загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Лучше -хуже или иллюзии семейных отношений.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
в отношениях себе уже не хозяин в полном смысле этого слова,
Странно это читать , так только беспринципное существо рассуждает.
Хозяин всегда ты себе сам - это ж очевидно. Имеется в виду планы подстраиваются под общесемейные? Ну не подстраивайте.. в чем сложность ? Всегда надо делать все от души и по желанию. Без желания не надо.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
По существу отвечу, да , было дело, потому что я нормальный мужик, если само плывет в руки что отказываться то? но я не вру самому себе как это делают обитатели сайта, ах я не такая я никому не изменяла)) а мужу?? ну так то что до него было 8 мужиков и 2 групповухи так это же до него, ну а потом после него 10 это тоже не считается)), в общем я чистая пречистая и порядочная до макушки! а мужиков местных послушать.., я жене не изменял с детского сада да и теперь бывшей не изменяю вот уже 15 лет, я
Какая мерзость.... При таких рассуждениях нет смысла ждать к себе должного отношения от порядочного партнёра. Всё тайное становится явным, всегда, исключений нет. И тут уж кому как нравится. Нравится кому-то за писюном в очереди стоять, "флаг в руки".
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Какая мерзость.... При таких рассуждениях нет смысла ждать к себе должного отношения от порядочного партнёра. Всё тайное становится явным, всегда, исключений нет. И тут уж кому как нравится. Нравится кому-то за писюном в очереди стоять, "флаг в руки".
Тайное становится явным далеко не всегда,)что касаемо измен с обоих сторон большинство как раз таки и остаются тайной) так было есть и будет и это хорошо!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
дядь Женя со мною не разговаривает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тайное становится явным далеко не всегда,)что касаемо измен с обоих сторон большинство как раз таки и остаются тайной) так было есть и будет и это хорошо!
Ну что же.. У каждого своё кривое зеркало внутри. Но у кого то кривее.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тайное становится явным далеко не всегда,)что касаемо измен с обоих сторон большинство как раз таки и остаются тайной) так было есть и будет и это хорошо!
Если вы не спалились вовремя, это ещё ни о чем не говорит. И если Вам не озвучили свою осведомленность, это не значит, что "мерзость" осталась в тайне.
Ещё раз, каждому своё. Если кому-то нравится такой формат отношений, то на здоровье. Но это вообще ничего не имеет общего с понятием семьи. Если человеку надо везде таскать свои "общественные" половые органы, то семья ему не нужна априори. Следовательно, здесь даже нечего обсуждать, и вопрос в принципе, отпадает.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Многие женщины,мужчины живущие в данный исторический момент одни и страстно ищущие отношений почему то уверенны что вот найдется она-он, и я то уж заживу счастливо и без забот, во всяком случае однозначно лучше чем сейчас, сразу хочу оговорить что речь о так называемых самодостаточных людях, т.е, жить есть где , кушать есть что а так же что одеть) так вот у меня вопрос к таким самонадеянным чувакам, а с чего вы так решили? жизнь нас чему учит? если где то что то к кому то прибыло значить где то
Ищите себе ровню. И не будет у вас проблем.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дядь Женя со мною не разговаривает
Так давай я тебе сразу позвоню
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так давай я тебе сразу позвоню
Мне нравятся мои волосы) вдруг у вас мадам ревнивая biggrin_rt_40.png
Буквами на мои ранние комментарии ответите?)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
да , было дело, потому что я нормальный мужик, если само плывет в руки что отказываться то?
не поняла......то есть вы были в отношениях/браке и параллельно левачили просто потому, что оно само плыло в руки, что ж отказываться ?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне нравятся мои волосы) вдруг у вас мадам ревнивая Буквами на мои ранние комментарии ответите?)
За мадам не беспокойтесь, она не ревнивая))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не поняла......то есть вы были в отношениях/браке и параллельно левачили просто потому, что оно само плыло в руки, что ж отказываться ?
Ох ну сколько можно то,, торжественно клянусь будучи в браке жене не изменять, так наверное всех устроит))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
За мадам не беспокойтесь, она не ревнивая))
все так говорят grin-ast_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
все так говорят
Я у ней разрешения спросил, сказала Кате звонить разрешаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я у ней разрешения спросил, сказала Кате звонить разрешаю
rofl_rt_56.gif
Катя не разрешает. smiley-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ох ну сколько можно то,, торжественно клянусь будучи в браке жене не изменять, так наверное всех устроит))
нет...так не устроит....ходил налево раньше, значит в порядке вещей и дальше.
но вы молодец, по крайней мере, честно об этом говорите.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А если без перехода на личности? есть что ответить по теме?
Я задал вопрос: почему задает вопрос человек который типа в отношениях и зарегился на сайте знакомств,это и есть ответ по существу,так как человек с такими взглядами не должен быть в отношениях и искать женщину
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 08.11.2021 14:01
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Многие женщины,мужчины живущие в данный исторический момент одни и страстно ищущие отношений почему то уверенны что вот найдется она-он, и я то уж заживу счастливо и без забот, во всяком случае однозначно лучше чем сейчас, сразу хочу оговорить что речь о так называемых самодостаточных людях, т.е, жить есть где , кушать есть что а так же что одеть) так вот у меня вопрос к таким самонадеянным чувакам, а с чего вы так решили? жизнь нас чему учит? если где то что то к кому то прибыло значить где то
Создавайте ,,Хорошо,, там, Где и с Кем вы живёте. Это ваш выбор.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Я задал вопрос: почему задает вопрос человек который типа в отношениях и зарегился на сайте знакомств,это и есть ответ по существу,так как человек с такими взглядами не должен быть в отношениях и искать женщину
Еще один страдалец за идею biggrin_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Еще один страдалец за идею
А вам зачем отношения вообще, я так и не поняла))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр