загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Лучше -хуже или иллюзии семейных отношений.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Такие вопросы своей женщине надо задавать Авось и жизнь будет "не шагом вниз"
Так, срочно нужна моя женщина, задам ей пару вопросов)) без моей женщины в этой теме точку не поставить))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Александра, у вас есть шанс не быть дурой, к примеру сделать что ни будь хорошее для меня а я в свою очередь это оценю, ну так как? Вот читаете вы этот комент и рассуждаете примерно так.., нашёл дуру а нах мне это надо? Он это он, а я это я)) вот и вся теория))
Если я что-то делаю, то не прощу оценки или ответного )). Хуже нет, когда постоянно ждут благодарности ( или даже требуют) biggrin_rt_40.gif

Евгений, Вам же нравится когда у женщины глаза горят и она с восторгом смотрит на вас , или с восхищением? cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2021 20:19
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так, срочно нужна моя женщина, задам ей пару вопросов)) без моей женщины в этой теме точку не поставить))
Как бы по кумполу не надавала, чтобы вниз быстрее дошагать и разойтись sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
какая в итоге интересная фраза...каждый увидел в ней что-то свое.
Не интересная, а непонятная) «в горе и радости» понятнее и разумнее, имхо. smile_rt_40.png
Радость тоже может быть испытанием.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
бобыль какой-то повисший))
grin-ast_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как бы по кумполу не надавала, чтобы вниз быстрее дошагать и разойтись
Эх а я от вас хорошего ждал)) свет погас- кончилися танцы))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не интересная, а непонятная) «в горе и радости» понятнее и разумнее, имхо. Радость тоже может быть испытанием.
Ну да... Огонь, вода и медные трубы smile_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Эх а я от вас хорошего ждал)) свет погас- кончилися танцы))
Евгений Вы прикидываетесь? Ну хорошо, детям делаете приятное, радуете, заботитесь ... И? Сидите и подсчитываете благодарность? Так и с близкими, радуют, заботятся , оберегают, потому что самому хорошо .

Вы можете сказать, что кто-то ради Вас так делает?

Идите, уже приголубьте свою женщину и внезапно сорвитесь в Питер, вместе с ней smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2021 20:56
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Евгений, Вам же нравится когда у женщины глаза горят и она с восторгом смотрит на вас , или с восхищением?
Александра, описанный Вами эффект у зрелой женщины никакими подарками и отношением не достигнешь. Реально горящие глаза и восторженный взгляд можно добиться только пару раз доведя ее до оргазма. А это надо хорошо потрудиться. biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я без семьи жить не призываю не нужно сочинять)) это просто рассуждения без всякой привязки, что у вас не только у вас за манера, обвинять чела в том что он не совершал, может это как раз от неустроенности и безысходности?)) или от того что ударил по больному?
biggrin_rt_40.png так интересно, а про что же ваш пост, в котором вы пишете, что была бы жена, то было бы плохо, а без замечательно?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
Александра, описанный Вами эффект у зрелой женщины никакими подарками и отношением не достигнешь
Так себе у вас опыт.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так себе у вас опыт.
Каждому свое sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
бобыль какой-то повисший))
Ирина, вы сделали мой день!))) Смех сквозь слёзы))
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, М писал:
Александра, описанный Вами эффект у зрелой женщины никакими подарками и отношением не достигнешь. Реально горящие глаза и восторженный взгляд можно добиться только пару раз доведя ее до оргазма. А это надо хорошо потрудиться.
Сочувствую. Значит шансов увидеть, больше нет?
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так себе у вас опыт.
Нормальный опыт, просто я очень хорошо умею отличать обычную благодарность от вау-эффекта.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
Нормальный опыт, просто я очень хорошо умею отличать обычную благодарность от вау-эффекта.
Уж поверьте. И восторг бывает. И не обязательно от подарков. Просто от его присутствия.
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сочувствую. Значит шансов увидеть, больше нет?
Ну, не знаю. Попробуйте поменять партнёра.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
biggrin_rt_40.gif
пару раз...пару раз.....эх...Новикова бы сюда с мастер-классом......."5 часов и ни минутой меньше!" sarcastic_rt_50.gif
чур, чур....на ночь вспомнился...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, М писал:
Ну, не знаю. Попробуйте поменять партнёра.
Владимир, это в парных танцах меняют все быстро)).
Ваш ответ говорит, что надежду не потеряли sarcastic_rt_50.gif Вдохновение всем нужно , даже скептикам ))
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Владимир, это в парных танцах меняют все быстро)).
Ну, не скажите..с. В шальной юности ещё и про ромашку что-то слышал. grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр