего ж не радоваться. Точно лучше, чем это постоянное нытье выслушивать про гарантии, нас должны обеспечивать, мне пожалуйста поджарого дедушку с-с-террориста. Ладно там стареете. Все стареем. Но во что превращаетесь жалко смотреть, за редким исключением.
Вот тут я пожалуй как раз обобщаю.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я и радуюсь. Когда рядом с тобой человек, который хорошо зарабатывает, у него нет проблем особо, в руках все горит, голова не болит и ты еще его предмет обожания, то чего ж не радоваться. Точно лучше, чем это постоянное нытье выслушивать про гарантии, нас должны обеспечивать, мне пожалуйста поджарого дедушку секс-террориста. Ладно там стареете. Все стареем. Но во что превращаетесь жалко смотреть, за редким исключением. Вот тут я пожалуй как раз обобщаю.
rofl_rt_56.gif ну еще драматичнее чего сочини нам же про нас же, прям сразу читаем «счастлив»! sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не буду. Тебе выдадим мужчину на 8 марта.
А на НГ? Там каникулы дней 10. Прям поюзала бы от души)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр