загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Он: "Что случилось?" Она: "Всё нормально"
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Мне кажется, "принятие" не исключает недопониманий
Да нет, принятие - это понимание, что он так будет делать всегда biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот, кстати, про мужские носки... У меня с мужем никогда не было проблем с носками. А сейчас сыновья постоянно их бросают в своей комнате. Воспитываю, воспитываю... Вопрос. Мне невестки обратно их вернут после свадьбы или есть шанс, что исправятся? Или есть женщины, которые молча убирать будут? Прям какое-то противодействие миров, мужского и женского.
Воспитывать нужно, когда ребенок лежит поперек лавки, а не вдоль. Ребенка нужно с 5 лет приучать убирать за собой брошенные вещи smiley-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Принять тот факт, что тебя не пытаются понять . На долго ли хватит таких отношений
Я не смогла бы
А некоторые идут на это
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Боже, не правильно живёшь)) Кстати, бывает такое родители детям говорят... это же не значит, что чувства прошли. Надеюсь.
Зря надеешься biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Молча убрать Это не огромная проблема
Кому убрать? smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
То есть не получается донести до женщины мысль о том как ей нужно попросить, чтобы ее просьба была услышана
Бывает)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зря надеешься
К детям тоже могут пройти чувства?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вообще, все эти мелкие бытовые претензии-фигня Все решается, убирается
Они со временем начинают надоедать biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
О, даааа «Как ты с ним живешь???» «Он кАзел» «Беги от него»
Могут и с другим мужчиной познакомить, более подходящим biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Теперь мы должны?😀
А кто же еще? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
То есть не получается донести до женщины мысль о том как ей нужно попросить, чтобы ее просьба была услышана
Не получается biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кормишь женщину невыполнимыми обещаяниями, ая-яй, Валера. Верный способ испортить отношения, если в этом была цель - то вопросов нет.
Мы же говорим об абстрактных людях, причем здесь я, Катя? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так задай ему это вопрос, обсудите
Но ты уже приняла его сторону biggrin_rt_40.gif Еще и плюс поставила smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К детям тоже могут пройти чувства?
Могут
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Воспитывать нужно, когда ребенок лежит поперек лавки, а не вдоль. Ребенка нужно с 5 лет приучать убирать за собой брошенные вещи
Валера, насмешил ты... С каких пяти? Я с двух приучаю. Но вот так. Прихожу с работы, всё валяется. Естественно, после моих слов уносят. Почему сами это не делают, вот для меня в чем загадка.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кто не хочет вкладываться в общее благополучие, у того нет чувств к партнеру. Лучше это сразу осознать другой стороне, чем через 10-15 лет совместной жизни. Это на мой взгляд
В начале отношений крепких чувств еще нет. Они пока эфимерны. Многим знакомо в момент приятного знакомства словить "какой он невероятный! у меня такого прежде никогда не было! сколько у нас общего!", - а потом упс, выветрилось...
Чувства могут быть яркими, восприниматься сильными, но объективно просто еще не было достаточно времени, чтобы им окрепнуть. И если с самого начала, на пике эмоций, не ищут взаимопонимание, не увеличивают "общее поле", делая шаги навстречу, договариваясь, то позже, когда градус эмоций неминуемо снизится, все прежние мелкие конфликты обострятся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Но ты уже приняла его сторону Еще и плюс поставила
всё гораздо хуже, я изначально была на той стороне happy2_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Валера, насмешил ты... С каких пяти? Я с двух приучаю. Но вот так. Прихожу с работы, всё валяется. Естественно, после моих слов уносят. Почему сами это не делают, вот для меня в чем загадка.
Потому что то, что для женщины беспорядок, для мужчины нормальное положение вещей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мы же говорим об абстрактных людях, причем здесь я, Катя?
хорошо
Ая-яй, абстрактный мужчина cool_rt_40.gif

Так лучше, Валер?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Воспитывать нужно, когда ребенок лежит поперек лавки, а не вдоль. Ребенка нужно с 5 лет приучать убирать за собой брошенные вещи
Зато сейчас на "Весёлые старты" пошли, команда из четырёх человек детей и двоих взрослых. Заняли первое место.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр