загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
30
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Что может быть лучше шашлыка сейчас? В этой ночной, холодной, сырой погоде - когда мужчина его приготовил сам, куски большие, от них пар, мясной сок капает в тарелку, а мужчина рядом, бодрый и с мокрой головой, снимает этот шашлык и режет его для вас в тарелке. На столе салат, вино, свечи восковые, а за окном темно и сыро. Девочки, вы не романтики!
Ключевое слово-ЗА окном сыро! Все остальное- супер wub_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Что может быть лучше шашлыка сейчас? В этой ночной, холодной, сырой погоде - когда мужчина его приготовил сам, куски большие, от них пар, мясной сок капает в тарелку, а мужчина рядом, бодрый и с мокрой головой, снимает этот шашлык и режет его для вас в тарелке. На столе салат, вино, свечи восковые, а за окном темно и сыро. Девочки, вы не романтики!
Под дождем готовил?)
Тоже после ужина простудится.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
завтра коньяк.. с египетским манго))
Ну на вкус на цвет конечно. Коньяк я под шашлык люблю. А хочется сала, водки и борща.)
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 12.10.2023 21:51
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Что может быть лучше шашлыка сейчас? В этой ночной, холодной, сырой погоде - когда мужчина его приготовил сам, куски большие, от них пар, мясной сок капает в тарелку, а мужчина рядом, бодрый и с мокрой головой, снимает этот шашлык и режет его для вас в тарелке. На столе салат, вино, свечи восковые, а за окном темно и сыро. Девочки, вы не романтики!
а почему голова мокрая?... опухла?..
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, выяснили что мужчины любят))
Так вкусно поесть мы все любим biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
печеная картошка)) я б слопала сейчас парочку картошек
А я сала жареного с мясной прослойкой хочу с черным хлебом... но лень вставать )
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Как-то брала и вкус такой неприятный был. Больше пока не решаюсь брать покупные
Да, я тоже брала, не то и все тут. У меня брату двоюродному передавали с Баку, молодые. Тётя такую долму из них делает, прелесть.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Так вкусно поесть мы все любим
Неговори
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Что может быть лучше шашлыка сейчас? В этой ночной, холодной, сырой погоде - когда мужчина его приготовил сам, куски большие, от них пар, мясной сок капает в тарелку, а мужчина рядом, бодрый и с мокрой головой, снимает этот шашлык и режет его для вас в тарелке. На столе салат, вино, свечи восковые, а за окном темно и сыро. Девочки, вы не романтики!
Режете без ножа girl-angel_rt_62.gif
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Манго из без коньяка хороши . А в Хургаде они зрелые, вкусные...
в Хургаде я кроме текилы и классного моря и не помню ничего.. текила из дютифри, если чо))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Что может быть лучше шашлыка сейчас? В этой ночной, холодной, сырой погоде - когда мужчина его приготовил сам, куски большие, от них пар, мясной сок капает в тарелку, а мужчина рядом, бодрый и с мокрой головой, снимает этот шашлык и режет его для вас в тарелке. На столе салат, вино, свечи восковые, а за окном темно и сыро. Девочки, вы не романтики!
Саша, я именно это и хочу😌
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Хватит жрать!!! О серьезных вещах говорим, о мужском счастье... А путь к сердцу лежит через желудок... Ой
Тут главное вот чё... Ну по опыту... Про глинтвейн то... Я все, как дурак, на авто постоянно... А тут случай... ну Красная, Ну площадь.. Глинтвейна - масса. Вся площадь) Так мало того что парковку хрен найдешь, сам только сок, а она уже танцует, глинтвейн то хорош. Да все пританцовывают... Весело.. А ты не сильно весел... Потому что ... Пробки, до окраин Москвы еще часа полтора выбираться... Да, все ради неё, но... Больше на автомобиле думаю не надо на свидания ходить. То есть ездить...
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сейчас бы еще огурчик соленый...
М-да...
Видимо морозы скоро, а я жирок не запасла.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да, я тоже брала, не то и все тут. У меня брату двоюродному передавали с Баку, молодые. Тётя такую долму из них делает, прелесть.
Мы на даче всегда собирали. Но в этом году не прорваться туда было. Подождем следующий год)) может ситуация изменится
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Тоже сала захотелось, завтра буду с водочкой)))
Так.. а чё завтра то..., разве не пятница? Блин.. Точно.. Промахнулся....
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мы на даче всегда собирали. Но в этом году не прорваться туда было. Подождем следующий год)) может ситуация изменится
Все хорошо будет)
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Саша, я именно это и хочу😌
Говорю вам, женитесь уже. Подходите друг другу. Без шуток.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
в Хургаде я кроме текилы и классного моря и не помню ничего.. текила из дютифри, если чо))
О, там в местных кафешках можно смотреть футбол, пить потрясающий кофе и сок из манго и еще каких-то местных фруктов.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Говорю вам, женитесь уже. Подходите друг другу. Без шуток.
Поберегите Сашу)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Поберегите Сашу)
mosking_rt_50.gif почему?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр