загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Основная причина одиночества женщин - навязанные другими женщинами, ценности.
Им вроде и нравится мужик, но вечно оглядываются на своих подруг. Ну или мам, сестер.
В 20 ищут перспективного. Вон Ирка нашла какого, а Наташка? У Наташки правда старый. На 12 лет её старше! Но зато с деньгами. Катька вот простофиля какая то, нашла ПТУшника. Да она всегда не от мира сего была.
В 30 ищут состоятельного состоявшегося. Ну, типа чтоб машина квартира и деньги. Вон Ирка, уже с третьим таким живёт. Он ей денег даёт, бывшие ей алименты платят. Нормально устроилась. Наташка все со своим лысеньким живёт. Вчера приезжала, три часа рассказывала, как она измучалась шторы на свой загородный дом шить. То цвет не тот, то материал. То швея с дизайнером не дружит.700 тыщ только на шторы ушло! Блин, вот коза! Зажралась! Катька со своим этим, ПТУ шником. Хотя она его уже в институте отучила. Начальник цеха сейчас, слесарного. Ох уж эта Катька. Да пусть живёт, как хочет. Она всегда головой тютю была.
В 40 тупо хочется денег. Ирке хорошо - детей на алименты вырастила. Наташка со своим лысым пузаном, весь мир объездила. В Эмиратах хату прикупили. И чо там - медом намазано? Катька вон хоть и дурра - дурой, а ни какие эмираты не тянут. За МКАДом дачу купили старую и клубнике радуются. Нашли чему радоваться. Внуки уже у них! Ужас!
В 50 хочется мужика. Просто мужика. Наплевать на эти деньги. Не было и не надо.
smile_rt_40.gif
К чему тема?
Тема к тому, что ценности можно навязать. Есть кому долго они навязываются. Да есть такие. Но в основном они навязываются быстро. И чем дольше без мужчины женщина, тем больше ей хочется сорвать Джекпот! А иначе, зачем все этот надо было? Подруги что скажут- 20 лет ходила выпендривалась, рылась, а нашла какого то замухрышку? 40 тыщ зарплата, минус алименты?
Поэтому предлагаю любые заморочки повернуть на 180 градусов. А любые плюсы вывернуть так что это будут минусы!
Вы пишите в тему то что считаете плюсом, я поверну в минус. Вы пишите то, что считаете отрицательным, я делаю положительным.
Ну и если кто мне поможет, то милости прошу. Так даже веселее!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну а пока думаете музыкальная пауза

mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А где смайлики которые пляшут? rtfm_rt_52.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где смайлики которые пляшут?
Тебе то хорошо,у тебя бизнес сильный,не расширился там? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Основная причина одиночества женщин - навязанные другими женщинами, ценности. Им вроде и нравится мужик, но вечно оглядываются на своих подруг. Ну или мам, сестер. В 20 ищут перспективного. Вон Ирка нашла какого, а Наташка? У Наташки правда старый. На 12 лет её старше! Но зато с деньгами. Катька вот простофиля какая то, нашла ПТУшника. Да она всегда не от мира сего была. В 30 ищут состоятельного состоявшегося. Ну, типа чтоб машина квартира и деньги. Вон Ирка, уже с третьим таким живёт. Он ей
А порядочные тоже по навязанным ценностям?
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Ольга, Санкт-Петербург, 51 год.
 
В целом согласна.в молодости легче мириться с недостатками другого,мне было легче...с возрастом я планку не снизила...нет.просто всё чего надо было добиться с мужчиной,я добилась сама...одна...и мужчина который ничего не смог в жизни...мне то он зачем?я не смогу с ним...да и он будет комплексовать,ну если он нормальный
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Рустам, Московская глубинка:

Чо? С ценой угадал?
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А порядочные тоже по навязанным ценностям?
А я про непорядочных писал? ohmy_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я про непорядочных писал?
А где указано, что нет?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Серёг, мехом внутрь всё выворачивать мы все тут мастера)))
Надо ли?
Основной мотивацией всё равно будет нравится человек или нет.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Основной мотивацией всё равно будет нравится человек или нет.
Ага. Какой симпатичный! Квартира и машина есть? О, надо знакомиться! А этот ещё красивее! Что? Без квартиры и машины? Ну, его.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Долго думали? ))
dntknw_rt_60.gif секунд 5
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Основная причина одиночества женщин - навязанные другими женщинами, ценности. Им вроде и нравится мужик, но вечно оглядываются на своих подруг. Ну или мам, сестер. В 20 ищут перспективного. Вон Ирка нашла какого, а Наташка? У Наташки правда старый. На 12 лет её старше! Но зато с деньгами. Катька вот простофиля какая то, нашла ПТУшника. Да она всегда не от мира сего была. В 30 ищут состоятельного состоявшегося. Ну, типа чтоб машина квартира и деньги. Вон Ирка, уже с третьим таким живёт. Он ей
Че там? Меркантильность часть 2, пойду попкорн насыплю )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А где указано, что нет?
А где указано что да?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
нравится человек или нет.
Кому?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где указано что да?
Не указано, поэтому мой вопрос)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Отличная тема!Хотят "принцесы" Джекпотов,а получают одиночество.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не указано, поэтому мой вопрос)
А где указано что это не про негров марсиан?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Серёга я бы сказал это не переоценка ценностей у этих людей,а их отсутствие.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
У людей много пороков: и жадность, и зависть, и гордыня...
И часто эти пороки держат людей подальше от счастья. А то ведь люди уйдут от них, когда поймут, что без них лучше...
И счастье тому, кто поймет это. И сделает, даже не то, что правильный выбор, А скорее, полезный для духа и души...
С новым годом всех.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Мужчины тоже вешают ярлыки. Если женщина ничего особо от мужчины не требует, значит продешевила. Это ж ваше любимое - дала за мороженку или за букет цветов - значит дура и дешевка. А вот если нормально с мужика поимела - молодец. А у нас то изначально чувства и эмоции на первом месте, и особенно в молодости. Если взаимная любовь сразу и навечно - замечательно. Но кто из мужчин по ушам у дурочек не ездил и звезды с облаками не дарил? Потом, разумеется, дурочка умнеет, взрослеет и уже на сказки не ведется. Да и здесь, на форуме вы же - мужчины мне на вопрос отвечали, что чем больше мужчина в женщину вложился, тем серьезнее намерения. Какие обиды могут быть, если вы сами женщинам как товару, цену назначаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр