загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
55
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А как тут девушек вытащить на свидания? Ну не реально.
Как на рыбалке. Закинул удочку про встречу на природе, нажарил шашлыков и ждешь кто клюнет)))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А как тут девушек вытащить на свидания? Ну не реально.
Ну вот и посмотрим.
Суббота, 10 утра, Шоколадница между Серпуховской и Добрынинской...

Кто тут тОпил за реальные встречи ? ))))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А как тут девушек вытащить на свидания? Ну не реально.
Кому как. В Питере вон даже Тренеры по отношениям есть, какие спектакли устраивают. Можете даже хероем побыть какое-то время, но не бесплатно lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Давай мы тебе еще на 3 м месяца подарим. Так и приживешся)))
Спасибо, 🔥🤗. Но боюсь Ивана тогда на скорой увезут от переизбытка негативных эмоций в мой адрес
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала: Не будем, не уважаем слабых, женщина хочет себя чувствовать женщиной, а не «решалой»))) . Согласна. Я то точно )) Но это их "сидение на жопе ровно "- вымораживает🙈
"Женщина хочет себя чувствовать женщиной"
Видимо, те кто на это больше всего жалуются -
не воспринимаются мужчинами в качестве особо привлекательного объекта,
для проявления активности? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Alex, Россия, Тула (автор поста) 02.11.2023 11:36
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, 🔥🤗. Но боюсь Ивана тогда на скорой увезут от переизбытка негативных эмоций в мой адрес
Вы не разглядели просто его еще. Он добрый и отзывчивый. Просто чувство юмора у него так много, что некоторые не могут в себя столько вместить)).
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне лично они не зачем. И я не писала, что их нет, они есть и мужчины это подтверждают. Но это не говорит о том, что их просто потр..хушки устраивают. Они вам даже расскажут как это окейно. А женщина всегда останется женщиной.
Ааа , врут эти дамы? Еще хуже
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы не разглядели просто его еще. Он добрый и отзывчивый. Просто чувство юмора у него так много, что некоторые не могут в себя столько вместить)).
Или оно настолько специфично, что иногда даже понять lollol_rt_46.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, 🔥🤗. Но боюсь Ивана тогда на скорой увезут от переизбытка негативных эмоций в мой адрес
Наташа. Только позитив и удачи тебе в общении конечно и веллкам!!
По общению ты чем то напомнаешь Аню с Питера, которая тебе по нунктам раскидала (по прямоте) и Абрамову (по любви к самоанализу, она удалилась но точняк появится))
Тоесть ты у меня ассоциируешься где то посередине между двумя Личностями, к которым испытываю максимум уважения.

Все четко. Ссори за плоский юмор. good2_rt_68.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Итог то какой? Мужики, вы почему не делаете шагов никаких, ни первых, ни последних?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы не разглядели просто его еще. Он добрый и отзывчивый. Просто чувство юмора у него так много, что некоторые не могут в себя столько вместить)).
Спасибо. drinks_rt_102.gif И кстати я соврал что съел сегодня сырого мокрого воробъя. Конечно предварительно термически обработал его в микроволновке sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Итог то какой? Мужики, вы почему не делаете шагов никаких, ни первых, ни последних?
???? Читай выше, про Шоколадницу у меня и про Марксистскую у Ивана
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
???? Читай выше, про Шоколадницу у меня и про Марксистскую у Ивана
А хто ещё идёт, вы с Иваном вдвоём?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Спасибо. И кстати я соврал что съел сегодня сырого мокрого воробъя. Конечно предварительно термически обработал его в микроволновке
Не оправдывайся. Может и съел, я тебя за это не осуждаю. Это же хорошо, когда желудок может переварить сырого мокрого воробья. Сразу твой рейтинг на СЗ, среди женщин неумеющих готовить, повышается.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
А хто ещё идёт, вы с Иваном вдвоём?
Мы не вдвоём. Он в пятницу на Марксистской, я в субботу на Серпухоской.
И знаешь, ... что т я сомневаюсь, что кто то придёт (кроме нас самих).
Ложки нет. А игрушка "Гдепапа" - это тамагочи с множеством виртуальных юнитов.

(редкие встречи в реале, когда юниты "выходят из тени" и становятся реальными людьми лишь подтверждают это)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Мы не вдвоём. Он в пятницу на Марксистской, я в субботу на Серпухоской. И знаешь, ... что т я сомневаюсь, что кто то придёт (кроме нас самих). Ложки нет. А игрушка "Гдепапа" - это тамагочи с множеством виртуальных юнитов. (редкие встречи в реале, когда юниты "выходят из тени" и становятся реальными людьми лишь подтверждают это)
Так вы не теряйтесь, с Иваном и встречайтесь, чтоб уж точно не обломаться ) Пузырьков в общую кружку через трубочку пропускает, посмеетесь )
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 02.11.2023 12:14
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Мы не вдвоём. Он в пятницу на Марксистской, я в субботу на Серпухоской. И знаешь, ... что т я сомневаюсь, что кто то придёт (кроме нас самих). Ложки нет. А игрушка "Гдепапа" - это тамагочи с множеством виртуальных юнитов. (редкие встречи в реале, когда юниты "выходят из тени" и становятся реальными людьми лишь подтверждают это)
У меня мысль объявить бойкот форумчанкам и воспользоваться поиском на сайте. Точно придут девушки в кафе, не то что форумские.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня мысль объявить бойкот форумчанкам и воспользоваться поиском на сайте. Точно придут девушки в кафе, не то что форумские.
Ты думаешь??
Бро, не поверишь!
они ОДИНАКОВЫЕ !!!!!!!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Так вы не теряйтесь, с Иваном и встречайтесь, чтоб уж точно не обломаться ) Пузырьков в общую кружку через трубочку пропускает, посмеетесь )
Не переживай бро... мы и сами по себе не заскучаем!
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ты думаешь?? Бро, не поверишь! они ОДИНАКОВЫЕ !!!!!!!
Пойду проверю sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр