загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Лучше -хуже или иллюзии семейных отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Многие женщины,мужчины живущие в данный исторический момент одни и страстно ищущие отношений почему то уверенны что вот найдется она-он, и я то уж заживу счастливо и без забот, во всяком случае однозначно лучше чем сейчас, сразу хочу оговорить что речь о так называемых самодостаточных людях, т.е, жить есть где , кушать есть что а так же что одеть) так вот у меня вопрос к таким самонадеянным чувакам, а с чего вы так решили? жизнь нас чему учит? если где то что то к кому то прибыло значить где то у кого то убыло правильно? ну и потом разве семейная жизнь это карамелька? нет господа хорошие , семейная жизнь это всегда ограничения, финансовые- личностные , причем с обоих сторон, то есть если вы финансово независимая самодостаточная личность, то в семье вы будете жить однозначно хуже чем без семьи, простой пример, вот нужно мне было в Питер смотаться , сел в машину и поехал, рассчитывал на день -остался на три,( эрмитаж, туда сюда) ну и пофиг-сам себе хозяин, а был бы я женат? по приезду в Москву я бы пострадал от сковородки) или я домой с работы приехал а моя жена умотала на дачу к подружке оттянуться по девичьи)) как я должен к этому отнестись, если по чесноку то? ясен пень приятного мало, так что положа руку на руль заявляю вам мальчики и девочки что семейная жизнь это однозначно прыжок в низ на целую ступеньку и никак иначе! Повторюсь речь о тех кто не пытается решить с помощью партнера свои материальные и жилищные проблемы( о них мы поговорим в следующей теме) ну а вы как считаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Вопрос:если вы считаете что семейная жизнь это ступенька вниз и лучше быть одному,то тогда зачем вы здесь? И табличка "В отношениях" для красоты?
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 08.11.2021 09:28
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вопрос:если вы считаете что семейная жизнь это ступенька вниз и лучше быть одному,то тогда зачем вы здесь? И табличка В Отношениях для красоты?
А если без перехода на личности? есть что ответить по теме?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Предлагаю забанить ТС, как злостного провокатора и попирателя наших ценностей
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Предлагаю забанить ТС, как злостного провокатора и попирателя наших ценностей
Каких ценностей? я кого то оскорбил? если не согласны то так и пишите, я такая то готова принять ограничения финансовые и личностные только бы выйти замуж)) или как?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
"Семья - это в два раза больше обязанностей и в два раза меньше прав"

Денег - да, на ступеньку ниже. Зато эмоооций... на чердаке будете!)

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Многие женщины,мужчины живущие в данный исторический момент одни и страстно ищущие отношений почему то уверенны что вот найдется она-он, и я то уж заживу счастливо и без забот, во всяком случае однозначно лучше чем сейчас, сразу хочу оговорить что речь о так называемых самодостаточных людях, т.е, жить есть где , кушать есть что а так же что одеть) так вот у меня вопрос к таким самонадеянным чувакам, а с чего вы так решили? жизнь нас чему учит? если где то что то к кому то прибыло значить где то
Поддерживаю, но хочу добавить, что если всё по уму, ну жена не сматывается к подружке, а едет с тобой в Питер и вам двоим ходить в Эрмитаж лучше, чем одному, то возникает синергия.
Так что семейные отношения это не всегда сложение и вычитание. Иногда это более высшие операции.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Каких ценностей? я кого то оскорбил? если не согласны то так и пишите, я такая то готова принять ограничения финансовые и личностные только бы выйти замуж)) или как?
Мы тут панимашь, живём с одной надеждой, на светлое будущее, а вы, в вы girl-cray_rt_68.gif
А ограничений у меня и так достаточно, не думаю, что сильно что изменится))) Это раз. Двас, надеюсь эмоциональное тепло того стоит.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поддерживаю, но хочу добавить, что если всё по уму, ну жена не сматывается к подружке, а едет с тобой в Питер и вам двоим ходить в Эрмитаж лучше, чем одному, то возникает синергия. Так что семейные отношения это не всегда сложение и вычитание. Иногда это более высшие операции.
Иногда это да, но иногда это не постоянно к сожалению))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
а был бы я женат? по приезду в Москву я бы пострадал от сковородки) или я домой с работы приехал а моя жена умотала на дачу к подружке оттянуться по девичьи))
Масса вопросов сразу smiley-ast_rt_40.gif
А поспокойнЕй можно было выбрать даму сердца?)) - хотел страстей испанских со сковородками? - получите и распишитесь)))

А что без гостинцев к жене вернулся?))) см.выше - получите и тд)))

Ну и самый главный вопрос :- а такая картинка- "он приезжает, она к нему прижимается, обнимает его и говорит :милый, как же я соскучилась, пойдём пить чай" не рисуется в воображении вообще штоль?

Доброе утро всем smiley-ast_rt_40.gif
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Отчасти согласна с автором. Отношения не должны быть смыслом жизни. Я счастлива здесь и сейчас, без партнёра.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Многие женщины,мужчины живущие в данный исторический момент одни и страстно ищущие отношений почему то уверенны что вот найдется она-он, и я то уж заживу счастливо и без забот, во всяком случае однозначно лучше чем сейчас, сразу хочу оговорить что речь о так называемых самодостаточных людях, т.е, жить есть где , кушать есть что а так же что одеть) так вот у меня вопрос к таким самонадеянным чувакам, а с чего вы так решили? жизнь нас чему учит? если где то что то к кому то прибыло значить где то
Кто для чего семью создаёт- тот то и получает.
Хотите прыгнуть вниз - прыгаете.
Хотите избавиться от одиночества- якобы избавляетесь.

Готовы дарит любовь, заботу и прочее- получаете равные гармоничные отношения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
простой пример, вот нужно мне было в Питер смотаться , сел в машину и поехал, рассчитывал на день -остался на три,( эрмитаж, туда сюда) ну и пофиг-сам себе хозяин, а был бы я женат? по приезду в Москву я бы пострадал от сковородки) или я домой с работы приехал а моя жена умотала на дачу к подружке оттянуться по девичьи)) как я должен к этому отнестись, если по чесноку то?
По честноку, определиться не можете: к умным или к красивым.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
"Семья - это в два раза больше обязанностей и в два раза меньше прав" Денег - да, на ступеньку ниже. Зато эмоооций... на чердаке будете!) .
Чаво эта денег меньше?
Нормальная жена прекрасно вдохновляет мужа на доход, который выше, чем был до знакомства с ней. Статистика
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Многие женщины,мужчины живущие в данный исторический момент одни и страстно ищущие отношений почему то уверенны что вот найдется она-он, и я то уж заживу счастливо и без забот, во всяком случае однозначно лучше чем сейчас, сразу хочу оговорить что речь о так называемых самодостаточных людях, т.е, жить есть где , кушать есть что а так же что одеть) так вот у меня вопрос к таким самонадеянным чувакам, а с чего вы так решили? жизнь нас чему учит? если где то что то к кому то прибыло значить где то
Ни в одних отношениях не прыгала вниз. Всегда вверх! Что-то у Вас с опытом не то, поэтому так воспринимаете. В Питер и другие города можно срываться вдвоём и это круто! К подружке… не знаю, всегда все вместе делали. А если не в кайф, то в топку такие отношения. Странно, что от мужчины такое. Отношения это то, что нельзя купить. Купить можно женщину с низкой социальной, но это и не отношения. Думаю, Вы просто не тех женщин выбирали dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2021 09:54
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
я домой с работы приехал а моя жена умотала на дачу к подружке оттянуться по девичьи))
Ну напиши жене, мол надо на пару дней остаться ещё. В чем проблема? Я спокойно хожу на девишник, муж потом угорает с меня пьяненькой biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы тут панимашь, живём с одной надеждой, на светлое будущее, а вы, в вы А ограничений у меня и так достаточно, не думаю, что сильно что изменится))) Это раз. Двас, надеюсь эмоциональное тепло того стоит.
Живете надеждой на то что ваш муж пожертвует своими ценностями ради ваших семейных (в обмен на душевное тепло?) хочу прояснить один момент надеюсь семейные ценности в вашем понимании это не то что ваш муж должен будет вам по жизни? то есть обеспечивать вас и ваших детей, так как вы милостиво взяли его в вашу семью и по этому он уже вам по гроб обязан))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
ваш муж пожертвует своими ценностями ради ваших семейных
Как он мужем стал, не имея семейных ценностей? hm_rt_40.png
На что «купился»?))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
разве семейная жизнь это карамелька? нет господа хорошие , семейная жизнь это всегда ограничения, финансовые- личностные , причем с обоих сторон, то есть если вы финансово независимая самодостаточная личность, то в семье вы будете жить однозначно хуже чем без семьи
если у Вас только такое восприятие совместной жизни - ясен пень
у других другое... а Вам не стоит его менять, даже путем опроса других участников форума
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Живете надеждой на то что ваш муж пожертвует своими ценностями ради ваших семейных (в обмен на душевное тепло?) хочу прояснить один момент надеюсь семейные ценности в вашем понимании это не то что ваш муж должен будет вам по жизни? то есть обеспечивать вас и ваших детей, так как вы милостиво взяли его в вашу семью и по этому он уже вам по гроб обязан))
А, так ценности имелось в виду прицеп украшений или счёт в банке?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Живете надеждой на то что ваш муж пожертвует своими ценностями ради ваших семейных (в обмен на душевное тепло?) хочу прояснить один момент надеюсь семейные ценности в вашем понимании это не то что ваш муж должен будет вам по жизни? то есть обеспечивать вас и ваших детей, так как вы милостиво взяли его в вашу семью и по этому он уже вам по гроб обязан))
Конечно, обязан, как же иначе? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр