загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Лучше -хуже или иллюзии семейных отношений.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где мужская?
Смешанная, я тоже вижу, как Валентин
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где мужская?
Тонкий сарказм- я оценил cool_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смешанная, я тоже вижу, как Валентин
Ну хоть кто - то поддержал))) good2_rt_68.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я поняла по-другому. ну или для меня это о другом. это когда с одним партнером происходит несчастье или болезнь, второй не сбегает и не ищет замену
Я так понимаю она имела в виду что в браке каждый теряет часть свободы и пр, но я согласна терять эту часть с любимым человеком вместе
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я так понимаю она имела в виду что в браке каждый теряет часть свободы и пр, но я согласна терять эту часть с любимым человеком вместе
какая в итоге интересная фраза...каждый увидел в ней что-то свое.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Денис, Россия, Москва:

Ваше право так считать. Я страдать от того что я одна не собираюсь. Мне комфортно быть без партнёра. Убиваться и страдать от того, что у меня никого нет, я не буду.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Женя, если люди в отношениях (семья у них) - то там не делят ничего - там любовь, уважение. Там люди договариваются.

Где любовь (уважение к партнёру) там только +++
Если нет, то будут минусы и они будут накапливаться и увеличиваться.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Тонкий сарказм- я оценил
Вы знакомы с понятием « сарказм»? Ммммм.... sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы знакомы с понятием « сарказм»? Ммммм....
Да куда уж мне, незрелому то... no2_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Многие женщины,мужчины живущие в данный исторический момент одни и страстно ищущие отношений почему то уверенны что вот найдется она-он, и я то уж заживу счастливо и без забот, во всяком случае однозначно лучше чем сейчас, сразу хочу оговорить что речь о так называемых самодостаточных людях, т.е, жить есть где , кушать есть что а так же что одеть) так вот у меня вопрос к таким самонадеянным чувакам, а с чего вы так решили? жизнь нас чему учит? если где то что то к кому то прибыло значить где то
Посмотрела кто вам поставил плюсики и поставила свой минус теме.
Тот ,кто призывает жить без семьи - глубоко не прав.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Очень часто появляется ощущение, что те, кто настаивает на свободных отношениях и против семьи, просто уговаривает себя затем, что не получается, и поэтому мучают сомнения, а так ли это у других, неужели правда может быть счастье в семье. Вообще, одиночки тоже есть и им действительно комфортно в одиночку, но таких меньше намного. Это всё от отчаянья
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Очень часто появляется ощущение, что те, кто настаивает на свободных отношениях и против семьи, просто уговаривает себя затем, что не получается, и поэтому мучают сомнения, а так ли это у других, неужели правда может быть счастье в семье. Вообще, одиночки тоже есть и им действительно комфортно в одиночку, но таких меньше намного. Это всё от отчаянья
А мне кажется, что они просто временные заменители постоянных партнёров (супругов), которые в любой момент могут сняться с якоря и раствориться в горизонте.
Никаких обязательств и обещаний.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сожителя, ага))
Кто кого sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Очень часто появляется ощущение, что те, кто настаивает на свободных отношениях и против семьи, просто уговаривает себя затем, что не получается, и поэтому мучают сомнения, а так ли это у других, неужели правда может быть счастье в семье. Вообще, одиночки тоже есть и им действительно комфортно в одиночку, но таких меньше намного. Это всё от отчаянья
Тоже так кажется. Кому и так хорошо, те молчат.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что они просто временные заменители постоянных партнёров (супругов), которые в любой момент могут сняться с якоря и раствориться в горизонте. Никаких обязательств и обещаний.
Ну возможно и так. Эх, ну наверное тоже от такого счастлив не будешь, бобыль какой-то повисший))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Посмотрела кто вам поставил плюсики и поставила свой минус теме. Тот ,кто призывает жить без семьи - глубоко не прав.
А плюсы и минусы какую то роль играют?))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Многие женщины,мужчины живущие в данный исторический момент одни и страстно ищущие отношений почему то уверенны что вот найдется она-он, и я то уж заживу счастливо и без забот, во всяком случае однозначно лучше чем сейчас, сразу хочу оговорить что речь о так называемых самодостаточных людях, т.е, жить есть где , кушать есть что а так же что одеть) так вот у меня вопрос к таким самонадеянным чувакам, а с чего вы так решили? жизнь нас чему учит? если где то что то к кому то прибыло значить где то
Что за отношения, где друг от друга уехать пытаются? Наоборот, вдвоем интереснее переживать впечатления и бывать в новых местах, приключениях.

Про финансы тоже не пойму. Простая арифметика, раньше жили и хватало/оставалось, так вдвоем ещё больше будут в плюсе.

Ну и цели надо ставить общие, тогда и интерес будет.

А, забыла, ещё.... Если другой человек что-то делает для вас, цените это)) А то раньше, как дурак, только сам себе и для себя был нужен hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2021 19:53
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Посмотрела кто вам поставил плюсики и поставила свой минус теме. Тот ,кто призывает жить без семьи - глубоко не прав.
Я без семьи жить не призываю не нужно сочинять)) это просто рассуждения без всякой привязки, что у вас не только у вас за манера, обвинять чела в том что он не совершал, может это как раз от неустроенности и безысходности?)) или от того что ударил по больному?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Такие вопросы своей женщине надо задавать girl-haha_rt_70.gif Авось и жизнь будет "не шагом вниз" sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что за отношения, где друг от друга уехать пытаются? Наоборот, вдвоем интереснее переживать впечатления и бывать в новых местах, приключениях. Про финансы тоже не пойму. Простая арифметика, раньше жили и хватало/оставалось, так вдвоем ещё больше будут в плюсе. Ну и цели надо ставить общие, тогда и интерес будет. А, забыла, ещё.... Если другой человек что-то делает для вас, цените это)) А то раньше, как дурак, только сам себе и для себя был нужен
Александра, у вас есть шанс не быть дурой, к примеру сделать что ни будь хорошее для меня а я в свою очередь это оценю, ну так как? Вот читаете вы этот комент и рассуждаете примерно так.., нашёл дуру а нах мне это надо? Он это он, а я это я)) вот и вся теория))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр