загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины не хотят серьезных отношений, брака и обязанностей.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сейчас кто-то договорится допишется и пополнит стройные ряды самодостаточных женщин.
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо трезво себя оценивать
Ага, оценишь и с удовольствием на работу надо ходить, проблемы решать и жить простой жизнью. Уж лучше носик морщить и относится с фи-фи к окружению. mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я написала без сарказма, ты украшение форума, бесконечно приятный мужчина в общении и приятно тебя читать.
Его лучше ругать, так ему привычнее grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Его лучше ругать, так ему привычнее
Так не за что, золотой мужчина rolleyes_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сейчас кто-то договорится допишется и пополнит стройные ряды самодостаточных женщин.
Кто?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Его лучше ругать, так ему привычнее
Минуй нас пуще всех печалей и барский женский гнев и барская женская любовь.(с) А.С.Грибоедов Горе от ума.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что новенького?
Обленились женщины - только выгоду ищут от отношений, чтобы и сама жить на широкую ногу и чтобы детей ее обеспечил и жильем и всем-всем-всем. Причем чем старше у нее дети - тем все больше желания обеспечить их по полной за счет мужчины. Желательно - что-бы он все оформил на них по дарственной, так как завещание можно оспорить. Вот тогда она будет по женски счастлива.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Обленились женщины - только выгоду ищут от отношений, чтобы и сама жить на широкую ногу и чтобы детей ее обеспечил и жильем и всем-всем-всем. Причем чем старше у нее дети - тем все больше желания обеспечить их по полной за счет мужчины. Желательно - что-бы он все оформил на них по дарственной, так как завещание можно оспорить. Вот тогда она будет по женски счастлива.
хоспади, не надоело эту пластинку крутить? Хотел же сменить аудиторию, вот и меняйте. Обложился бесприданницами и страдает vmaske_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хоспади, не надоело эту пластинку крутить? Хотел же сменить аудиторию, вот и меняйте. Обложился бесприданницами и страдает
Все может быть - но в новой теме, ибо коней на переправе не меняют, как и сюжет внутри темы. rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все может быть - но в новой теме, ибо коней на переправе не меняют, как и сюжет внутри темы.
а вообще, всё справедливо. Жадным мужикам всегда вот такие фифы достаются. tongue_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Обленились женщины - только выгоду ищут от отношений, чтобы и сама жить на широкую ногу и чтобы детей ее обеспечил и жильем и всем-всем-всем. Причем чем старше у нее дети - тем все больше желания обеспечить их по полной за счет мужчины. Желательно - что-бы он все оформил на них по дарственной, так как завещание можно оспорить. Вот тогда она будет по женски счастлива.
Приходи ко мне жить, оформлять ничего не надо, дочери, маме и братьям помогать не надо. Все перечисленные могут сами помогать.
Мы чуть поругаемся, составляя бюджет, зато потом душа в душу (ноздря в ноздрю) будем мирно жить.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Приходи ко мне жить, оформлять ничего не надо, дочери, маме и братьям помогать не надо. Все перечисленные могут сами помогать. Мы чуть поругаемся, составляя бюджет, зато потом душа в душу (ноздря в ноздрю) будем мирно жить.
Опять за бесплатно? unsure_rt_40.gif
Вчера вон Юля Подольск приглашала, сегодня Вы - а на что я жить буду у вас? Как дебет-кредит то сводить? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
а на что я жить буду у вас?
а сейчас на что живёте? unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а сейчас на что живёте?
Как на что? dntknw_rt_60.gif На мамину пенсию естественно secret_rt_44.gif
Ну и перебиваюсь случайными заработками иногда
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 06.10.2023 16:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как на что? На мамину пенсию естественно Ну и перебиваюсь случайными заработками иногда
тут я на трезвую беседу не поддержу, а пить не планирую
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тут я на трезвую беседу не поддержу, а пить не планирую
Я трезв. Шутка за пенсию, есть у меня источники дохода 80-120 в месяц зарабатываю - волка ноги кормят - мне хватает и остается, трачу и даже не хватает)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я трезв. Шутка за пенсию, есть у меня источники дохода 80-120 в месяц зарабатываю - волка ноги кормят - мне хватает и остается, трачу и даже не хватает)))
знаю я)
Теперь вот думаю всё же ликёрчика выпить sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я трезв. Шутка за пенсию, есть у меня источники дохода 80-120 в месяц зарабатываю - волка ноги кормят - мне хватает и остается, трачу и даже не хватает)))
Для меня, не реально потратить 120 тыс. на что?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
знаю я) Теперь вот думаю всё же ликёрчика выпить
Я веничек с совочком подготовлю. Сашины перья сметать, выщипанные. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр