загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Короля делает свита! Мужчину - женщина ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ничего нового при том. Фсё из-за бапп — альфа и омега хворума уже давно
Нутк! Автор думает, что откровением поделился с нами неразумными sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут, вроде бы, уже люди достаточно зрелые, чтобы сделать выводы из своего жизненного опыта. А эти "гуру" вызывают недоумение и смех своими философствованиями. Тем более, автор не мальчик уже
Так публикуйте только рецепты шарлотки, исходя из своего опыта жизни и умудренности опытом. Что встревать то в детскую свару)))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это еще хуже)))
так добровольно в эти игры играют)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Мужчина « настоящий» появляется у женщины , когда она становится ресурсной и в духовном плане , и в в области внешней красоты , а также в профессии …. Но тут может быть 🤔 два варианта : 1. придет тот мужчина , который объединит ресурсы вместе с женщиной , и они оба «вырастут»….либо 2 . Придет Альфонс - и растратит все ресурсы женщины , истощит ее и духовно , и физически , и материально . Получается , не всегда дело в том , какая свита окружает мужчину , а скорее всего насколько он ре
А почему сразу Альфонсо. Неужели, женщина, не сможет с первых дней, распознать такого. Ведь видно же по их делам.
Но первый вариант хорош. Но я думаю, что и мужчина у тому времени, ресурсами обладает не хуже.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ощущение, что тема- провокация срача между М и Ж, созданная под красивым соусом
biggrin_rt_40.png ищет человек
Ищет думает
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..все дело в глупой рыбе - проплывает мимо, отказываясь клевать(в последних строчках о рыбке).
Егор, пишите тут почаще. Не хочу разочаровываться в мужчинах из любимого Питера)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Скорее убедиться, что отсюда точно никого не стоит)
Угу-угу, вот так пишут, а потом парами себя объявляют mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так публикуйте только рецепты шарлотки, исходя из своего опыта жизни и умудренности опытом. Что встревать то в детскую свару)))))))
Думаете, кроме шарлотки нам заняться нечем? Расширяйте взгляды на жизнь. Чай, не мальчик уже
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Как то очень не очень…мужской пафос « о чем думают женщины»
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаете, кроме шарлотки нам заняться нечем? Расширяйте взгляды на жизнь. Чай, не мальчик уже
Киндер, кирхен, кюхен sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как то очень не очень…мужской пафос « о чем думают женщины»
зато наглядно, как далёк от понимания)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут, вроде бы, уже люди достаточно зрелые, чтобы сделать выводы из своего жизненного опыта. А эти "гуру" вызывают недоумение и смех своими философствованиями. Тем более, автор не мальчик уже
Всяких гуру тоже не сильно одобряю.
Если это только не гуру на кухне, в моей рубашке ужин готовит.

Но думаю тема, больше для флуда, а не для того чтобы получить какие-то ответы. Так как люди взрослые и мнение у каждого своё.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Небольшой, типично женский коллективчик, еще не дошедший до стадии террариума и эпичных боевых действий. Маленькое событие, типа дня рождения, иль преддверие Восьмого марта..Ближе к концу рабочего денька появляется бутылочка шампанского или хорошего винца, прикупленный по сему случаю неказистый тортик, а лучше набор пироженок, да всяких разных, и с кремушком, и без.. И наступает действо, тот сакраментальный момент единения коллектива за общим столом, и приглушенный смех, и звон сдвигаемых бокало
Сегодня видела видео одного психолога. Он говорил, что женщина должна быть замужем, если нет мужа ничего хорошего не будет. Выше мужа только Бог.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Киндер, кирхен, кюхен
Узко, очень узко фантазируете wacko_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Скорее убедиться, что отсюда точно никого не стоит)
Ну не скажите. Тут некоторые ругаются вроде. А потом хоп и в отношениях.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня видела видео одного психолога. Он говорил, что женщина должна быть замужем, если нет мужа ничего хорошего не будет. Выше мужа только Бог.
swoon_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
ищет человек Ищет думает
Прям прозорливые старицы, шушукаются, сидя на завалинке и лузгая воблу)))))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Всяких гуру тоже не сильно одобряю. Если это только не гуру на кухне, в моей рубашке ужин готовит. Но думаю тема, больше для флуда, а не для того чтобы получить какие-то ответы. Так как люди взрослые и мнение у каждого своё.
Так для флуда пишут более короткие тексты и с юмором отвечают на комменты. Автор скоро лопнет от собственных якобы сакральных знаний. fool_rt_58.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зато наглядно, как далёк от понимания)
Обычно это не важно… не для того столько умных слов написано))))
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаете, кроме шарлотки нам заняться нечем? Расширяйте взгляды на жизнь. Чай, не мальчик уже
Я, понимаете ли, люблю узкую направленность, а не широкие проспекты и горизонты. Куда уж нам, убогим.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр