загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Он: "Что случилось?" Она: "Всё нормально"
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif носки то ладно, вот на стройплощадке что твориЦЦа, когда одни мужики работают, кто что разбросал - концов не найти comando_rt_82.gif

sarcastic_rt_50.gif
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
носки то ладно, вот на стройплощадке что твориЦЦа, когда одни мужики работают, кто что разбросал - концов не найти
Надо работать, а не свои концы по стройплощадкам раскидывать.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Надо работать, а не свои концы по стройплощадкам раскидывать.
dance_rt_62.gif прораб нужен хороший необидчивый, а его нету, забухал с горя rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Элиста писал:
прораб нужен хороший необидчивый, а его нету, забухал с горя
Чтобы следил за вами? (Или вашими)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Даже пособие? Вы так любезны
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Льёт и ветер, холодина. Листья есть, не поспоришь)
Думаете, не романтично?
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Чтобы следил за вами? (Или вашими)
sarcastic_rt_50.gif ага, но иногда и сам порядок наводит, если не уследил haha_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Может быть мешает неправильная тактика мужчины, не те вопросы задаёт, не вовремя и тп )
Вообще на себя надо сначала посмотреть. Повторюсь.. Я не считаю разумным, когда женщина говорит фразу "всё нормально" и ждёт, что мужик сейчас вокруг неё ритуальные танцы африканских туземцев устроит в раздумьях, что же не так-то. А она потом соблаговолит ему после пятой попытки сообщить, что же таки не так. Может быть. Если не решит, что раз он такой не догадливый, то вообще эти отношения надо закончить.
Не устраивает что-то, говоришь прямо, выражая своё отношение к ситуации, как ты в ней себя ощущаешь и что чувствуешь. Всё. Тогда, когда эта хрень начала происходить, а не тогда когда она длится, а женщина ходит и ждёт, что мужик что-то заметит.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2023 13:18
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у вас есть целая система намёков, опять же про адекватных женщин, которые сами умеют показать свои желания иным способом. а не вот эти все кроКсфорды..
Тоже верно пишите🙂
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Максим, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif Это мужчина воспитанный. Как сейчас в транспорте может закончиться, не знаю)))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Не устраивает что-то, говоришь прямо, выражая своё отношение к ситуации, как ты в ней себя ощущаешь и что чувствуешь. Всё. Тогда, когда эта хрень начала происходить, а не тогда когда она длится, а женщина ходит и ждёт, что мужик что-то заметит.
В теории всё так, всё правильно.
А на практике оказывается, что говорить сразу, чётко, ясно, вместе с этим по-доброму, не вызывая конфликт, а аккуратно и незаметно для мужчины направляя его в нужном направлении - дар, женская мудрость, которая есть не у каждой )
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В теории всё так, всё правильно. А на практике оказывается, что говорить сразу, чётко, ясно, вместе с этим по-доброму, не вызывая конфликт, а аккуратно и незаметно для мужчины направляя его в нужном направлении - дар, женская мудрость, которая есть не у каждой )
Мария, тут скорее встречное движение, понимание и желание...
При том, что оба в движение
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это мужчина воспитанный. Как сейчас в транспорте может закончиться, не знаю)))
Вы думаете: будет конфликт?
Я думаю также, если не будет агрессии с двух сторон...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы думаете: будет конфликт? Я думаю также, если не будет агрессии с двух сторон...
Не знаю. Я б не рискнула так к мужчине "примотаться"
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю. Я б не рискнула так к мужчине "примотаться"
А какие Ваши варианты?
Перегородить машину, "сломать" каблук рядом или спросить "где находиться нофелет"...

Где шанс:
Что не обругает, за парковку,
Пройдет мимо...
Подумает, что "что-то не то".
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А какие Ваши варианты? Перегородить машину, "сломать" каблук рядом или спросить "где находиться нофелет"... Где шанс: Что не обругает, за парковку, Пройдет мимо... Подумает, что "что-то не то".
Да нет у меня никаких вариантов. Может по этому и одна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В теории всё так, всё правильно. А на практике оказывается, что говорить сразу, чётко, ясно, вместе с этим по-доброму, не вызывая конфликт, а аккуратно и незаметно для мужчины направляя его в нужном направлении - дар, женская мудрость, которая есть не у каждой )
Мне, признаться, на момент появления темы казалось, что это такой стёб. Удивлена, что для взрослой форумской аудитории это актуально, а не осталось в возрасте юношеского максимализма. unsure_rt_40.gif
Еще такая мысль. Когда мужчина апеллирует к пресловутой женской мудрости, это равнозначно женским призывам быть настоящим мужчиной, - некие ожидания, не всегда реалистичные, которые хочется, чтобы другой исполнил в духе "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.", но чтобы я стал/стала доволен/льна.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне, признаться, на момент появления темы казалось, что это такой стёб. Удивлена, что для взрослой форумской аудитории это актуально, а не осталось в возрасте юношеского максимализма. Еще такая мысль. Когда мужчина апеллирует к пресловутой женской мудрости, это равнозначно женским призывам быть настоящим мужчиной, - некие ожидания, не всегда реалистичные, которые хочется, чтобы другой исполнил в духе "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.", но чтобы я стал/стала доволен
Небес Лазурь:
Не устаю читать Ваши комментарии!

Хорошего дня!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да нет у меня никаких вариантов. Может по этому и одна.
Может силы текста направить на графу поиск?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне, признаться, на момент появления темы казалось, что это такой стёб. Удивлена, что для взрослой форумской аудитории это актуально, а не осталось в возрасте юношеского максимализма.
Да, форум полон неожиданностей )
Но почему не актуально mosking_rt_50.gif
В анонимных темах этот вопрос часто поднимался.
И активно обсуждался.
Вообще больная тема. Основа основ в отношениях.
Разве нет? )
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр