загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему , не осталось семейных ценностей
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Это форум. Не личка. Очнись Нормальный я человек.
Ваня, не нервничай. ac40_rt_94.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А ты прекращай свои "не пиши". Пишу как хочу, кому хочу в рамках правил и настроек. Хорошо?
Давай еще пригласи меня на ринг, кибер боксер🤣
Правила там зачитай, форума girl-haha_rt_70.gif
Я тебя игнорила, чего тебе надо dntknw_rt_60.gif
Иди лечись Вань
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Давай еще пригласи меня на ринг, кибер боксер🤣 Правила там зачитай, форума Я тебя игнорила, чего тебе надо Иди лечись Вань
Очень простой довод с моей стороны. Если я тебе написал на форуме - не надо демонстративно требовать тебе не писать. Это общая дискуссия. Не личка. И как раз твои просьбы выглядят некорректными. Ну игнорила бы - не было бы вопросов. Слушаться тут или отчитываться не буду пере тобой, извини- все только в пределах правил сайта.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Очень простой довод с моей стороны. Если я тебе написал на форуме - не надо демонстративно требовать тебе не писать. Это общая дискуссия. Не личка. И как раз твои просьбы выглядят некорректными. Ну игнорила бы - не было бы вопросов. Слушаться тут или отчитываться не буду пере тобой, извини- все только в пределах правил сайта.
girl-haha_rt_70.gif на трон фаянсовый ты тоже ходишь по правилам?
Давай Вань, удачи bye_rt_52.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
на трон фаянсовый ты тоже ходишь по правилам? Давай Вань, удачи
Тоже удачи. Просьба не нервничать, если обратился к тебе пвру раз в дискуссиях. У меня нет к тебе каких то претензий и с уважением.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Юлька прикоьная. Немного расстроился.
В глазурь оттаешь? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Сочи писала:
Чем , старше становишься, убеждаешься, никто не хочет создавать семьи, детей тоже не хотят, это связано , то что у нас все в жизни , стало доступно.
А просто задуматься. Мы эти ценности потеряли сами.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Для успешности шута В шутках требна острота! А у нас сейчас в отчизне Ситуация не та. Тут один из тех кривляк Пошутил, мол, царь — дурак. И таперича с семьёю Едет обживать барак.
у холопов и шутов вечная проблема "плохого" Царя ругать и над смеиваться.. что в сказке, что в жизни)))
и рассказывать на каждом углу как бы они могли хорошо править sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
снова вспомнился старый анекдот.. Муж застал жену с любовником в постели, оба в коже, с наручниками, плётками.. - Даааа... пи*дить вас, я так понимаю бесполезно...
rofl_rt_56.gif
Да они его и ждали! sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Сочи писала:
Чем , старше становишься, убеждаешься, никто не хочет создавать семьи, детей тоже не хотят, это связано , то что у нас все в жизни , стало доступно.
Он- Привет, Красивая . Вот я, хочу создать семью, детей и т. Д, всё что с этим связано.
Она- Отвали, ты страшный!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Сочи писала:
Чем , старше становишься, убеждаешься, никто не хочет создавать семьи, детей тоже не хотят, это связано , то что у нас все в жизни , стало доступно.
Старые причины для создания семьи уже не актуальны, можно найти другие причины для создания семьи)
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Анна, Россия, Сочи писала:
Чем , старше становишься, убеждаешься, никто не хочет создавать семьи, детей тоже не хотят, это связано , то что у нас все в жизни , стало доступно.
А это, милая, обратная сторона равноправия
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр