загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Он: "Что случилось?" Она: "Всё нормально"
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
А как же принимать такими какие есть
Мне кажется, "принятие" не исключает недопониманий king_rt_56.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
)))) ты выше сам её отправил за советом к подруге и психологу))) забыл уже?)))
Психологи советов не дают)

Подруги тоже умные бывают 😌
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вот, кстати, про мужские носки... У меня с мужем никогда не было проблем с носками. А сейчас сыновья постоянно их бросают в своей комнате. Воспитываю, воспитываю... Вопрос. Мне невестки обратно их вернут после свадьбы или есть шанс, что исправятся? Или есть женщины, которые молча убирать будут? Прям какое-то противодействие миров, мужского и женского.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 07.10.2023 10:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот, кстати, про мужские носки... У меня с мужем никогда не было проблем с носками. А сейчас сыновья постоянно их бросают в своей комнате. Воспитываю, воспитываю... Вопрос. Мне невестки обратно их вернут после свадьбы или есть шанс, что исправятся? Или есть женщины, которые молча убирать будут? Прям какое-то противодействие миров, мужского и женского.
любой из вариантов возможен))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Подождите ка, подождите)) А почему женщину надо отправлять к психологу? Может мужчине, с которым женщина не ощущает себя эмоционально безопасно, он больше необходим?)
Если ощущает женщина - то к психологу ей)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не правильно дышишь
Боже, не правильно живёшь))
Кстати, бывает такое родители детям говорят... это же не значит, что чувства прошли. Надеюсь.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот, кстати, про мужские носки... У меня с мужем никогда не было проблем с носками. А сейчас сыновья постоянно их бросают в своей комнате. Воспитываю, воспитываю... Вопрос. Мне невестки обратно их вернут после свадьбы или есть шанс, что исправятся? Или есть женщины, которые молча убирать будут? Прям какое-то противодействие миров, мужского и женского.
Молча убрать
Это не огромная проблема
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как это работает? Допустим, она говорит «оставляй грязные носки рядом с корзиной для белья, пожалуйста «, он соглашается «хорошо», и потом так и поступает. О чём она ему говорит ещё 10 раз? Или он лишь на словах согласился и носки где угодно, но не там, где договорились? * пример утрированный, просьба не триггерить
Она говорит ему еще 10 раз, чтобы он убирал грязные носки в корзину, после того, как он с ней согласился в первый раз biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, Валера Александр дал другой ответ, я его плюсанула
Может быть, Александр ошибся? biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вообще, все эти мелкие бытовые претензии-фигня
Все решается, убирается
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Боже, не правильно живёшь)) Кстати, бывает такое родители детям говорят... это же не значит, что чувства прошли. Надеюсь.
Не чавкай😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А как же принимать такими какие есть
Принимать таким как есть и начинать с себя - должна делать каждая девушка biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Наставят на путь истинный
О, даааа
«Как ты с ним живешь???» «Он кАзел» «Беги от него»
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Принимать таким как есть и начинать с себя - должна делать каждая девушка
Теперь мы должны?😀
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не всегда получалось)
То есть не получается донести до женщины мысль о том как ей нужно попросить, чтобы ее просьба была услышана
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это да. Но сейчас разговор больше о том, как понимаю, что чувства не успевают окрепнуть, потому как не могут/не хотят вложиться в общее благополучие, ожидают, как другая сторона его будет создавать, а так можно лишь разбитого корыта дождаться.
Кто не хочет вкладываться в общее благополучие, у того нет чувств к партнеру. Лучше это сразу осознать другой стороне, чем через 10-15 лет совместной жизни. Это на мой взгляд smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Она говорит ему еще 10 раз, чтобы он убирал грязные носки в корзину, после того, как он с ней согласился в первый раз
Кормишь женщину невыполнимыми обещаяниями, ая-яй, Валера. happy_rt_40.png Верный способ испортить отношения, если в этом была цель - то вопросов нет. angel2.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А убирать будешь Или достаточно того, что согласился ? )
Буду. Так разговор же идет как реагировать здесь и сейчас на пожелания другой стороны smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может быть, Александр ошибся?
так задай ему это вопрос, обсудите biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Угадала, я экстрасенс
Вот поймаю я как-нибудь этого экстрасенса biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр