загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Он: "Что случилось?" Она: "Всё нормально"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Даме можно сходить к подруге и там выговориться) или оставить ей 5 тысяц чтобы сходила на разбор к какой нибудь новомодной психологине)
думаешь подруга или психологиня объяснят ей, что она не права и надо перестать на тебя дуться?? sarcastic_rt_50.gif
они как раз будут почти гарантированно на её стороне и ещё докрутят в "нужную" сторону.. так, что она тебя на порог больше не пустит. так же молча.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думаешь подруга или психологиня объяснят ей, что она не права и надо перестать на тебя дуться?? они как раз будут почти гарантированно на её стороне и ещё докрутят в "нужную" сторону.. так, что она тебя на порог больше не пустит. так же молча.
Ушла к подруге с маленькой проблемой, вернулась с большой )))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще слишком много для пары любовников.. если тебя не тревожат мысли "как она там, что с ней, всё ли хорошо", то нафиг такие высокие материи как доверие.. если тревожат, то как можно отпустить и вообще расставаться.. мне не понять. моя женщина должна жить всегда со мной (вынужденный, когда кто-то не может из-за графика работы, отпуск, командировки, не в счёт)
Каждому свое. Мне более приемлемы отношения по типу гостевого брака. И потом если есть проблема то можно позвонить и все сказать и тогда её решать. Никто не говорит о том что после того как ушёл к себе, отношения и общение прекратилось.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думаешь подруга или психологиня объяснят ей, что она не права и надо перестать на тебя дуться?? они как раз будут почти гарантированно на её стороне и ещё докрутят в "нужную" сторону.. так, что она тебя на порог больше не пустит. так же молча.
По крайней мере пар выпустит
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ушла к подруге с маленькой проблемой, вернулась с большой )))
так и будет. подруге она однозначно больше верит. там и вскроется вся "правда" кто он есть на самом деле))) и что надо бежать в ужасе от такого)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
она тебя на порог больше не пустит. так же молча.
Значит так ей нужен)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Каждому свое. Мне более приемлемы отношения по типу гостевого брака. И потом если есть проблема то можно позвонить и все сказать и тогда её решать. Никто не говорит о том что после того как ушёл к себе, отношения и общение прекратилось.
я и не осуждаю никого. живите как нравится. мне этого не понять.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Значит так ей нужен)
а она не знает. если даже сказать прямо не может в чём причина обиды. ей помогут разобраться.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а она не знает. если даже сказать прямо не может в чём причина обиды. ей помогут разобраться.
Если женщина не живёт своей головой, то как ей помочь... Всегда мнение других ей будет важнее моего, мне такая точно не нужна)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
По крайней мере пар выпустит
подруга или психолог не участвовали в ситуации, а "твоя" естественно не расскажет всё как было на самом деле и моменты, где была сама не права, однозначно опустит в своём рассказе.. и как ты сам думаешь, чью сторону примут эти советники? в какую сторону будут крутить её разум?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Если женщина не живёт своей головой, то как ей помочь... Всегда мнение других ей будет важнее моего, мне такая точно не нужна)
)))) ты выше сам её отправил за советом к подруге и психологу))) забыл уже?)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
подруга или психолог не участвовали в ситуации, а "твоя" естественно не расскажет всё как было на самом деле и моменты, где была сама не права, однозначно опустит в своём рассказе.. и как ты сам думаешь, чью сторону примут эти советники? в какую сторону будут крутить её разум?)))
Даже не думаю, знаю))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а когда вам надо обижаться на это? в какой момент? если долго-долго просишь и ничего не делается?)) после какой просьбы губы дуются?))
Зависит от срочности, от ситуации в целом
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
)))) ты выше сам её отправил за советом к подруге и психологу))) забыл уже?)))
Я отправил не за советом, а пар выпустить и выговориться.)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Но это будет жизнь от истерики до истерики. Нет?
Нет))). При чем здесь истерики?
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а когда вам надо обижаться на это? в какой момент? если долго-долго просишь и ничего не делается?)) после какой просьбы губы дуются?))
Дим, поясни пожалуйста этот момент.
То есть женщина не должна замалчивать, если ее что-то обидело в поведении мужчины, так?
А если она озвучила , а он не реагирует...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Дим, поясни пожалуйста этот момент. То есть женщина не должна замалчивать, если ее что-то обидело в поведении мужчины, так? А если она озвучила , а он не реагирует...
Все от конкретной ситуации зависит
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Нет))). При чем здесь истерики?
Потому что задачка не решается, ситуация усугубляется, негатив растёт и единственный выход в выплеске эмоций...
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Часто то что мужчине кажется нормальным женщину бесит и надо просто объяснить, а не вставать в позу"он меня не хочет понимать". Мы не экстрасенсы чтобы понять, что там в ваше голове происходит.
Даже интересно стало, приведёте примеры того, что часто нормально мужчине и одновременно бесит женщину?
По поводу положения стульчака договориться не могут? hm_rt_40.png ) У меня закончились варианты happy_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Потому что задачка не решается, ситуация усугубляется, негатив растёт и единственный выход в выплеске эмоций...
Такого опыта ,пока, не было. Не могу ничего сказать)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр