загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Он: "Что случилось?" Она: "Всё нормально"
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Принять тот факт, что тебя не пытаются понять . На долго ли хватит таких отношений
я когда-то открывала тему, важно ли вам, чтобы вас понимали, или достаточно, чтобы любили?
Пыталась понять, какое количество людей поддерживает укоренившийся стереотип "женщину понимать необязательно, достаточно любить". Оказалось, женщин с такой позицией меньшинство, большинству хочется любви понимания.
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic35141/
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Потому что то, что для женщины беспорядок, для мужчины нормальное положение вещей.
Георгий, считаете, мне нужно забить и не учить их убирать за собой? П. с. У меня крестница, ей уже 22, творческий беспорядок всегда, носки и на столе могут быть. Подружка боролась, как могла, на дверь вешала лист бумаги "Тут живёт свинья".Бесполезно. Девочка с медалью школу закончила, диплом защитила на пятёрку, архитектор.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 07.10.2023 11:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Молча убрать Это не огромная проблема
Так жизнь вообще состоит из мелочей)
Вот написала, что пример утрированный, а все всерьёз о носках vmaske_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Георгий, считаете, мне нужно забить и не учить их убирать за собой? П. с. У меня крестница, ей уже 22, творческий беспорядок всегда, носки и на столе могут быть. Подружка боролись, как могла, на дверь вешала лист бумаги "Тут живёт свинья".Бесполезно. Девочка с медалью школу закончила, диплом защитила на пятёрку, архитектор.
Просто избегать слов бардак и свинарник. Объяснять, что их "порядок" вступает в конфликт с вашим пониманием порядка. И пока Вы в доме главная, слушаться им придётся Вас. biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так жизнь вообще состоит из мелочей) Вот написала, что пример утрированный, а все всерьёз о носках
Как обычно))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я когда-то открывала тему, важно ли вам, чтобы вас понимали, или достаточно, чтобы любили? Пыталась понять, какое количество людей поддерживает укоренившийся стереотип "женщину понимать необязательно, достаточно любить". Оказалось, женщин с такой позицией меньшинство, большинству хочется любви понимания. https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic35141/
Изначально у меня была мысль открыть тему,
а потом по основным ответам добавить голосовалка, чтобы наглядно было видно по каким причинам женщины отвечают "всё нормально".
Но оказалось, голосовалка позже уже не подключается cray_rt_62.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Могут и с другим мужчиной познакомить, более подходящим
Желательно, чтобы можно было выбрать😇
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Изначально у меня была мысль открыть тему, а потом по основным ответам добавить голосовалка, чтобы наглядно было видно по каким причинам женщины отвечают "всё нормально". Но оказалось, голосовалка позже уже не подключается
угу, об этом техническом ограничении узнаёшь именно так, из опыта)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Валера, насмешил ты... С каких пяти? Я с двух приучаю. Но вот так. Прихожу с работы, всё валяется. Естественно, после моих слов уносят. Почему сами это не делают, вот для меня в чем загадка.
Нужно им задание с вечера написать на листке бумаги biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так жизнь вообще состоит из мелочей) Вот написала, что пример утрированный, а все всерьёз о носках
Самый безобидный, наглядный и часто встречающийся пример)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В начале отношений крепких чувств еще нет. Они пока эфимерны. Многим знакомо в момент приятного знакомства словить "какой он невероятный! у меня такого прежде никогда не было! сколько у нас общего!", - а потом упс, выветрилось... Чувства могут быть яркими, восприниматься сильными, но объективно просто еще не было достаточно времени, чтобы им окрепнуть. И если с самого начала, на пике эмоций, не ищут взаимопонимание, не увеличивают "общее поле", делая шаги навстречу, договар
В начале отношений обычно бывает влюбленность. Когда влюбляешься в человека, хочешь сделать ему приятное, взять на себя его заботы smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё гораздо хуже, я изначально была на той стороне
Катя, как ты могла? biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, об этом техническом ограничении узнаёшь именно так, из опыта)
Ну, фсё!
Считай, тема написана зря girl-cray_rt_68.gif )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хорошо Ая-яй, абстрактный мужчина Так лучше, Валер?)
Между прочим, я за собой носки с детства убираю, Катя! biggrin_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Юмор про секс считается самым здоровым))) К форуму относится без юмора нельзя.
К форуму без юмора нельзя, это точно...
Просто постоянно "муссолить" одни и те же шутки...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Зато сейчас на "Весёлые старты" пошли, команда из четырёх человек детей и двоих взрослых. Заняли первое место.
Молодцы! smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я когда-то открывала тему, важно ли вам, чтобы вас понимали, или достаточно, чтобы любили? Пыталась понять, какое количество людей поддерживает укоренившийся стереотип "женщину понимать необязательно, достаточно любить". Оказалось, женщин с такой позицией меньшинство, большинству хочется любви понимания. https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic35141/
Как человека любить, если его не понимаешь? smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Катя, как ты могла?
По велению души, Валера happy_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Георгий, считаете, мне нужно забить и не учить их убирать за собой? П. с. У меня крестница, ей уже 22, творческий беспорядок всегда, носки и на столе могут быть. Подружка боролись, как могла, на дверь вешала лист бумаги "Тут живёт свинья".Бесполезно. Девочка с медалью школу закончила, диплом защитила на пятёрку, архитектор.
И не замужем? smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр