загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Лучше -хуже или иллюзии семейных отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
О да, я даже не сомневаюсь, что мужчины в негодовании слюной весь форум забрызгают))
Ооооо.... это мой любимый момент.... sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дык котиков в борще еще не было! рано!
Котиков после срача запостим, на расслабоне))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Котиков после срача запостим, на расслабоне))))
Мдээ? Ну ладно! beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
заявляю вам мальчики и девочки что семейная жизнь это однозначно прыжок в низ на целую ступеньку и никак иначе!
Даа.. " Кислый виноград" wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Владимир, М, 38 лет
Владимир, М, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Она бы нормально реагировала, если бы знала, что Вы вести себя там прилично будете. Но я помню Ваши комменты о бурной личной жизни. Доверия нет, а значит и баньки не будет. Дома сидите)))
Так весь форум кричит «Ходите на работу и зарабатывайте». У меня были индивидумы, которые за обед управлялись. Отпросился на пол-часа до, пришёл на пол-часа поздже. И не в какую баню у жены не отпрашивается. Домой приходит вовремя.
Так что не отпускать в баньку - это не панацея. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
Так весь форум кричит «Ходите на работу и зарабатывайте». У меня были индивидумы, которые за обед управлялись. Отпросился на пол-часа до, пришёл на пол-часа поздже. И не в какую баню у жены не отпрашивается. Домой приходит вовремя. Так что не отпускать в баньку - это не панацея.
Да это понятно. Значит не запалился Ваш товарищ)). Я как раз про утрату доверия вещала. А так, свинья грязь найдет, согласна
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
заявляю вам мальчики и девочки что семейная жизнь это однозначно прыжок в низ на целую ступеньку и никак иначе!
Не очень понимаю, в чем вопрос и к чему обсуждение... Человек уже всё для себя решил. Каждому своё. Соглашусь с предыдущими форумчанами в том, что надо людям всегда и везде вместе быть или каждый оставляет за собой право на свой личный досуг и некое пространство для маневров, то люди договариваются об этом на старте и живут нормально, без истерик и сковородок.
Но здесь да, без уважения личного пространства и доверия ничего не выйдет.
Хочешь семью, стремись к этому. Когда начинаешь общаться с человеком, довольно быстро становится ясно, насколько совпадают ваши желания и векторы. Не хочешь, не надо; живи один/ одна (без спутника жизни) - не вижу смысла искать поддержки в этом убеждении у окружающих.
Ну и, собственно, да, отношения должны делать жизнь человека лучше, легче, ярче, светлее. Иначе они будут деструктивны. Вопрос денег здесь не самый главный, если оба работают, например.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А по существу? Ответьте пожалуйста. Разве не водился за Вами такой грех?
По существу отвечу, да , было дело, потому что я нормальный мужик, если само плывет в руки что отказываться то? но я не вру самому себе как это делают обитатели сайта, ах я не такая я никому не изменяла)) а мужу?? ну так то что до него было 8 мужиков и 2 групповухи так это же до него, ну а потом после него 10 это тоже не считается)), в общем я чистая пречистая и порядочная до макушки! а мужиков местных послушать.., я жене не изменял с детского сада да и теперь бывшей не изменяю вот уже 15 лет, я же такой хороший куда мля эти сучки смотрят)) так вот по существу.., бабы которые спят с чужими мужиками в основной своей массе замужние, да-да именно замужние, семья дети все как у людей)) я часто с этим сталкивался)) но все честные пречестные! мужикам на заметку( тем кто бывшим женам не изменяет по причине своей ущербности мужской или не может подругу найти на ночь) рекомендую дома отдыха, вас там честные замужние женщины снимут в наглую в первый же день конечно при вашем согласии))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
То, что вы описали не имеет отношение к понятию семьи)) вот и ответ)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
По существу отвечу, да , было дело, потому что я нормальный мужик, если само плывет в руки что отказываться то?
Так вот он какой нормальный...
Надо записать....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
По существу отвечу, да , было дело, потому что я нормальный мужик, если само плывет в руки что отказываться то? но я не вру самому себе как это делают обитатели сайта, ах я не такая я никому не изменяла)) а мужу?? ну так то что до него было 8 мужиков и 2 групповухи так это же до него, ну а потом после него 10 это тоже не считается)), в общем я чистая пречистая и порядочная до макушки! а мужиков местных послушать.., я жене не изменял с детского сада да и теперь бывшей не изменяю вот уже 15 лет, я
Спасибо за откровенность. По сему точно дома сидите, нечего Вам по чужим банькам слоняться grin-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Многие женщины,мужчины живущие в данный исторический момент одни и страстно ищущие отношений почему то уверенны что вот найдется она-он, и я то уж заживу счастливо и без забот, во всяком случае однозначно лучше чем сейчас, сразу хочу оговорить что речь о так называемых самодостаточных людях, т.е, жить есть где , кушать есть что а так же что одеть) так вот у меня вопрос к таким самонадеянным чувакам, а с чего вы так решили? жизнь нас чему учит? если где то что то к кому то прибыло значить где то
Где логика то в посте ? мнение Ваше понятно, но не бьется с местонахождением на сайте и вывеской «отношений»

Любовь - это дар, а уж доя мужчины - втройне. Не знаю ни одного из Вас кто б не жалел о ее утрате. Семья это следущий уровень, вытекающий из.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да это понятно. Значит не запалился Ваш товарищ)). Я как раз про утрату доверия вещала. А так, свинья грязь найдет, согласна
Да , не запалился( сделал все по уму) значить честный пречестный)) вот и все! и он сам будет рассказывать про свою честность и жена будет вещать своим подружкам и искренне в это верить типа ну что у вас за мужики кобели я, а вот мой..) он такой честный да так меня любит да я за ним как за стеной)) а об измене с его стороны так и речи нет!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
По существу отвечу, да , было дело, потому что я нормальный мужик, если само плывет в руки что отказываться то? но я не вру самому себе как это делают обитатели сайта, ах я не такая я никому не изменяла)) а мужу?? ну так то что до него было 8 мужиков и 2 групповухи так это же до него, ну а потом после него 10 это тоже не считается)), в общем я чистая пречистая и порядочная до макушки! а мужиков местных послушать.., я жене не изменял с детского сада да и теперь бывшей не изменяю вот уже 15 лет, я
У вас такие же ценности, подобное к подобному)) помню вашу фразу, что хороший левак укрепляет брак)) начните с себя, это как раз тот момент, когда больше нечего посоветовать
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
"Семья - это в два раза больше обязанностей и в два раза меньше прав" Денег - да, на ступеньку ниже. Зато эмоооций... на чердаке будете!) .
Денег столько же. Математика. Расходов больше.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так вот он какой нормальный... Надо записать....
А то никак формулу вывести не могли umnik2_rt_46.gif.
Оказывается всё просто. Не хозяин себе...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
разве семейная жизнь это карамелька? нет господа хорошие , семейная жизнь это всегда ограничения, финансовые- личностные , причем с обоих сторон
Спасибо, отговорили)) rolleyes_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно не хозяин, но это ваши дети!
Так и ищите без детей, кто ж вам мешает dntknw_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Живете надеждой на то что ваш муж пожертвует своими ценностями ради ваших семейных (в обмен на душевное тепло?) хочу прояснить один момент надеюсь семейные ценности в вашем понимании это не то что ваш муж должен будет вам по жизни? то есть обеспечивать вас и ваших детей, так как вы милостиво взяли его в вашу семью и по этому он уже вам по гроб обязан))
Как забавно устроен ваш взгляд на мир. Зачем жертвовать своими ценностями мужу, почему нельзя их оставить на месте? Что значит «должен по жизни» - что именно вы вложили в должен? Обеспечить семью? - вы не согласны с этим? Мне очень интересно понять механизм отношений в семье где мужчина считает не нужным обеспечить свою семью. Я не против, это личный выбор. Просто расскажите - как вы себя видите на месте такого мужчины? Что вы делаете для семьи? Ну вот пошли вы с женой в магазин. Как оплачивать продукты (свет, что угодно в семье)
Физически как это делать если мужчина не обеспечивает? (У женщины естественно деньги имеются, не бичиха уж совсем) - просто штрих.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Владимир, М писал:
Так весь форум кричит «Ходите на работу и зарабатывайте». У меня были индивидумы, которые за обед управлялись. Отпросился на пол-часа до, пришёл на пол-часа поздже. И не в какую баню у жены не отпрашивается. Домой приходит вовремя. Так что не отпускать в баньку - это не панацея.
Да-да, и у меня на работе был такой, потом всё же всё известно стало, рано или поздно будет известно, а там уже надо быть готовым к последствиям
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр