загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Лучше -хуже или иллюзии семейных отношений.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, М писал:
Ну, не скажите..с. В шальной юности ещё и про ромашку что-то слышал.
А я вот не поняла, что значит "ромашка"...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Евгений Вы прикидываетесь? Ну хорошо, детям делаете приятное, радуете, заботитесь ... И? Сидите и подсчитываете благодарность? Так и с близкими, радуют, заботятся , оберегают, потому что самому хорошо . Вы можете сказать, что кто-то ради Вас так делает? Идите, уже приголубьте свою женщину и внезапно сорвитесь в Питер, вместе с ней
Нет в Питер я не сорвусь, я счас домой поеду, в гостях хорошо но мне завтра опять на работу, часа через 3 приеду посплю немного и в бой))
в 8 нуль нуль нужно быть на работе тут извините не до женщины))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Владимир, М писал:
Александра, описанный Вами эффект у зрелой женщины никакими подарками и отношением не достигнешь. Реально горящие глаза и восторженный взгляд можно добиться только пару раз доведя ее до оргазма. А это надо хорошо потрудиться.
Вы забыли здесь самое главное)) любовь) если её нет, то такой оргазм можно получить от кого угодно или не получить вообще)) без любви соооовсем другой оргазм)) тут конечно надо потрудиться, чтобы он вообще был biggrin_rt_40.gif отсюда следует, что не в оргазме дело, так что вот так вот)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет в Питер я не сорвусь, я счас домой поеду, в гостях хорошо но мне завтра опять на работу, часа через 3 приеду посплю немного и в бой)) в 8 нуль нуль нужно быть на работе тут извините не до женщины))
Я думала Вас именно женщина в Питере задержала unsure_rt_40.gif

Ладно, раз влюбляться не хотите, тогда хорошей недели
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
Александра, описанный Вами эффект у зрелой женщины никакими подарками и отношением не достигнешь. Реально горящие глаза и восторженный взгляд можно добиться только пару раз доведя ее до оргазма. А это надо хорошо потрудиться.
Тяжко уже с этим, да?)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так, срочно нужна моя женщина, задам ей пару вопросов)) без моей женщины в этой теме точку не поставить))
Потеряли что ль? girl-haha_rt_70.gif Или надо публично напару потрясти бельишком? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
Вообще-то все хорошо , просто
Вы о чем-то своём видимо)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр