загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня одна: люблю не люблю. Фсё
Никого не любите, поэтому одна?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Никого не любите
Так точно pogranichnik_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
С мужчиной должно быть лучше, а не хуже... Терпилы заканчиваются потихоньку. Тема обширная, можно долго обмусоливать.
Всех с отступающим! И с наступающим!
Счастья, благополучия, здоровья!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2020 11:49
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так точно
Ну и правильно! Хорошая причина! А чего их любить? Себя надо любить! А их пусть их мамы любят или другие женщины! smile_rt_40.png))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Фу, какое примитивное представление о женщинах. Мужчину оценивают по тому, какая рядом с ним женщина. Видимо, вы описали свое окружение.
Если мужчину больше "оценить" не за что, то оценивать будут по тому, какая с ним женщина smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня одна: люблю не люблю. Фсё
Даша, хорош ковыряться: люблю, не люблю... Берите, что дают, все остальное - следование навязанным стереотипам lollol_rt_46.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ну да, главное придумать что то такое. Каждый человек придумывает себе убедительные аргументы, что бы что то не делать.
Зачем придумывать вступать или не вступать в новые отношения?
Чтобы что-то закончить или не начинать вовсе достаточно чёткого осознанного "не хочу".
С ним не хочу. Всё просто же.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Даша, хорош ковыряться: люблю, не люблю... Берите, что дают, все остальное - следование навязанным стереотипам
А как быть, когда чтобы дать, ещё постараться догнать надо? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Когда он - Неуловимый Джо biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так-то да Ну ладно тогда, успокоила
так успокоила, что удалилась, не попрощавшись, с наступающим не поздравивши hm_rt_40.png
Ну да ладно, главное, от счастья своего так не сбегать hi_rt_44.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так успокоила, что удалилась, не попрощавшись, с наступающим не поздравивши Ну да ладно, главное, от счастья своего так не сбегать
Спешила.
Может, схватила кого зазевавшегося, как Серёга советует. grin-ast_rt_40.gif
Ну и чтобы не отобрали.... ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Спешила. Может, схватила кого зазевавшегося, как Серёга советует. Ну и чтобы не отобрали....
biggrin_rt_40.png happy2_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Зачем придумывать вступать или не вступать в новые отношения? Чтобы что-то закончить или не начинать вовсе достаточно чёткого осознанного "не хочу". С ним не хочу. Всё просто же.
Я писал про то, что придумывают не действие (вступать или не вступать), а причину. Человек что то не делает, или наоборот делает. Не ест маслины, например, или ходит по какому-то маршруту на работу. И у него есть замечательная причина, оправдание его действия/бездействия.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А как быть, когда чтобы дать, ещё постараться догнать надо? Когда он - Неуловимый Джо
Не, Галь. Посыл ТС как раз в том и был, что нефиг за всякими неуловимыми бегать, берите, что само в руки плывет... и не тонет... cray_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я писал про то, что придумывают не действие (вступать или не вступать), а причину. Человек что то не делает, или наоборот делает. Не ест маслины, например, или ходит по какому-то маршруту на работу. И у него есть замечательная причина, оправдание его действия/бездействия.
Достаточная причина - чёткое осознанное "не хочу".
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Достаточная причина - чёткое осознанное "не хочу".
"не хочу" это вообще самый убойный аргумент.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
"не хочу" это вообще самый убойный аргумент.
Лаконично. Чётко. Опять вам не так biggrin_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Лаконично. Чётко. Опять вам не так
Да мне всегда всё так. Я просто жду 14:00, когда домой уже можно будет свалить smile_rt_40.png)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не, Галь. Посыл ТС как раз в том и был, что нефиг за всякими неуловимыми бегать, берите, что само в руки плывет... и не тонет...
А я о тех мужчинах, которые сами не знают, чего хотят. Плавают, куда течением носит smile1_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Да мне всегда всё так. Я просто жду 14:00, когда домой уже можно будет свалить )
Уже 14.02!
Поздравляю, дождались! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Основная причина одиночества мужчин - навязанные другими мужчинами, ценности. И ухоженной должна быть, и подтянутой, и хозяюшкой, и чтобы поговорить, и в койку всегда была на низком старте... А реальность она другая... Сколько вокруг жирных нерях с цигаркой и засаленными волосами и обкусанными ногтями, у которых в холодильнике только заплесневелые сосиски, а по углам квартиры паутина? Избавляйтесь от стереотипов, мужчины. Это же все такие мелочи, навязанные кем-то. Берите таких девушек зам
Мужчины любят ту которая их любит.
А уж ухоженная: отшугаренная, ботексом подкаченная и прочие приблуды это ей навязывают "коллеги по цеху"! А точнее соперницы.
beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр