загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Лучше -хуже или иллюзии семейных отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Смотрела видео тут одно, те, кто хотят приподняться за счет другого - у вас это альфа - просто остановились в своем развитии на уровне рептилии..
Зачем в отношениях подавлять другого? Это единая семья, два человека как бы сливаются в одно существо, если одно другого бьет сковородкой или пилит, то себе же хуже делает..
Многие живут так, что я главнее, а ты меня слушайся, прокатывает, если один мудрее, но потом все выравнивается, если нет сопротивления - у меня так было... Вначале муж был паровоз, сейчас я паровоз, но мне в этой роли некомфортно, хочу быть маааленькой девочкой и пусть меня балуют.. Или в крайнем случае отношения партнерские, т.е. все решают вместе, но все равно муж типа главный..))) как это объяснить - не знаю, но он даже если и главный, то не кричит об этом, а просто спокойно отдает деньги в семью, в общий бюджет, который вместе планируют оба что и сколько потратить, какие нужды на 1 месте, что на 2 и тд..
Если муж все время деньги прячет и говорит не получил зарплату, извини, а сам на себя их втихую тратит, то пусть один и живет, для него главное самоутвердиться, в таком случае на фиг ему семья? Пусть один самоутверждается и сам кушать себе готовит, убирается, стирает и самоудовлетворяется.. Кто против?
Только когда он начнет болеть и тд - так же пусть за деньги нанимает сиделку себе, сомневаюсь, что он будет нужен своим детям, которых бросил и променял на сытую независимую жизнь
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 08.11.2021 11:28
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Давайте рассмотрим с позиции животной иерархии. Встретить все хотят альфу, и во время влюбленности, друг друга так и воспринимают. В мировосприятии альфы он вожак/ она самая близкая к вожаку, вожак живёт своими интересами,то общество для которого он альфа, считает своим продолжением, и заботится, как о себе. Все это чувствуют, без лишних вопросов и претензий. Она/альфа мать и покровитель для всех за исключением Его/альфа, для которого она близкая подруга, но он всегда выше. Если он бэта с при
Это справедливо для животных. В случае с людьми это какой-то очень примитивный взгляд. Есть большое количество более сложноорганизованных людей, которыми движет не просто плебейское стремление к власти, а другие соображения.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мужики! Бросайте вы этих бапс! Вычеркните из жизни это жуткое «женщина»! Чего вы мучаетесь то так? Нафиг вам эти все проблемы?
Женская группа согласившихся sarcastic_rt_50.gif


Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Женская группа согласившихся
Э rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А где я привязался к детям? я просто указал что дети не бывают ничьи)) они по любому чьи то))
Не ваши? Не ваши! Зачем стока скорби по не вашему? sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это справедливо для животных. В случае с людьми это какой-то очень примитивный взгляд. Есть большое количество более сложноорганизованных людей, которыми движет не просто плебейское стремление к власти, а другие соображения.
Эту примитивность не хотят видеть, поэтому строят сложные не понятные конструкции в которых сами потом не могут разобраться." Мы же люди, мы выше, нам простых объяснений не нать в нашей гордыне."
По факту всё примитивно, если понимать.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Женская группа согласившихся
Тему накатала beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да нормально я зарабатываю, иначе нахрен бы я работал на двух работах) кстати одна из причин падения доходов это женитьба)) не в том что на семью тратить , а в том что свободы меньше)) ну по крайней мере у меня, поясню на примере..,катался в Питер , рассчитывал на день -завис на три, счас сижу у себя в маленьком уютном кабинете звонит партнер по второй работе, пригласил он в гости к себе на дачу одного нужного чела, и мне отзвонился так мол и так, давай приезжай шашлыки маринуются банька греется
Да нормально отреагирует, позвонил, предупредил, я в баню еду по работе!)) В Тверскую обл, завтра вернусь..
Я может какая-то нестандартная, но у меня так постоянно, ой я задержался, объект надо сдать, сроки горят, я сегодня тут останусь - ну и ладно, мне можно не готовить и к подруге поехать, я же тоже не хочу дома сидеть как привязанная..
Вся проблема в тебе - умей договариваться и выбирай такую, чтобы не упиралась в ты должен! По работе, значит капнет ей на шубу или отпуск, потом фруктов притащи побольше из командировки и все будут счастливы и довольны...
И оправдываться даже не надо по телефону, могу типа отказаться, но заказ уплыть может
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Она бы нормально реагировала, если бы знала, что Вы вести себя там прилично будете. Но я помню Ваши комменты о бурной личной жизни. Доверия нет, а значит и баньки не будет. Дома сидите)))
Причем тут моя жизнь до нее? или она девочкой паинькой мне досталась? и если я буду дома сидеть то она будет ходить в платье с садовода, а так же в дермантиновых сапожках как вы думаете согласится?))
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 08.11.2021 11:42
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Причем тут мая жизнь до нее? или она девочкой паинькой мне досталась? и если я буду дома сидеть то она будет ходить в платье с садовода, а так же в дермантиновых сапожках как вы думаете согласится?))
Вы женщинам своим не изменяли?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Многие женщины,мужчины живущие в данный исторический момент одни и страстно ищущие отношений почему то уверенны что вот найдется она-он, и я то уж заживу счастливо и без забот, во всяком случае однозначно лучше чем сейчас, сразу хочу оговорить что речь о так называемых самодостаточных людях, т.е, жить есть где , кушать есть что а так же что одеть) так вот у меня вопрос к таким самонадеянным чувакам, а с чего вы так решили? жизнь нас чему учит? если где то что то к кому то прибыло значить где то
Все, что вы описываете, относится к меньшинству, а не к большинству.

И тут явно прослеживаются проблемы с доверительным искренним отношением между мужчиной и женщиной.
Если люди не замечают этого, то они на данный момент не страдают от этого, но со временем все изменится, доверие в паре - рухнет, как камень с большой высоты, это значит, что камень никогда не вернется на верх склона, так и доверие никогда не восстановится.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы женщинам своим не изменяли?
Своим нет, вот чужим это было))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Своим нет, вот чужим это было))
А по существу? Ответьте пожалуйста. Разве не водился за Вами такой грех?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да нормально отреагирует, позвонил, предупредил, я в баню еду по работе!)) В Тверскую обл, завтра вернусь.. Я может какая-то нестандартная, но у меня так постоянно, ой я задержался, объект надо сдать, сроки горят, я сегодня тут останусь - ну и ладно, мне можно не готовить и к подруге поехать, я же тоже не хочу дома сидеть как привязанная.. Вся проблема в тебе - умей договариваться и выбирай такую, чтобы не упиралась в ты должен! По работе, значит капнет ей на шубу или отпуск, потом фруктов пр
Правильно Танюха, оправдывается всегда виновный , а мы всегда правы!))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нееее.... просто жлобов мало кто в среднем возрасте предпочитает
Шлейф "выхлопа" от винишка за три сотни надолго))) grin-ast_rt_40.gif
Извините, не удержалась от комментария))
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так многие ( почти все) это и имеют в виду под лозунгом выйти замуж, они об этом прямо и заявляют раз ты муж значить обязан решать мои проблемы, я с мужем должна жить лучше ,а иначе нахрен мне муж))
По вашему женщина должна выходить замуж чтобы жить хуже? lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png Когда женщина браке живет значительно хуже чем до, то зачем такой брак?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
По вашему женщина должна выходить замуж чтобы жить хуже? Когда женщина браке живет значительно хуже чем до, то зачем такой брак?
Ооооййй.... зря вы так написали.... ой зря biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ооооййй.... зря вы так написали.... ой зря
Так 7-я страница уже. Пора быть срачу grin-ast_rt_40.gif
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ооооййй.... зря вы так написали.... ой зря
О да, я даже не сомневаюсь, что мужчины в негодовании слюной весь форум забрызгают))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так 7-я страница уже. Пора быть срачу
Дык котиков в борще еще не было! rtfm_rt_52.gif рано! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр