загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Короля делает свита! Мужчину - женщина ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
судя по ответам, симпатии его и не у молодых женщин ))
Я не все прочитала… просто смеюсь…
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не будем мешать Тока пусть приберет за собой Потом
🤝
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я не все прочитала… просто смеюсь…
Аналогично)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Короля – делает свита! Мужчину – делает женщина! И это аксиома жизни, мироздания. Все остальное изыски от лукавого и нашего больного общества.
Вас послушать - так это единственная аксиома. А это не так: шЫрше надо смотреть на жизнь! sarcastic_rt_50.gif
и глЫбже! king_rt_56.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не знаю, я не специалистка. Лишь заявленные старицы навевает мысль. Да и ладно , срач как один из способов быть замеченным))))
Старец, старица - в православном понятии - не показатель возраста, милейшие всеведущие проффессионалы инет-общения. Вы безусловно знаете Как надо писать, как надо юморить, да и ЗАЧЕМ. Так лениво шевельнуть извилинками, да вчитаться, да понять что то, кроющееся меж строк, и все с улыбкой, конечно же..... Но, вам так привычнее, обыденно и приятно цепляться за что то понятное, простое, особенно млеть, слушая Стаса Михайлова и его перепетую Натали. Ах, и эти дивные места, типа Уачо, как несбыточные мечты о чем то далеком и прошедшем.... ах)))))))))))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Жена" - нынче, особенно у молодежи, понятие ругательное, и гражданский брачок, то есть сожительство по и без интереса приветствуется социумом, но, если откровенно, истинно одиноких мало, у многих есть "друг", бойфренд иль просто "для здоровья! Не так ли?
Вы сейчас это у кого спрашиваете? Обращайтесь к молодежи. Здесь же большинство 40+ с детьми.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вы сейчас это у кого спрашиваете? Обращайтесь к молодежи. Здесь же большинство 40+ с детьми.
Я не спрашиваю, а отвечаю))))))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не знаю, я не специалистка. Лишь заявленные старицы навевает мысль. Да и ладно , срач как один из способов быть замеченным))))
Замечательным нужно быть в другом формате, а не в срачке.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Мужчина « настоящий» появляется у женщины , когда она становится ресурсной и в духовном плане , и в в области внешней красоты , а также в профессии …. Но тут может быть 🤔 два варианта : 1. придет тот мужчина , который объединит ресурсы вместе с женщиной , и они оба «вырастут»….либо 2 . Придет Альфонс - и растратит все ресурсы женщины , истощит ее и духовно , и физически , и материально . Получается , не всегда дело в том , какая свита окружает мужчину , а скорее всего насколько он ре
Это вы о какой возрастной категории, 40+?
О каком ресурсе, духовном развитие может идти речь в +/- 20 лет. По логике в данной категории встретить "настоящего" шансы не так уж и велики.
Однако это тот самый возраст, когда создаются пары. И развитие проходят вместе. В том числе и духовное. В идеале.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а еще вчера самоопределялся как мужлан
Ну разве, мужлан, не может быть ярким как Солнце. Когда в нем энергии, словно у станции атомной
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Небольшой, типично женский коллективчик, еще не дошедший до стадии террариума и эпичных боевых действий. Маленькое событие, типа дня рождения, иль преддверие Восьмого марта..Ближе к концу рабочего денька появляется бутылочка шампанского или хорошего винца, прикупленный по сему случаю неказистый тортик, а лучше набор пироженок, да всяких разных, и с кремушком, и без.. И наступает действо, тот сакраментальный момент единения коллектива за общим столом, и приглушенный смех, и звон сдвигаемых бокало
Можно другой ответ? Если человек нормальный. Ему свита приспешников нужна? Или так проявить сущность .
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
таких женщин полно, вызывающих эти чувства, долго не задержитесь здесь)
Кто знает. Я не экстрасенс и не могу сказать сколько по времени.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну разве, мужлан, не может быть ярким как Солнце. Когда в нем энергии, словно у станции атомной
мне импонируют обычные мужчины.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Можно другой ответ? Если человек нормальный. Ему свита приспешников нужна? Или так проявить сущность .
А свита - это муж, или жена..... все остальное групповуха)))))
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне импонируют обычные мужчины.
Обычные мужчины, следуя общепринятому женскому коллективному мнению - суть, алкаши, бабники и тунеядцы))))))))))))))))))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
даже рыба просто так не ловится.. без лески, поплавка, накопанных червей!
..наша рыбка - красива и умна. Она пресыщена блестящими инет-наживками и не кидается на что попало. Потрудитесь сами стать наживкой. Не пестрой, но с каким-нить зерном внутри и косячок рыбок за вами поплывут. Не стесняйтесь быть "Кевином Костнером" из "Водного мира". Только сам. Вместо наживки-пустышки. По другому - никак. wink_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне импонируют обычные мужчины.
Когда я сплю, я самый, что ни на есть обычный. И добрый, если укрыть одеялком, и ножку на меня закинуть обняв.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обычные мужчины, следуя общепринятому женскому коллективному мнению - суть, алкаши, бабники и тунеядцы))))))))))))))))))
вы напичканы очень странными представлениями о женщинах. Но может правда вас такие окружают)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
А свита - это муж, или жена..... все остальное групповуха)))))
Свита - это Лица, сопровождающие важную, высокопоставленную особу. Вы объяснение этому слову сами придумали?)
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..наша рыбка - красива и умна. Она пресыщена блестящими инет-наживками и не кидается на что попало. Потрудитесь сами стать наживкой. Не пестрой, но с каким-нить зерном внутри и косячок рыбок за вами поплывут. Не стесняйтесь быть "Кевином Костнером" из "Водного мира". Только сам. Вместо наживки-пустышки. По другому - никак.
Костнер более великолепен в "Телохранителе"....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр