загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины не хотят серьезных отношений, брака и обязанностей.
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
54
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и у меня так же было. от нашего дурацкого поведения это зависит. когда сильно нравится, начинаешь запинаться, темы подбирать чтоб не обитель случайно и не спугнуть, получаются заминки, паузы и это слегка отворачивает (если сразу взаимной симпатии нет) а с несимпатичными нам девушками нет никаких препятствий - болтай что угодно))) не поймёт, обидится и уйдёт - нам проще. не надо ничего объяснять потом. но блин всё получается "в тему" часто и они втюриваются)))
Дим, ну это всегда было есть и будет. Волнение и желание понравится и как дурак/дура заикаешься и по 10 раз одно и тоже.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А к которым испытываешь симпатию, хотят спрятаться?
Чтобы не утонуть в море чуйств sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да фиг знает.. если неприятный мужик (допустим она последние пару часов мечтает побыстрей расстаться) лезет целоваться? там можно ещё и сумкой с утюгом.. с размаха)))
Ну если она совсем тепленькая и это очевидно, да ну конечно - это неоправданный риск, да ну ее нафик.
Был у меня тут случай - когда я еще в Мытищах жил, написал одной девушке - мы пообщались - созвонились - она а где ты живешь, а сколько комнат - а я тогда еще был в процессе. И она как начала визжать - Да ты что такое? Ты привести некуда, зачем мое время тратишь.
И через неделю - еду в электричке и она садиться рядом, я то ее узнал, а она меня нет - ну посмотрел поближе - ну так себе, понтов больше чем сути. Не стал обозначаться)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чтобы не утонуть в море чуйств
Это очень пугает, мне не давно так знакомый улыбался, что аж страшно стало за него, еще челюсть заклинит и останется Щелкунчиком mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дим, ну это всегда было есть и будет. Волнение и желание понравится и как дурак/дура заикаешься и по 10 раз одно и тоже.
mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну если она совсем тепленькая и это очевидно, да ну конечно - это неоправданный риск, да ну ее нафик. Был у меня тут случай - когда я еще в Мытищах жил, написал одной девушке - мы пообщались - созвонились - она а где ты живешь, а сколько комнат - а я тогда еще был в процессе. И она как начала визжать - Да ты что такое? Ты привести некуда, зачем мое время тратишь. И через неделю - еду в электричке и она садиться рядом, я то ее узнал, а она меня нет - ну посмотрел поближе - ну так себе, понтов
Вот такая?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А к которым испытываешь симпатию, хотят спрятаться?
Поближе узнаешь - подальше пошлешь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну если она совсем тепленькая и это очевидно, да ну конечно - это неоправданный риск, да ну ее нафик. Был у меня тут случай - когда я еще в Мытищах жил, написал одной девушке - мы пообщались - созвонились - она а где ты живешь, а сколько комнат - а я тогда еще был в процессе. И она как начала визжать - Да ты что такое? Ты привести некуда, зачем мое время тратишь. И через неделю - еду в электричке и она садиться рядом, я то ее узнал, а она меня нет - ну посмотрел поближе - ну так себе, понтов
дадада.. я таких тут тоже встречал по переписке, не дальше))
даже если бы там была бомба внешне, то на поле, как говорится, не сел бы... они в вечном поиске где толще.. в жопу их сразу.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я сейчас редко хожу - в процессе предварительного общения очень часто теряется интерес. Я заранее даже в вотсапп создаю проверочные маячки - и по реакции уже достаточно точно понимаю кто передо мной будет. Так по опыту - нравятся 1 их 3, половина из них хотят себя продать за подороже, остальные сами не знают чего хотят. А потом - в конце свидания я обязательно пристаю с поцелуями - это студенческая привычка, пока не нарушаю)))
С Вами все понятно)
Вы - Бог свиданий)
Развлекайте девушек, у Вас здорово получается)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поближе узнаешь - подальше пошлешь.
Ты не представляешь, как повезло форумчанам с тобой girl-angel_rt_62.gif
Все живые/не идеальные/ разные/ с недостатками, кроме тебя. Держи хвост пистолетом good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот такая?
Там было все проще - девица с неплохими внешними данными, с характером, но замуж вышла неудачно, родила и теперь как бы она понимает, что она хочет от жизни - много, богато и красиво и не готова не к каким компромиссам.
Типа - чашу горя и страданий она испила уже сполна.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
С Вами все понятно) Вы - Бог свиданий) Развлекайте девушек, у Вас здорово получается)
Я тоже после допросов что/где/с кем/почему, приезжала, около дома садилась на лавку у подъезда и мысль была одна: нафига мне этот баян mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
что она хочет от жизни - много, богато и красиво и не готова не к каким компромиссам
Мало ли что хочется вдруг.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты не представляешь, как повезло форумчанам с тобой Все живые/не идеальные/ разные/ с недостатками, кроме тебя. Держи хвост пистолетом
Сейчас кто-то договорится допишется и пополнит стройные ряды самодостаточных женщин. wink_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже после допросов что/где/с кем/почему, приезжала, около дома садилась на лавку у подъезда и мысль была одна: нафига мне этот баян
Да там у товарища аллергия уже
На девушек
Переел он «ананасиков с шампанским»
Теперь ток строгая диета поможет
Воздержание и никаких поцелуйчиков.
Пока в электричке Ева Лонгория видеться не начнёт)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мало ли что хочется вдруг.
Я тоже считаю, что искупать грехи других мужиков это слишком, потому весь свой негатив от бывшего оставь ему - а не мне высказывай.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
но замуж вышла неудачно, родила и теперь как бы она понимает, что она хочет от жизни - много, богато и красиво и не готова не к каким компромиссам. Типа - чашу горя и страданий она испила уже сполна.
У нее могут быть любые данные, но если ей не до 25, шансов почти нет)
Может поэтому и вышла неудачно, что не туда смотрела, а может мужик попал-не удачно женился. Хде твоя солидарность? mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я тоже считаю, что искупать грехи других мужиков это слишком, потому весь свой негатив от бывшего оставь ему - а не мне высказывай.
Надо трезво себя оценивать
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сейчас кто-то договорится допишется и пополнит стройные ряды самодостаточных женщин.
Я написала без сарказма, ты украшение форума, бесконечно приятный мужчина в общении и приятно тебя читать. rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нее могут быть любые данные, но если ей не до 25, шансов почти нет) Может поэтому и вышла неудачно, что не туда смотрела, а может мужик попал-не удачно женился. Хде твоя солидарность?
Нет уж - недовольство и разочарование женщин от других мужиков - не моя тема. Не можешь это оставить там - сиди одна, расти детей, заводи кота.
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр