загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины не хотят серьезных отношений, брака и обязанностей.
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
54
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ша. Дайте спокойно теме уйти в небытие. Вон есть интересные темы за будильники, модемы и остальное - там есть где развернутся.
Улетаю girl-witch_rt_92.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
))) Было и мило и распрекрасно) И еще будет, ни капельки в этом не сомневаюсь))) Все в этом мире конечно, что ж поделать… Желающие жить, а не гундеть и умирать, найдутся)))
Лозунги это на митинге, в реале бытовуха рулит.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Улетаю
Земля прощай. mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какбэ любовь - это про отдавать, а не про ожидания. Для начала надо вести себя с этой женщиной соответственно своим желаниям. Если от мужика за стока времени ни цветочка, ни х...чка, он автоматом перемещается во френдзону
Говори прямо, надо ввалить денех, а то прикрываетесь цветочком... Угу так мы и поверили))
Банальный торг
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Говори прямо, надо ввалить денех, а то прикрываетесь цветочком... Угу так мы и поверили)) Банальный торг
Ты не понял суть или притворяешься) Но впрочем тут это нормально)
Про банальный торг и денех это твои ассоциации, не мои wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лозунги это на митинге, в реале бытовуха рулит.
Бытовуха и с женщиной, и без неё есть, и никуда не денется.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лозунги это на митинге, в реале бытовуха рулит.
Мальчишки,
есть устойчивое ощущение, что вы мультиков пересмотрели (читай в компутер переиграли), надо чтобы одна веселая картинка сменяла другую?

Я тут поднапряглась, сходила подряд на несколько свиданий. Блин, было ощущение, что на карусели перекаталась ))) и это еще без шаурмы😂
Какое в этом удовольствие то???

Нет уж давно никакой бытовухи, не выдумывайте)))
Дети выросли, продукты на дом привозят, трусишки по стиралки дотащить - вот и вся бытовуха))
Шаурму ешь да мультики смотри, лафа)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я тут поднапряглась, сходила подряд на несколько свиданий. Блин, было ощущение, что на карусели перекаталась ))) и это еще без шаурмы😂 Какое в этом удовольствие то???
Понятия не имею hmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Дети выросли, продукты на дом привозят, трусишки по стиралки дотащить - вот и вся бытовуха)) Шаурму ешь да мультики смотри, лафа)))
Ну в таком ракурсе возможно вы и правы.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Понятия не имею
Не ходите на свидания?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я тут поднапряглась, сходила подряд на несколько свиданий.
Это вы себя не бережоте совсем sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это вы себя не бережоте совсем
😂😂😂
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не ходите на свидания?
Я сейчас редко хожу - в процессе предварительного общения очень часто теряется интерес.
Я заранее даже в вотсапп создаю проверочные маячки - и по реакции уже достаточно точно понимаю кто передо мной будет.
Так по опыту - нравятся 1 их 3, половина из них хотят себя продать за подороже, остальные сами не знают чего хотят. biggrin_rt_40.gif
А потом - в конце свидания я обязательно пристаю с поцелуями - это студенческая привычка, пока не нарушаю)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А потом - в конце свидания я обязательно пристаю с поцелуями - это студенческая привычка, пока не нарушаю)))
Это моветон rtfm_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
в конце свидания я обязательно пристаю с поцелуями
поручик, за это же можно и по морде!? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это моветон
Причем, что самое интересное - те женщины, к котором я не испытываю восхищения и не пытаюсь понравится, и веду себя естественно - у них я вызываю симпатию и они начинают проявлять инициативу сами - но увы, ну не интересны они мне совсем.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
поручик, за это же можно и по морде!?
После 35 лет - за это морду не бьют, это считается для женщин как подвиг. biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Причем, что самое интересное - те женщины, к котором я не испытываю восхищения и не пытаюсь понравится, и веду себя естественно - у них я вызываю симпатию и они начинают проявлять инициативу сами - но увы, ну не интересны они мне совсем.
и у меня так же было.
от нашего дурацкого поведения это зависит.
когда сильно нравится, начинаешь запинаться, темы подбирать чтоб не обитель случайно и не спугнуть, получаются заминки, паузы и это слегка отворачивает (если сразу взаимной симпатии нет)
а с несимпатичными нам девушками нет никаких препятствий - болтай что угодно))) не поймёт, обидится и уйдёт - нам проще. не надо ничего объяснять потом. но блин всё получается "в тему" часто и они втюриваются)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
После 35 лет - за это морду не бьют, это считается для женщин как подвиг.
да фиг знает.. если неприятный мужик (допустим она последние пару часов мечтает побыстрей расстаться) лезет целоваться? там можно ещё и сумкой с утюгом.. с размаха)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Причем, что самое интересное - те женщины, к котором я не испытываю восхищения и не пытаюсь понравится, и веду себя естественно - у них я вызываю симпатию и они начинают проявлять инициативу сами - но увы, ну не интересны они мне совсем.
А к которым испытываешь симпатию, хотят спрятаться? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр