загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Лучше -хуже или иллюзии семейных отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Многие женщины,мужчины живущие в данный исторический момент одни и страстно ищущие отношений почему то уверенны что вот найдется она-он, и я то уж заживу счастливо и без забот, во всяком случае однозначно лучше чем сейчас, сразу хочу оговорить что речь о так называемых самодостаточных людях, т.е, жить есть где , кушать есть что а так же что одеть) так вот у меня вопрос к таким самонадеянным чувакам, а с чего вы так решили? жизнь нас чему учит? если где то что то к кому то прибыло значить где то
А все потому, что настоящая цель семейной жизни отнюдь не комфорт и пресловутое счастье. Еще Достоевский писал, что брак есть нравственная смерть всякой гордой души. Тот, кто это понял, может быть счастлив в браке, в противном случае расставание вопрос времени.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
не путайте отношения жены и содержанки
Так многие ( почти все) это и имеют в виду под лозунгом выйти замуж, они об этом прямо и заявляют раз ты муж значить обязан решать мои проблемы, я с мужем должна жить лучше ,а иначе нахрен мне муж))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так многие ( почти все) это и имеют в виду под лозунгом выйти замуж, они об этом прямо и заявляют раз ты муж значить обязан решать мои проблемы, я с мужем должна жить лучше ,а иначе нахрен мне муж))
И вы тоже? sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А все потому, что настоящая цель семейной жизни отнюдь не комфорт и пресловутое счастье. Еще Достоевский писал, что брак есть нравственная смерть всякой гордой души. Тот, кто это понял, может быть счастлив в браке, в противном случае расставание вопрос времени.
Вот, очень точно!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Оленька , сковорода это образно, я хотел донести следующее.., ты в отношениях себе уже не хозяин в полном смысле этого слова,
Жень, я читала))) Но почему ты ставишь знак минус вместо знака плюс? И Павел, правильно выше написал- жена не равно содержанка.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так многие ( почти все) это и имеют в виду под лозунгом выйти замуж, они об этом прямо и заявляют раз ты муж значить обязан решать мои проблемы, я с мужем должна жить лучше ,а иначе нахрен мне муж))
меняйте круг общения
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чаво эта денег меньше? Нормальная жена прекрасно вдохновляет мужа на доход, который выше, чем был до знакомства с ней. Статистика
Статистика - что муж вдохновляет жену больше готовить, а про твою не знаю sarcastic_rt_50.gif

.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А все потому, что настоящая цель семейной жизни отнюдь не комфорт и пресловутое счастье. Еще Достоевский писал, что брак есть нравственная смерть всякой гордой души. Тот, кто это понял, может быть счастлив в браке, в противном случае расставание вопрос времени.
отдавая дань великому писателю не следует все его мысли выдавать за аксиому
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вдохновляет мужа на рост дохода
На вторую работу что ли идти? beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чаво эта денег меньше? Нормальная жена прекрасно вдохновляет мужа на доход, который выше, чем был до знакомства с ней. Статистика
Опять жены делятся на нормальных и нет sarcastic_rt_50.gif . Все из-за бап, как всегда)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
На вторую работу что ли идти?
Вы женаты?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы женаты?
А похоже?? horror_rt_60.gif
Разумеется нет!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А похоже?? Разумеется нет!
Тогда не идите на вторую работу. Отдохните))))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А похоже?? Разумеется нет!
а почему разумеется?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
простой пример, вот нужно мне было в Питер смотаться , сел в машину и поехал, рассчитывал на день -остался на три,( эрмитаж, туда сюда) ну и пофиг-сам себе хозяин, а был бы я женат? по приезду в Москву я бы пострадал от сковородки) или я домой с работы приехал а моя жена умотала на дачу к подружке оттянуться по девичьи))
С чего вдруг сковородой? Взрослые люди умеют разговаривать и договариваться. Тоже касается и "умотала на дачу" Позвони, обсуди, если вопросов нет на вечер требующих присутствия, ужин оставь готовый и езжай на девичник. Это же не каждый день.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Многие женщины,мужчины живущие в данный исторический момент одни и страстно ищущие отношений почему то уверенны что вот найдется она-он, и я то уж заживу счастливо и без забот, во всяком случае однозначно лучше чем сейчас, сразу хочу оговорить что речь о так называемых самодостаточных людях, т.е, жить есть где , кушать есть что а так же что одеть) так вот у меня вопрос к таким самонадеянным чувакам, а с чего вы так решили? жизнь нас чему учит? если где то что то к кому то прибыло значить где то
Согласен, но чего-то не хватает) То, что холстяцкая жизнь затягивает как болото, это я уже понял за последние 2 года! Свобода действий, куда захотел туда пошёл, деньги тратить на, что хочется, обязательств не каких! Вольная птица) Мне многие говорят, что ты вряд ли уже женишься) Но при всех преимуществах этой жизни, я лично ещё надеюсь встретить своего человека, да и хочу! Я прекрасно понимаю, что если это случится мне очень сложно будет перестроиться) А если конкретно по теме, ну не хочет человек жениться, хочет жить для себя, да ради Бога! Однозначно ответить где лучше в браке или нет, мне лично сложно и там и там есть преимущество!
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда не идите на вторую работу. Отдохните))))
Надеюсь не придется)) tongue_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
отдавая дань великому писателю не следует все его мысли выдавать за аксиому
Тем более он был... мягко говоря, своеобразным.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен, но чего-то не хватает) То, что холстяцкая жизнь затягивает как болото, это я уже понял за последние 2 года! Свобода действий, куда захотел туда пошёл, деньги тратить на, что хочется, обязательств не каких! Вольная птица) Мне многие говорят, что ты вряд ли уже женишься) Но при всех преимуществах этой жизни, я лично ещё надеюсь встретить своего человека, да и хочу! Я прекрасно понимаю, что если это случится мне очень сложно будет перестроиться) А если конкретно по теме, ну не хочет челов
С такими рассуждениями найдешь и перестроишься)). Видно, что хочешь, значит сможешь.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а почему разумеется?
А чего бы мне женатому тут делать то?....Хотя теперь то уже зависимость от форума развивается,боюсь и женатым буду здесь пребывать rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр