загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Он: "Что случилось?" Она: "Всё нормально"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сексом заняться. Чтоб дышала с перерывами)
Юля:

У Вас как-то всё в одну сторону, судя по комментариям...
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Он включает дурака и не понимает, что накосячил?
Галина:
А он накосячил?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отвечаю. Если расстроена и хочу для начала у себя по полкам разложить. Обижаться смысла не сижу от слова совсем. Это детская защитная реакция.
Евгения: заметил преображение некоторых участников сайта.

Или может все прошла пора жаркого лета, что многие стали писать другие тексты
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Евгения: заметил преображение некоторых участников сайта. Или может все прошла пора жаркого лета, что многие стали писать другие тексты
Наверное, стали чуть свободнее)) Холода, дожди.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А может мы, мужчины , не знаем или не замечаем - что этой фразе "Всё нормально" - предшествуют какие то другие менее знакомые и не такие резкие - но которые дадут понять что надо начать двигаться?
ммм....я не знаю, что вам ответить. нет универсального средства вИдения, потому что все пару уникальны)))
меня жизнь давно научила, что если все не нормально, фраза "все нормально" загоняет в тупик и лучше такую примитивную манипуляцию не использовать. не устраивает что-то скажи прямо. ибо не 15 лет.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
если мне не нравится - все нормально - это за счастье.. потому как иначе может быть морально очень тяжело, но я все выскажу, скажу, где накосячил и как надо было сделать, чтобы я вот так нервы не трепала...
Но иногда сил нет ругаться и я говорю, что мне было стыдно за тебя... и так даже иногда лучше
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное, стали чуть свободнее)) Холода, дожди.
Зима, холода, одинокие дома. biggrin_rt_40.png слов из песен не выкинуть.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Навеяло советами на форуме: - А вы поговорить со своей девушкой пробовали? - Все вопросы можно обсудить : Решить проблему можно ротом - и тд А ведь многие из нас, представительниц прекрасного пола, зачастую отвечают: "Всё нормально". Но выражение лица и нескрываемая обида при этом говорят совершенно о противоположном. Отвечали ли вы так когда-нибудь, с чем это было связано и что нужно делать мужчинам, чтобы избежать подобной реакции. Флудить - да!
а ничего мужчинам делать не надо!
если такое начинается - то это 146% начало манипулирования мужчиной и тут выбор самого объекта: либо ты становишься подкаблучником либо пытаешься выправить положение на равнозначные отношения... Как показывает практика - последний случай крайне редок, ибо дамы включают "принцессу" и уверенность в том что за ними очередь прынцев стоит убивает любую возможность на нормальное разрешение любого конфликта
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Навеяло советами на форуме: - А вы поговорить со своей девушкой пробовали? - Все вопросы можно обсудить : Решить проблему можно ротом - и тд А ведь многие из нас, представительниц прекрасного пола, зачастую отвечают: "Всё нормально". Но выражение лица и нескрываемая обида при этом говорят совершенно о противоположном. Отвечали ли вы так когда-нибудь, с чем это было связано и что нужно делать мужчинам, чтобы избежать подобной реакции. Флудить - да!
А почему бы не сказать о своих переживаниях ротом?
Константин, Россия, Сочи, 53 года
Константин, Сочи, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Навеяло советами на форуме: - А вы поговорить со своей девушкой пробовали? - Все вопросы можно обсудить : Решить проблему можно ротом - и тд А ведь многие из нас, представительниц прекрасного пола, зачастую отвечают: "Всё нормально". Но выражение лица и нескрываемая обида при этом говорят совершенно о противоположном. Отвечали ли вы так когда-нибудь, с чем это было связано и что нужно делать мужчинам, чтобы избежать подобной реакции. Флудить - да!
Женские: "Всё нормально" это от: "Хорошо, но могло бы и лучше" до: "Ты, что не видишь? Я чуть не плачу"
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
а ничего мужчинам делать не надо! если такое начинается - то это 146% начало манипулирования мужчиной и тут выбор самого объекта: либо ты становишься подкаблучником либо пытаешься выправить положение на равнозначные отношения... Как показывает практика - последний случай крайне редок, ибо дамы включают "принцессу" и уверенность в том что за ними очередь прынцев стоит убивает любую возможность на нормальное разрешение любого конфликта
Больше похоже на набор фраз, из глянцевых журналов, для щеглов пестрожопых, чем на слова умудр?нного опытом Мужчины.
Если не хватает силы быть подкаблучником - нехрен искать "принцессу" - ищи прачку...

Надеюсь я достаточно тактичен cool_rt_40.png
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Больше похоже на набор фраз, из глянцевых журналов, для щеглов пестрожопых, чем на слова умудр?нного опытом Мужчины. Если не хватает силы быть подкаблучником - нехрен искать "принцессу" - ищи прачку... Надеюсь я достаточно тактичен
Асуждаю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Было дело)...
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Юля: У Вас как-то всё в одну сторону, судя по комментариям...
Тока об этом и думает! rtfm_rt_52.gif
Испорченная какая.
Венера, Россия, Москва, 41 год
Венера, Москва, 41 год.
 
Так говорят, когда не доверяют. Скорее всего, когда женщина что-то кому-то говорила, ее словам не придали значения, не обязательно муж, может отец. Поэтому ей проще промолчать. Но накапливается и потом все равно извергается вулкан везувий. Мужчина инстинктивно обороняется или игнорирует и женщина получает "подтверждение", что ее негативные переживания не важны.
Если мужчине ответили "Все нормально", то пытаться мягко разговорить на любую тему. Перетерпеть, если женщину начнет "нести", соглашаться со всем, что она говорит, и кидаться в нее шоколадками).
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Больше похоже на набор фраз, из глянцевых журналов, для щеглов пестрожопых, чем на слова умудр?нного опытом Мужчины. Если не хватает силы быть подкаблучником - нехрен искать "принцессу" - ищи прачку... Надеюсь я достаточно тактичен
Вам виднее, я журналы не читаю
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не-Не-Не-Не Вы лучше расскажите что делать когда уже "Всё нормально"
Сначала надо выяснить причину, по которой вам так говорят именно в ваших отношениях.
По комментариям выше получаются следующие варианты:

- Говорю, когда нужно время собраться с мыслями, навести порядок у себя в голове, чтобы потом ответить
- говорю так, когда на эмоциях, нужно время остыть. Всё объясню, но немного позже
- говорю, когда уже не раз пыталась объяснить,но была не услышана
- говорю, когда знаю что объяснить бесполезно, или слушать не будет или выслушает, но сделает по своему
- говорю, когда недоверяю
- Это начало манипуляции

И, наверное, есть ещё варианты.)
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отвечаю. Если расстроена и хочу для начала у себя по полкам разложить. Обижаться смысла не сижу от слова совсем. Это детская защитная реакция.
Получается, проблема есть, разговора не получилось.
По чьей инициативе он должен быть продолжен?

Если мужчина не вернётся к нему сам, то ему вроде как и изначально не очень было надо... или это не важно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр