загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Лучше -хуже или иллюзии семейных отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Многие женщины,мужчины живущие в данный исторический момент одни и страстно ищущие отношений почему то уверенны что вот найдется она-он, и я то уж заживу счастливо и без забот, во всяком случае однозначно лучше чем сейчас, сразу хочу оговорить что речь о так называемых самодостаточных людях, т.е, жить есть где , кушать есть что а так же что одеть) так вот у меня вопрос к таким самонадеянным чувакам, а с чего вы так решили? жизнь нас чему учит? если где то что то к кому то прибыло значить где то
А вам вот это всё зачем? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А чего бы мне женатому тут делать то?....Хотя теперь то уже зависимость от форума развивается,боюсь и женатым буду здесь пребывать
Не бойтесь, женатым не скоро будете sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не бойтесь, женатым не скоро будете
Думаешь нет той? В лосинках? allbad_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А вам вот это всё зачем?
Ну как же... равноправие и сётакое... почему бы не сравняться с женщиной в ковырянии мозга чайной ложечкой sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не бойтесь, женатым не скоро будете
Юляяя))) Я ждал от вас какого нибудь милого пожелания))) Благодарю, день теперь точно будет прекрасным tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
ну а вы как считаете?
Может быть так) А может, и не так. А может и гораздо хуже. Ну, а если чудо произойдёт, а такое то же бывает, то Вы можете на 100% оказаться неправы.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думаешь нет той? В лосинках?
Нееее.... просто жлобов мало кто в среднем возрасте предпочитает sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ты и с детьми уже сам себе не хозяин по вашей логике... но дети самое прекрасное что есть в моей жизни.
Конечно не хозяин, но это ваши дети!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Юляяя))) Я ждал от вас какого нибудь милого пожелания))) Благодарю, день теперь точно будет прекрасным
Угу... не за что.... плюсик мне в карму sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно не хозяин, но это ваши дети!
Шо вы привязались к чужим ребёнкам? Ну не нужны вам дети, ну ищите себе женщину без оных.... вам их кто-то доверяет?нет! С вами их хотят родить? Нет! Шо вы гоношитесь о том, чего у вас априори нет?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Статистика - что муж вдохновляет жену больше готовить, а про твою не знаю .
Нормальный муж сам готовить умеет girl-haha_rt_70.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу... не за что.... плюсик мне в карму
Конечно плюсик)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Опять жены делятся на нормальных и нет . Все из-за бап, как всегда)))
Естественно sarcastic_rt_50.gif
Они же таких родили и воспитали
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нееее.... просто жлобов мало кто в среднем возрасте предпочитает
Я за это тоже плюсик поставил, если что)))
Буду вам и дальше поводов для плюсиков подкидывать)) Главное не стесняйтесь, пишите. biggrin_rt_40.gif dance3_rt_84.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С такими рассуждениями найдешь и перестроишься)). Видно, что хочешь, значит сможешь.
Сложно будет, очень сложно реально эта жизнь затягивает) Но одно могу сказать точно если не встречу, то волосы на голове рвать не буду! Как минимум хочу что бы стало не хуже чем сейчас, а бы как мне не надо, лучше уж тогда одному! Видя как живут некоторые знакомые, друзья, да ну на фиг такие отношения, такую любовь))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я так не считаю, но спорить не буду
А чьи это дети? ваши и вашего бывшего мужа или ваши и вашего будущего мужа? чьи они?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сложно будет, очень сложно реально эта жизнь затягивает) Но одно могу сказать точно если не встречу, то волосы на голове рвать не буду! Как минимум хочу что бы стало не хуже чем сейчас, а бы как мне не надо, лучше уж тогда одному! Видя как живут некоторые знакомые, друзья, да ну на фиг такие отношения, такую любовь))
Это зависит и от тебя в том числе. Пенять не на кого, кроме, как на самих себя dntknw_rt_60.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо вы привязались к чужим ребёнкам? Ну не нужны вам дети, ну ищите себе женщину без оных.... вам их кто-то доверяет?нет! С вами их хотят родить? Нет! Шо вы гоношитесь о том, чего у вас априори нет?
А где я привязался к детям? я просто указал что дети не бывают ничьи)) они по любому чьи то))
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Мужики! Бросайте вы этих бапс! Вычеркните из жизни это жуткое «женщина»! Чего вы мучаетесь то так? Нафиг вам эти все проблемы? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2021 10:49
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
ну а вы как считаете?
Для себя не согласен с написанным.
Если так боитесь сковородки , поехать можно семьей .
По поводу девичников , если это не попытка убежать из дома , ничего страшного этом нет , увлечения хобби должны быть .
Финансы , вопрос спорный , оба же жили по отдельности как то .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр