загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Лучше -хуже или иллюзии семейных отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А, так ценности имелось в виду прицеп украшений или счёт в банке?
А также виллы и яхты beach_rt_68.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Масса вопросов сразу А поспокойнЕй можно было выбрать даму сердца?)) - хотел страстей испанских со сковородками? - получите и распишитесь))) А что без гостинцев к жене вернулся?))) см.выше - получите и тд))) Ну и самый главный вопрос :- а такая картинка- "он приезжает, она к нему прижимается, обнимает его и говорит :милый, как же я соскучилась, пойдём пить чай" не рисуется в воображении вообще штоль? Доброе утро всем
Оленька , сковорода это образно, я хотел донести следующее.., ты в отношениях себе уже не хозяин в полном смысле этого слова,
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Иногда это да, но иногда это не постоянно к сожалению))
Какие могут об этом сожаления у самодостаточного? hm_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Отчасти согласна с автором. Отношения не должны быть смыслом жизни. Я счастлива здесь и сейчас, без партнёра.
А в чем смысл жизни?
Сразу видно человека который читает книги по психологии)) Эти заученные фразы, что человеку должно быть счастлив самим собой и ему должно быть интересно самим с собой.
Что ж вы живёте мыслями других.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Соглашусь с изложенными мыслями, но надо уметь договариваться.

Мужчине в браке содержать женщину надо, меньше по деньгам, зато дома - любят, ждут и прочий мур-мур.

Женщинам в браке легче, т.к. муж поможет справиться с эмоциями, + физически тяжёлыми делами, и гармонично выстроит маршрут.

Кмк, в итоге выигрывают оба, т.к. взаимно дополняют друг друга, и жизнь становится качественно другой.)

Встречу или нет, философский вопрос))

Если не встречу, буду жить дальше, как раньше, в меру своих возможностей))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2021 09:57
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Оленька , сковорода это образно, я хотел донести следующее.., ты в отношениях себе уже не хозяин в полном смысле этого слова,
Если человека любишь, то эта неволя - в кайф. Если партнёр нормальный и уверенный в себе, он тебе оковы не надевает! Если не так, то и нафиг такие отношения!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
А в чем смысл жизни? Сразу видно человека который читает книги по психологии)) Эти заученные фразы, что человеку должно быть счастлив самим собой и ему должно быть интересно самим с собой. Что ж вы живёте мыслями других.
Ни одной книги по психологии не прочел в жизни!, а так же не шастал к психологам )) все исключительно мое!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Иногда это да, но иногда это не постоянно к сожалению))
Ну если относится к этому как к лотерее то естественно ни че хорошего не будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А в чем смысл жизни? Сразу видно человека который читает книги по психологии)) Эти заученные фразы, что человеку должно быть счастлив самим собой и ему должно быть интересно самим с собой. Что ж вы живёте мыслями других.
lollol_rt_46.png глаз-алмаз holy_rt_40.png )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.11.2021 09:57
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чаво эта денег меньше? Нормальная жена прекрасно вдохновляет мужа на доход, который выше, чем был до знакомства с ней. Статистика
Это как? У мужа есть работа, она его устраивает. Жена замолвит словечко и его повысят шо ли?smile_rt_40.png))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Это как? У мужа есть работа, она его устраивает. Жена замолвит словечко и его повысят шо ли?))
Нет, просто она скажет мужу я у тебя красивая но буду еще краше в новом платье, а к платью нужны туфли без них оно на мне не так сидит) и белье и сережки и духи , что денег не хватает? счас я тебе еще одну работу найду))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Только при чём здесь " самодостаточность" вообще не поняла.... Они то как раз не ждут появления волшебника в свою самодостаточную жизнь....им и так хорошо
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.11.2021 10:04
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет, просто она скажет мужу я у тебя красивая но буду еще краше в новом платье, а к платью нужны туфли без них оно на мне не так сидит) и белье и сережки и духи , что денег не хватает? счас я тебе еще одну работу найду))
Немного не так, смотрим какие туфли и к ним подбираем платье.
Аксессуары, обувь всегда более дорогие, нежели вещи wink_rt_40.gif
Владимир, М, 38 лет
Владимир, М, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Многие женщины,мужчины живущие в данный исторический момент одни и страстно ищущие отношений почему то уверенны что вот найдется она-он, и я то уж заживу счастливо и без забот, во всяком случае однозначно лучше чем сейчас, сразу хочу оговорить что речь о так называемых самодостаточных людях, т.е, жить есть где , кушать есть что а так же что одеть) так вот у меня вопрос к таким самонадеянным чувакам, а с чего вы так решили? жизнь нас чему учит? если где то что то к кому то прибыло значить где то
Так любые отношения - это как сделка. Для того чтобы что-то получить, что-то надо отдать. Вступая в отношения просто анализируешь все аспекты. Если минусы, перевешивают плюсы, то зачем такие отношения. В ином случае соглашаешься на определённые неудобства взамен на соответствующие ништяки.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет, просто она скажет мужу я у тебя красивая но буду еще краше в новом платье, а к платью нужны туфли без них оно на мне не так сидит) и белье и сережки и духи , что денег не хватает? счас я тебе еще одну работу найду))
не путайте отношения жены и содержанки
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Немного не так, смотрим какие туфли и к ним подбираем платье. Аксессуары, обувь всегда более дорогие, нежели вещи
sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Немного не так, смотрим какие туфли и к ним подбираем платье. Аксессуары, обувь всегда более дорогие, нежели вещи
Да пофигу)) это пример
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да пофигу)) это пример
Вопрос упёрся в бабки.
Понимаю)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Это как? У мужа есть работа, она его устраивает. Жена замолвит словечко и его повысят шо ли?))
Вдохновляет мужа на рост дохода girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр